Статус темы:
Закрыта.

Пенза отзовитесь!!!

Тема в разделе "Пенза", создана пользователем XPYCT, 29 янв 2009.

  1. DOS

    DOS Старожил

    24 июн 2009
    7.058
    Москва
    VQ35DE
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Ох, ребята, у меня дома ремонт, после работы прихожу и вперёд. Уже неделю так, но вроде близится к завершению. За темой следил, писать времени не было. Много тут букаф понаписали вы!!!
    По сабжу не согласен - Савер ты, не Савер, В.И. Ленин, Сталин. Не важно кто стоял у истоков, что ж мы их лет 100 ещё будем вспоминать, при том что кроме вас двоих их в глаза никто не видел...
    Список надо чистить ещё, ИМХО. Смотреть не только по кол-ву сообщений, но и по датам послед активности например. Некоторые появлялись, писали много, приезжали на одну встречу, и всё...(типа NGK, мож и ошибаюсь), а некоторые мало пишут, редко. Но на встречи регулярно приезжают(типа EVO2MAD)? и шнурком готов выручить и тд... Короче по списку я высказался, по остальным предложениям почитаю внимательно - отпишу.
    А по поводу субботы я ЗА! Люблю над ТАЗоводами поржать)))))
     
  2. reglogin

    reglogin Новичок

    12 ноя 2008
    13
    Audi А4 98
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    На всех сам Бог не угодит... Но в споре рождается истина!!! По помощи поддерживаю….
    Valbara По поводу наклейки… вопрос только в том что бы стильный дизайн в корле разработать… А так обычная или светящаяся… или зеркальная …. плёнка режется на резаке и монтажной плёнкой переносится… в кино не всё показали… перед переносом нужно намочить поверхность куда клеишь… Резака у меня к сожалению нет, я резал в рекламном агентстве за почти копейки… А вообще у нас ALEX58 спец по этому делу.
     
  3. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Не, хреново ты Дим, понимаешь, что тот пост писал я нихрена не шутя.....флуда тут и так достаточно......Пора бы уже и вопросы решать....
    Спроси у СергеяПенза или у Яр_ФВ сколько на таком флуде продержался Пензенский Пассат клуб........потрещали, повстречались, разбежались........Народ сам по себе общается, но клуба уже нет.........


    А по списку.......Не хочешь записываться? Да не надо...но могу сказать, что 7 человек уже записались...значит кому-то все же интересно....

    Потому и предлагаю.....

    Дело в том, что народ флудит, всем пофиг, а когда навернется, то начинают пути искать. Я же предлагаю не придумывать велосипед, а все сделать заранее, чтобы потом, когда прижмет, не париться!
    Но! В моей изначальной задумке было получить скидку ДЛЯ КЛУБА, чтобы не было запаров типа того, что через тебя куча народу заказывает. Хотелось бы все же иметь что-то типа клубных карт, по которым можно было бы получать скидку где-то, никого конкретного в каждом случае не прося....
    Рено-клубу в пензе пол года отсилы, но скидки свои в том же экзисте они уже имеют....почему мы не можем?

    Зы. А вообще хотелось бы так же получить хотя бы приблизительный прейскурант на малярные работы....
    плюс хотя бы чисто символическую скидку для клуба....Ибо, коли будет интересно, то малярка вопрос для многих достаточно актуальный......

    А я и не предлагал угодить всем...Не предлагал единогласно поддержать...предлагал лишь обсудить....но никто не высказался...проще отшутиться......

    По наклейкам.....Говорил тоже самое на последней встрече.....Нужен путный дизайнер...ни у кого нет в знакомых? Надо искать....и не только Лешке....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. стома33

    стома33 Старожил

    16 апр 2010
    5.468
    RAV 4 2,0 2004 г.
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    привет клубни!скока событий за сутки набежало!правильно XPYCT удалил часть списка-раз люди не хотят писать и встречаться,зачем место в списке занимать.по поводу списка помощи-лично я свой образец PARTNER-у отправил.вообще любые темы лучше мутить при встрече и на трезвую голову,может в эти выходные ,пока погода позволяет соберемся?пора бы собраться серьезным составом-место ,по большому счету ,значения не имеет!только не с ТАЗоводами-меня на обычных дорогах тошнит от этого автомусора,а тут опять они...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. XPYCT

