Статус темы:
Закрыта.

Пенза отзовитесь!!!

Тема в разделе "Пенза", создана пользователем XPYCT, 29 янв 2009.

  1. drummer

    drummer Старожил

    21 апр 2010
    6.092
    New Actyon 2WD АКП
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Инвизибл)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. drummer

    drummer Старожил

    21 апр 2010
    6.092
    New Actyon 2WD АКП
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    ну да, а че такова) в audi/vw багажники большие)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Список участников:
    1)Partner (Дмитрий)
    2)Sanchezzz (Дмитрий)
    3)Сергей Пенза
    4)serega001300
    5)Mikhail
    6)Alex58
    7)fedor58
    8)Vinni58 (Сергей)
    9)Андрюня
    10)Андрей, Пенза
    11)NGK (Ильяс)
    12)Penzeneц (Александр)
    13)am1977 (Андрей)
    14)drummer (Николай)
    15)mrkop (Николай)
    16)jar_VW (Александр)
    17)valbara
    18)morozoff
    19)EVO2MAD (Ренат)
    20)Антон58
    21)zoomex
    22)romick Двояко. Московский клубень!:ded:
    23)Владислав Влади
    24)-=Warhammer=- (Николай)
    25)san_nitrous Тоже самое......
    26)Алексееч
    27)стома33
    28)-=DobrMan=-
    29)sawer (Сергей) Альтеза нах! Надо у Сереги уточнить, с нами он или...
    30)reglogin

    В остальном по списку согласен!

    По маленькому кол-ву сообщений и отсутствия на встречах.
    Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - причину. За год можно было бы и разок на встречу приехать. Тут наверное только я один на всех встречах был. Остальные пропускали по 1-3 встречи и ничего, все тут, пишут - приезжают.

    По регионам......Вот Владислав Влади в Кузнецке обитает, родине служит, я знаю, как тяжело порой со службы сорваться, тем более за 100км, и то, на встречах был!:ded:

    Так что, если кто из списка удаленных объявится, пусть не обижается. Просто писать все мертвые души в список участников и представлять как нас много конечно приятно, но бесполезно. Пишите, общайтесь, приезжайте на встречи и будете добавлены вновь!


    Давайте чаще встречаться, лето же, погода позволяет (хотя помню в январе и в -25*С встречались!)
    Сейчас же шашлык, рыбалка, купание!!! А то зимой опять будем ныть, что хочется шашлычка, но в мороз -20 это анриал.

    Да и вообще поактивнее! Флудим много - обсуждаем мало.
    Предлагал же тему по поводу получения скидок для клуба на СТО, магазинах запчастей итд. - НИКТО ДАЖЕ НЕ ВЫСКАЗАЛСЯ!

    Потом недавняя тема по табличке списку клуба с телефонами и данными, кто чем может помочь на дороге в случае чего. ОПЯТЬ МОЛЧАНИЕ.

    А темы то насущные, нужные. А пока только флуд.
    Флудить мы год назад могли - нас 3-4 человека было. Сейчас нас больше, надо организовываться как-то.
    Инициативнее быть, а то у нас один обычно инициативу берет, а остальные в стороне. Вот, если б Алекс58 не взялся за наклейки - до сих пор бы ничего не было.
    Так что думаем, предлагаем.

    Прошу прощения за многабукф........но накипело......
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    и он еще дышит ))) вали его на бок ломай ему член )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. XPYCT

    XPYCT Живу я здесь

    25 дек 2008
    2.558
    Пензенская обл.
    Творог
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    ну список составлялся из того что есть..и кто был активен и был на встречах) убрать не проблема, а добавляться возможно и не придется)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. XPYCT

    XPYCT Живу я здесь

    25 дек 2008
    2.558
    Пензенская обл.
    Творог
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    ппц..я в шоке:laugh::laugh::laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    ну давай цветы ему подарим ))):rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Ну и что опять-то молчим? Делать что-то будем или нет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. quattro58

    quattro58 Старожил

    15 окт 2009
    7.206
    Ford Maverick 2.0
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Составляем список на костерно-мангальное-мероприятие
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Дим я предлагал встретится пивка попить коллективно все молчат сегодня предложил тоже самое ,больше не буду ))))


    тоже предложил зделать просто список как на АФ ник-имя-тел- аська все же просто хоть в верхний список вноси тем более первых две позиции там есть уже а телефон последние 2-3 цифры словами вносить ,тоже молчат


    букф много но правильные )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. XPYCT

    XPYCT Живу я здесь

    25 дек 2008
    2.558
    Пензенская обл.
    Творог
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    будем..давай в первый пост номера тел..по желанию людей? или отдельной картинкой?табличкой..или просто напротив друг друга..только с их согласия! и пойду звонки -"Алеее Димон, ты где, я сломался..забери меня..я пьяный" ))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    #3772 fedor58, 9 июн 2010
    Последнее редактирование: 9 июн 2010
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    ну сломался это святое да и пьяный тоже :laugh:,тогда зачем все это ? это же и задумывалось как экстренная помощь мало ли что в жизни ,и конечно же без глупостей :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. XPYCT

    XPYCT Живу я здесь

    25 дек 2008
    2.558
    Пензенская обл.
    Творог
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    как зачем? ну вот поедешь ты на сурское..колесо пробьешь, запаски нет, звонишь в клуб и тут мы уже с пивом и мясом приезжаем..без запаски..нормально же?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    бывает и такое ))) если с пивом и мясом то да ))) но я все же думаю что и запаску возьмут
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. drummer

    drummer Старожил

    21 апр 2010
    6.092
    New Actyon 2WD АКП
    #3775 drummer, 9 июн 2010
    Последнее редактирование: 9 июн 2010
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    член зачем? на память?
    *флуд опять попер)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    #3776 fedor58, 9 июн 2010
    Последнее редактирование: 9 июн 2010
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    :beer::beer::beer: всем по пиву :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Сергей Пенза

    Сергей Пенза Старожил

    26 июл 2006
    28.755
    С100
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    и эта..........на пиво я завсегда согласный пока без колес:beer::beer::beer:
     
  18. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    пускай на зеркало повесит и думает всю жизнь зачем он парней с АК обидеть захотел и глупыми назвал )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    #3779 Partner, 9 июн 2010
    Последнее редактирование: 9 июн 2010
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!



    Не согласен! Хоть мой телефон и есть в ветке, но всетаки предлагаю создать таблицу, ибо нахера вывешивать свои телефоны на общее обозрение. Интернет та еще помойка...

    Хреново ты Дим к одноклубникам относишься.:shock:
    Я б себе такого никогда не позволил.
    А вот коли поломался, как Федор писал, это святое. И люди хотя бы немного представляющие что у тебя за авто помогут быстрее.



    Все же предлагаю создать таблицу, как у московских клубней.
    1. Имя/ник
    3. Авто/госномер
    2. Телефон
    3. Место, где бываешь днем/вечером на авто (район)
    4. Чем можешь помочь (провода для прикур, ключи, шнурок ВАГ, помощь с ГИБДД итд)

    И условие. Таблица будет выдаваться только тем членам клуба, кто там вписан + звонить нужно только при реальной необходимости. Так будет наиболее правильно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Андрюня

    Андрюня Старожил

    6 авг 2008
    18.125
    Пензенская обл.
    НЕ АУДИ
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    А как потом мы эту таблицу получим?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...