Статус темы:
Закрыта.

Пенза отзовитесь!!!

Тема в разделе "Пенза", создана пользователем XPYCT, 29 янв 2009.

  1. Mikhail

    Mikhail Старожил

    23 июн 2009
    7.818
    есть
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Да привет уже, не у всех оно доброе:nod:
     
  2. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Что так?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Mikhail

    Mikhail Старожил

    23 июн 2009
    7.818
    есть
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Ну я те говорю : перед бампер по покраску, задний бампер,крыло, а выплата копейки, вчера ездил в сберкассу узнавал сколько перечислили.
    Вот на Западе, случилось ДТП машины отогнали в Сервис всё починили как надо и предьявили счёт страховой компании, а тут думаешь сколько своих ещё добавить
     
  4. drummer

    drummer Старожил

    21 апр 2010
    6.092
    New Actyon 2WD АКП
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Всем привет.
    По поводу ДТП сочувствую, желаю удачи в прениях со страховой!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. quattro58

    quattro58 Старожил

    15 окт 2009
    7.206
    Ford Maverick 2.0
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Был вчера в Богословке. Был ветер, но волны у нас не было. Ловилось только на перловку. В итоге 4 карася и 1 красноглазка.:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Не ту страну назвали гондурасом (с)

    Миш, сам в страховую ездил часто, а звонил каждый день - в итоге выплатили вовремя.....не ожидал, тк вели себя они явно по хамски!
    Причем выплаты хватило и на покраску и на пиво
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    маниак!:rofl::rofl::rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. quattro58

    quattro58 Старожил

    15 окт 2009
    7.206
    Ford Maverick 2.0
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Зря испугались погоды. НИ ОБЛАЧКА вчера. Уехали с озера в 21.20, т.к. тучи стали подпирать и вовремя уехали.:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. jar_VW

    jar_VW Новичок

    8 янв 2010
    58
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    буду пробывать сделать все через знакомых (если таковые найдуться - вроде обещали помочь) Если не найдуться буду делать вторую, независимую экспертизу и подавать в суд:hospital:
     
  10. mrkop

    mrkop Завсегдатай

    6 май 2009
    774
    KIA RIO NEW
    #3350 mrkop, 27 май 2010
    Последнее редактирование: 27 май 2010
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Если страховая компания уже посчитала, то но верно уже не изменит своего решения. У меня было как после ДТП поехал в РосГосСтрах там заполнил все бумажки, славо богу к ним должен был приехать эксперт в этот же день. Описал сразу : Замена двери задней, крыла заднего, замена моудингов, покраска Двери и крыла. Я так прикинул если делать как описали выходит по ценам экзиста на железки 30к. Заехал на сервис первый попавшийся сказали рихтовка 3000 покарска двери и крыла 5000 +- как пойдет. Ждал месяц звонил каждый день и мне сообщили вот вам на числили 8500. Я пиппец. Читаю по форумам что они если машина старше 7 лет считают амортизацию в 80%((( Прикинул и меня так и вышло. Тут мне друг рассказывает, что у него есть дефченка знакомая которая специализируется на таких делах. Звоню ей Говорю ей номер своего дела, она берет описание повреждений и идет с ним к эксперту, он смотрит и говорит сколько еще можно взять денег. Она оглашает мне сумму 8000 я согласился. Договариваемся встретиться, беру с собой 3000 руб на экспертизу и 500 руб на доверенность ей. Встречаемся пишем доверенность ей, отдаю 3000 на экспертизу ей и теперь только жду. Она сама ходила по экспертам и по судам, через 2 месяца мне присудили 15000, из них 3500 экспертиза + доверительность и 2000 оплата адвоката. В Итоге я получил 17000. А машину можно сделать уже после ДТП сразу, так как ее никто не смотрит.
     
  11. Mikhail

    Mikhail Старожил

    23 июн 2009
    7.818
    есть
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    [. Тут мне друг рассказывает, что у него есть дефченка знакомая которая специализируется на таких делах. Звоню ей Говорю ей номер своего дела, она берет описание повреждений и идет с ним к эксперту, он смотрит и говорит сколько еще можно взять денег.

    Так то да, если повреждения серьёзные и на ьольшую сумму, то есть смысл, а когда царапины то ,,,,,,,,,,:cry:
     
  12. mrkop

    mrkop Завсегдатай

    6 май 2009
    774
    KIA RIO NEW
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    А фара разбитая? царапина это минимум покраска детали.

    Я ехал мимо гаражей, а логан выезжал из гаража и не заметил меня, итог процарапал мне дверь зданию, крыло и замял мне кругом куда трос пристегивать кусочек двери и арку.
     
  13. Mikhail

    Mikhail Старожил

    23 июн 2009
    7.818
    есть
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    [ в зад. бампер заехал, сильно ободрал но бампер не лопнул - выплатили1854р

    Так я и говорю, покрасить 3500 + подбор краски= новый бампер, а тут 1854р. Типа бери и ни в чём себе не отказывай
     
  14. Mikhail

    Mikhail Старожил

    23 июн 2009
    7.818
    есть
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    А может есть у кого манипулятор по гуманной цене. Мне плиты, балки ж/б и блоки привезти надо???
     
  15. quattro58

    quattro58 Старожил

    15 окт 2009
    7.206
    Ford Maverick 2.0
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    я с ним катаюсь 30-41-57 Александр.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Mikhail

    Mikhail Старожил

    23 июн 2009
    7.818
    есть
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Спасибо, созвонюсь посмотрим по чём возит
     
  17. шурик58

    шурик58 Участник форума

    29 апр 2010
    135
    Ауди А6 кватро 2.4 дв.АРS 2001 г.в.
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    всем привет.никольск.
     
  18. DOS

    DOS Старожил

    24 июн 2009
    7.058
    Москва
    VQ35DE
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    ООО, привет, вливайся)
     
  19. Mikhail

    Mikhail Старожил

    23 июн 2009
    7.818
    есть
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Всем привет. Из достоверных источников мне стало известно что у
    Димки Sanchezzza сегодня СВАДЬБА , Дим не пинай меня сильно если раскрыл твой секрет,но такой радостной новостью я не смог не поделиться . Поздравляю и ВСЕГО желаю, очень рад за тебя, молодец!!!!!!!!!!!:ros::thumbup:
     
  20. DOS

    DOS Старожил

    24 июн 2009
    7.058
    Москва
    VQ35DE
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Ни фига себе, это что за шпионаж?????!!!!!)))))))))