    XPYCT Живу я здесь

    25 дек 2008
    2.558
    Пензенская обл.
    Творог
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    я промолчу..а то на личности уже начали переходить, потом разбермся у кого там что "хреново"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. DOS

    DOS Старожил

    24 июн 2009
    7.058
    Москва
    VQ35DE
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    To Partner
    Дим, погавкаться друг на друга по инету и посотрясать воздух это проще простого, гораздо сложнее подружиться и найти точки соприкосновения...
    По поводу карт на скидки для меня идея не актуальна, т.к. у меня машин специфический, и мне как правило выгоднее взять одну запчасть у частника в пензе, а другую с доставкой в москве, и при этом мне это выйдет дешевле чем со сидкой в экзисте!!! Кто ищет тот находит, как грица...
    По поводу взаимопомощи контакты мои есть, я не против, пробовать можно, хотя я не думаю что приживётся...
     
  7. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    #3807 Partner, 10 июн 2010
    Последнее редактирование: 10 июн 2010
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Ну так ты посмеяться решил.....Лучше бы по теме ответил....

    Так никто гавкаться и не хотел.........Просто надо различать, где флуд, а где серьезно.....
    А говорить про сиськи-письки-водка-пиво можно бесконечно, но сам понимаешь, что бесполезно.
    Точки соприкосновения? Так я их уже год ищу.......
    И если хоть один человек из нашей ветки сможет сказать, что я кому-то тут свинью подложил, не помог, проигнорировал, обидел не за что итд, то пусть бросит в меня камень...........Я за свои слова всегда отвечаю.........Это кстати вопрос ко всем тут собравшимся.



    Зачем список нужен?
    У меня авто не разу на дороге не вставал (три зара тьфу), но блин все контакты в клубе завязаны через меня. В случае чего вы и позвонить то друг-другу не можете. А тут будет что-то типа справочника.
    А коли по назначению хоть раз пригодится, то уже хорошо....

    Почему много народа на встречи не ездиет?
    потому что просто разговаривать не всем интересно.....Тут вот Федор предлжил собраться, а все молчат..............человека 2-3 отписались........
    а за наклейками, например, собралась целая толпа............

    Я уже год народ собираю на встречи.....а по сути то ничего и не меняется...каждый раз одинаково......Уж кто-кто, а я это вижу ясно....я был на ВСЕХ встречах АК-Пенза. Пытаюсь что-то предложить, или прошу предложить ВАС - молчание....или отшучиваемся.....

    Просто пора бы уже изменить формат этого всего. Надо что-то придумывать..........
    Вот все сейчас обосрали тазоводов,а они ведь что-то замутили....выставка типа, салют, оупен эйр..... И уверен что будет колхозно, но они хотя бы стараются.....И это делает не один-два человека, а ВСЕ! И это очень важно....

    А если у нас так не будет - наш "клуб" (именно в кавычках) просто загнется........

    Я устал уже просто.......

    Пишу, а как будто в лужу пернул........:icon_suicide:

    Флудите, хули.......
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Андрюня

    Андрюня Старожил

    6 авг 2008
    18.125
    Пензенская обл.
    НЕ АУДИ
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Народ в полночь надо спать, а не вопросы решать. Утро вечера мудренее (с).
    А то в правду сижу читаю и такое чувство что все погавкали и спать пошли.
    Димон правильно затеял эту мысль с таблицей. У меня есть давние друзья, но даже они не в силах вспомнить у меня есть грузовая газель и начинают искать по объявам. А перевезти с что-то габаритное по Пензе я могу, не в любое время конечно, но решить этот вопрос реально.
    ЗЫ Всем доброго утреца:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Mikhail

    Mikhail Старожил

    23 июн 2009
    7.818
    есть
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Да, ну у вас и ночка тут была. Все всё про всех узнали!!
    Дим (Partner) а для таблицы тебе данные прислать в личку??
     
