Статус темы:
Закрыта.

Пенза отзовитесь!!!

Тема в разделе "Пенза", создана пользователем XPYCT, 29 янв 2009.

  1. -=DobrMan=-

    -=DobrMan=- Завсегдатай

    20 ноя 2009
    669
    Audi A4/B5 1.8 99г
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Всем привет! Без "коня" как плохо-то! :cry: Отогнал вчера к Александру Морозофф'у капот перекрасить. Добирался на работу на автобусах/троллейбусах. Очень и очень не привычно. :smile42:
    Тоже хочу съездить на опен аир. Но только я без машины, скорее всего Сашка ещё не успеет покрасить. Живу не в городе, могу доехать до рынка или Пензы-1. Если кто сможет меня подобрать, буду рад. Я скорее всего буду один (если подруга поедет, то вдвоем).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Alex58

    Alex58 Старожил

    27 июн 2009
    7.244
    Пензенская обл.
    CAMRY
    Всем добрейшего утра !!!
    Ну ни хера себе !!!!:rolleyes: вот понафлудили вы тут !! Меня всего 1 день в Пензенской области не было ....
    Я тож в принципе со всем согласен ... Встречаться надо по делу !!!
    Но даже ежели косается вопрос наклеек - когда предыдущие обсуждали всем все нравилось , всех устраивало - а щас получается " на *** мне ваши наклейки " которых не видно и которые какой то ALEX58 мутил ... вот у меня идея - вот это да !!!!
    так давайте !!! мутите до конца !!! заказывайте !!!! давайте обсуждать !!! встречаться !!! а то проще всего критиковать что уже давно сделано !!! И всегда найдется тот кто скажет - все это херь , все не правильно !!
    нужна встреча после которой расставим все точки над Й ...
    А стома 33 дело говорит !!! если встреча по делу - то по трезвому !!!

    извиняйте ежели кого обидел .... но че то тоже наболело ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    да прекрати не кто не на кого не обижается ,все правильно мы просто обсуждаем насущное ,а насчет заинтересованности она должна быть хоть в чем то:ded:а иначе ради чего человек должен отложить свои дела ,итд ,и ехать с другого конца города или района что бы услышать все тоже самое что и здесь пишут (выезд на природу или другое мероприятие ,праздники мы не обсуждаем это другое ) по моему здесь какой то тупик
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Сергей Пенза

    Сергей Пенза Старожил

    26 июл 2006
    28.755
    С100
    а вот по встречам, у нас на Пассадах так было. встреча в последнюю субботу месяца в 13.00. и каждый заранее планирует.
     
  5. Alex58

    Alex58 Старожил

    27 июн 2009
    7.244
    Пензенская обл.
    CAMRY
    Серег !!! так и здесь так же договаривались !!! тока забылось все :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Наклейка, как я понял есть только у меня и у Андрюхи на газели......:icon_suicide:
    Просто не понимаю, к чему тогда вообще весь кипишь был.....на встречу с наклейками толпа приехала, все купили, но никто не наклеил.:shock:
    А говорим, что надо людей в клуб привлекать......
    Но думаю стоит закончить это обсуждать...а то снова срач начнется..........
    Просто все причастные, подумайте пожалуйста над этим вопросом...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    #3867 Partner, 11 июн 2010
    Последнее редактирование: 11 июн 2010
    Угу...в ферале-марте договаривались.....потом забылось...........




    Зы. А че с названием темы? Куда делся крупный шрифт? Я теперь в ветке тему не могу найти))))) Глаза ищут крупные буквы)))
    И вообще хотя бы ПЕНЗА должно быть написано крупным.......У всех так........Так проще будет увидеть новым людям на форуме.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Alex58

    Alex58 Старожил

    27 июн 2009
    7.244
    Пензенская обл.
    CAMRY
    да не Димон .... не все купили ... у меня их багажнике еще штук 30 !! я уже сейчас начал их раздавать как визитки :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    вы меня удивляете парни ,речь шла о встретится и выпить по пиву :beer:может в это кто то другой смысл вкладывает но мой смысл был просто встретится и ОТДОХНУТЬ с кружкой пива :D а не напороться в слюни :icon_suicide:
    у вас же какие то пьянки вырисовываются :D:drunk2:и настолько глобальные проблемы что обсуждать строго в костюмах и галстуках и белых шчиблетах и только на площади и больше не как и не где :rofl::rofl::rofl:



    Alex58 прекрати нормальные наклейки :beer::nod::nod::nod:
    и не чего не изменится если другие наклеить какая разница ?:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Alex58

    Alex58 Старожил

    27 июн 2009
    7.244
    Пензенская обл.
    CAMRY
    к ста ... можно скинуться на шильды как у Андрюни был на А6 ... их сразу видно ( на багажнике выделяется доп шильд) и в одном стиле у всех и я думаю на партию нам скидочку мож сделают !!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Mikhail

    Mikhail Старожил

    23 июн 2009
    7.818
    есть
     
  12. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Кстати, народ...кто хочет добавиться в таблицу и получить данные о других участниках - сбрасывайте мне всю инфу в личку.....
    Уже 11 человек добавились........

    Фразы типа ну ты сам знаешь - не принимаются.....все только по приведенному примеру.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Alex58

    Alex58 Старожил

    27 июн 2009
    7.244
    Пензенская обл.
    CAMRY
    че то opera тупит ... вроде бросил ... посмотри Диман !!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. DOS

    DOS Старожил

    24 июн 2009
    7.058
    Москва
    VQ35DE
    За шильды я руками и ногами!!!
     
  16. Mikhail

    Mikhail Старожил

    23 июн 2009
    7.818
    есть
    А я как то предлагал, никто не поддержал. Пришлось в Москве один заказывать,пока у меня у одного шильд
     
  17. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Записал..........

    +1. Тоже за шильд
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Mikhail

    Mikhail Старожил

    23 июн 2009
    7.818
    есть
    У меня знакомый в Москве есть, за бутылку красного может купить и переслать в Пензу .
     
  19. Alex58

    Alex58 Старожил

    27 июн 2009
    7.244
    Пензенская обл.
    CAMRY
    отлично !!!! Миш , узнать у него можешь как кол-во на цену влияет ??
    1. Alex58

    добавляем !!!!there
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Mikhail

    Mikhail Старожил

    23 июн 2009
    7.818
    есть
    Цена за кол. не влияет 800 руб-штука