Статус темы:
Закрыта.

Пенза отзовитесь!!!

Тема в разделе "Пенза", создана пользователем XPYCT, 29 янв 2009.

  1. стома33

    стома33 Старожил

    16 апр 2010
    5.468
    RAV 4 2,0 2004 г.
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    вообще народу немало приехало,учитывая стихийность встречи!partner правильную тему замутил-всем АК-ашникам надо создать список с ником,реальным именем,тел,районом проживания,местом возможного нахождения в какое-то время(например,где работает)и что имеет при себе(трос,провода,запаска ...),думаю имеет смысл написать ему в личку и оставить свои данные тем,кто хочет в этом участвовать.мало ли что может случиться в дороге.опять же ,если он согласен этим заниматься.Дим,сам че думаешь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Думаю можно сделать. Хуже не будет.
    Предлагаю по схеме уже имеющейся у московских клубней.
    Почитать можно ТУТ!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. стома33

    стома33 Старожил

    16 апр 2010
    5.468
    RAV 4 2,0 2004 г.
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    м-дааааа!если следовать их принципам,я в список попаду через пару-тройку лет.перспективка...:icon_suicide:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. morozoff

    morozoff Участник форума

    10 май 2010
    174
    Audi 100, C4, 2.0, на ручке , на тряпке
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    давай ещё раз, чё то я упустил......
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. romick

    romick Живу я здесь

    11 фев 2009
    1.376
    Москва
    LRD4 SDV6 14 г.
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Фотки -СУПЕР!!! Добрались хорошо. Сейчас с дорожки треснули пивка!:beer::beer::beer:
    ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ТЕПЛЫЙ ПРИЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:beer::beer::beer::beer::beer::beer::beer::beer::beer::beer::beer::beer::beer::beer::beer::beer::beer::beer::beer::beer::beer::beer::beer::beer::beer::beer::beer::beer::beer::beer::beer::beer::beer::drunk2:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Такие требования - потому что Москва.
    Это тут мы все знаем друг-друга. А там боятся, что такие подробные данные попадут к мягко говоря не честным людям!:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. DOS

    DOS Старожил

    24 июн 2009
    7.058
    Москва
    VQ35DE
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Всем привет! Жалко что не попал на встречу, лучше бы я на сурское и не ездил. Из за погоды пришлось в спешном порядке кидать вещи в машину и сваливать. Короче отдых получился скомканным...
     
  8. стома33

    стома33 Старожил

    16 апр 2010
    5.468
    RAV 4 2,0 2004 г.
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    спасибо,успокоил.мож кто знает -где сделать и сколько будет стоить рамка под номер?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. стома33

    стома33 Старожил

    16 апр 2010
    5.468
    RAV 4 2,0 2004 г.
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    имел ввиду с логотипом АК
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Повторяю:[:]||||||

    Вчера пытался заполировать пару царапин.
    Шкурил р1500 (мельче не было), потом полировал 3М 1,2,3.Машинка эксцентриковая за 1000руб, какой-то Китай. Круг поролоновый черный (опять же других не было)
    В принципе все получилось, но умучался.:icon_suicide:

    Есть к тебе пара вопросов:
    1. Машинка у меня при прижиме к рабочей поверхности не вращается, а как бы дрожит. При полировке какой-нить черепашкой нормально, но вот слышал, что 3М работает при вращении.
    Стоит париться этой машинкой или лучше купить насадку для болгарки и болгарку запитать через реостат для регулировки оборотов? Уж больно долго получается. Правда у моей машинки есть плюс - лак не греется почти.

    2. Что лучше использовать для полировки 1 пастой? Овчину или белый паролоновый круг?

    3. Где лучше всего затариваться материалами? чтоб подешевле и в одном месте.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. morozoff

    morozoff Участник форума

    10 май 2010
    174
    Audi 100, C4, 2.0, на ручке , на тряпке
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    начнём по порядку,
    полировальная машинка работает по принципу вращения, болгарка с реостатом не прокатит, тк болгарка даёт 10000 об\мин, а для полирования скажем первой пастой необходимо 800-1200 об\мин и реостат понижает напряжение , что приведёт к потере мощности , и она(болгарка) просто не свезёт круг с места
    твоя машинка тоже может пригодится для полировки, а точнее для подготовки поверхности после нажданой бумаги, есть такой абразивный материал типа Трайзак Р3000 от 3М или Абралон Р2000-4000 от Мирки , они перерезают очень мелко риску , что в последствии облегчит и ускорит полирование и поднимет качество
    полировальную машинку можно купить и не дорогую, я когда начал работать на Беляева, то купили ДВТ на первое время, с расчётом позже купить профессиональную, но она 4 года уже отработала без проблем




    мнений здесь много, скорее всего это выбор чисто мастера, мне больше нравится поролон
    причина этому есть, поролон намного проще чистить во время полировки, если верхний слой сработался, то его можно просто срезать лезвием получив по сути новый валик, ну и цена тоже играет не маловажную роль, нормально будет работать только натуральная овчина, а на неё ценник не радует


    я валики и наждачку покупаю на Пролетарской под мостом(бывший комиссионный магазин), там же можно и пасту купить на развес, полироли покупаю осенью оптом , почему осенью, да по тому, что полироли нельзя морозить
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. morozoff

    morozoff Участник форума

    10 май 2010
    174
    Audi 100, C4, 2.0, на ручке , на тряпке
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    да не за что
    :beer::beer::beer::beer::beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    вижу иногда эту 80 у себя на работе ,спросил про шильд сказал что взял с ним ,что передать надо ?
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    а если проще ,пример имя, номер тел, аська итд пример http://www.audi-forum.ru/forum/viewtopic.php?t=2311
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. quattro58

    quattro58 Старожил

    15 окт 2009
    7.206
    Ford Maverick 2.0
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Всем привет!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Привет! :beer:
    Как съездил? Фотки давай)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. quattro58

    quattro58 Старожил

    15 окт 2009
    7.206
    Ford Maverick 2.0
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Отдохнул отлично!!! Фотик дома забыл, когда уезжал, поэтому фоткал всё на камеру. Щас шнур найду и буду выкладывать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. quattro58

    quattro58 Старожил

    15 окт 2009
    7.206
    Ford Maverick 2.0
    #3659 quattro58, 7 июн 2010
    Последнее редактирование модератором: 19 сен 2010
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Начнем
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. quattro58

    quattro58 Старожил

    15 окт 2009
    7.206
    Ford Maverick 2.0
    #3660 quattro58, 7 июн 2010
    Последнее редактирование модератором: 19 сен 2010
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    в Аквапарке "Ривьера"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...