  10. XPYCT

    XPYCT Живу я здесь

    25 дек 2008
    2.558
    Пензенская обл.
    Творог
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    у нас достаточно много в Пензе клубов и всё они пытаются что-то организовать и у них это получается, называйте их тазиками и как хотите) будь то акция протеста или нелегальные гонки(да-да даже на них участвуют ауди) или открытие сезона и опен аир и т.д стараются хотть как то выделиться, и разнообразить жизнь автомобилистов и молодежи, так что это не просто тазик с большой трубой..организация..фонд и т.д всё в деньги упирается, если что-то серьезное нужно мутить..нужен фонд, кому-то помочь может, флаг..визитки и даже спонсоры т.д должны быть связи или хорошие знакомые кто поможет устроить скидки для нас, по малярке и жестянке и т.д. я даже знаю мойку, куда приехав и сказав что ты от такого-то клуба, тебе скидку сделают.. По этому и получается что мы собираемся, а нам и поговорить не о чем. Не спорю есть и такие у кого просто большая труба и наклейка клуба..мы сейчас на них больше похожи, только скромные и не такие дерзкие в потоке=) и всё это у нас выливается в 200 страниц трепа..хоть что-то есть, хоть кто-то пишет..спс им..а то бы давно уже все похерили.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Собственно тоже самое я и пытаюсь донести....
    Надо наметить какие-то перспективы развития. И участвовать в этом должны все.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. morozoff

    morozoff Участник форума

    10 май 2010
    174
    Audi 100, C4, 2.0, на ручке , на тряпке
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    а где сам список , ссылочку пожалуйста киньте
    можем, но когда будет хоть какой то оборот, а для этого нужны реальные покупки , а их должны делать не мёртвые души, а реальные люди

    есть у меня товарищ, дизайничает в рекламной фирме
    я уже объяснял как складывается окончательная цена , но примерно с учётом приличного материала цена будет от 3,5 тыров за боковую деталь средней степени тяжести
    ну давай в субботу на автопати, я запостил про это ранее , а в ответ тишина......
    Дим , ты пишешь, что ФВ клуб фактически накрылся, давай их сюда, машины по сути одинаковые, да и други интересы могут пересекаться
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. drummer

    drummer Старожил

    21 апр 2010
    6.092
    New Actyon 2WD АКП
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Список пока на составлении у Димы Partner`a
    Скидывай ему свои данные, если желаешь.
    Потом список будет разослан членам клуба по мылу..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. morozoff

    morozoff Участник форума

    10 май 2010
    174
    Audi 100, C4, 2.0, на ручке , на тряпке
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    могу с руководством поговорить, 10 % скидку дадут для клуба, хотя у нас цены и так не ломовые
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. XPYCT

    XPYCT Живу я здесь

    25 дек 2008
    2.558
    Пензенская обл.
    Творог
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    ну это уже хорошо! главное чтобы потом претензий не было ни у одной из сторон.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. XPYCT

    XPYCT Живу я здесь

    25 дек 2008
    2.558
    Пензенская обл.
    Творог
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    я думаю потом список еще подровняем..пусть будет народу не так много, но будут все основные и боевые) и всегда в теме.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Андрюня

    Андрюня Старожил

    6 авг 2008
    18.125
    Пензенская обл.
    НЕ АУДИ
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Дим подправь на всякий.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Андрюня

    Андрюня Старожил

    6 авг 2008
    18.125
    Пензенская обл.
    НЕ АУДИ
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    А у меня маляр прям за углом конторы в 10 метрах. Вот бампер мне щя красит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. DOS

    DOS Старожил

    24 июн 2009
    7.058
    Москва
    VQ35DE
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Да потому что ТАЗоводы в своей массе молодые ребята 18-23 лет, с кучей нереализованных амбиций и огромным желанием помериться причиндалами, а у нас что? Семьи, дети, устоявшийся быт и тд. Кто из нас последний раз на оупен эйре то был? а?
    И почему у нас в "клубе" практически нет свежих дорогих аудь? Я думаю ответ каждый знает...
     
  20. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Так они уже тут.....Jar_VW, Сергей Пенза, Савер - на встречи приезжали, приезжают....есть еще один Сашка на Б5+........но их и было то вроде всего человек 5-6.........


    Было бы оч. приятно..........
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...