Статус темы:
Закрыта.

Пенза отзовитесь!!!

Тема в разделе "Пенза", создана пользователем XPYCT, 29 янв 2009.

  1. Alex58

    Alex58 Старожил

    27 июн 2009
    7.244
    Пензенская обл.
    CAMRY
    бакунинский проезжаешь и на право на измайлова , перед заправкой "подсолнух" направо к Автомостеру и дальше на барковку .... а там если че Хрусту позвонишь ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. XPYCT

    XPYCT Живу я здесь

    25 дек 2008
    2.558
    Пензенская обл.
    Творог
    я не знаю, я буду не на своей, с друзьями..так посмотреть что там будет, а то городок у нас маленький..особо погулять и сходить некуда(


    да, все верно..мост новый, который строят проязжаешь и направо перед заправкой, дальше все время прямо, только на знаки смотри там кое где односторонние..кое где свернуть придется..а дальше по карте которую я скидывал..да и народ попрет за ними пристроешься и доедешь)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. AleksandrBelov

    AleksandrBelov Новичок

    12 июн 2010
    75
    Audi a6/c4 1,8 96Г
    Ну тогда ждите.) сами то туда ко скольки подъедите??
     
  4. AleksandrBelov

    AleksandrBelov Новичок

    12 июн 2010
    75
    Audi a6/c4 1,8 96Г
    А чё за наклейки то??
     
  5. XPYCT

    XPYCT Живу я здесь

    25 дек 2008
    2.558
    Пензенская обл.
    Творог
    В первом посте 3 картинка (наклейка) с ником и без..возможны)
    я буду там к 6 или 7
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. AleksandrBelov

    AleksandrBelov Новичок

    12 июн 2010
    75
    Audi a6/c4 1,8 96Г
    я тоже около 6 там буду.
     
  7. drummer

    drummer Старожил

    21 апр 2010
    6.092
    New Actyon 2WD АКП
    я тож походу выезжаю туда... Увидимсо!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. reglogin

    reglogin Новичок

    12 ноя 2008
    13
    Audi А4 98
    Я наверное не к тому Автомастеру в 16:45 подрулил??? На измайлово подъхал где подсолнух покружиля нет не кого....??? придётс :drunk2: в гаражах :[:]||||||
     
  9. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    мужики выручайте)))))сегодня ездил на вядь,каким то непонятным образом потерял поворотник с передней блок фары))))когда приехал к озеру уже не было.магазины завтра не работют,а ездить надо,ни у уого нет левого поворотника на фару на а6 с4 на время,пока новые не куплю? И колодки от него тоже нет)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Олега сейчас за границей, будет дома 27 числа, так что собирайте народ!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. drummer

    drummer Старожил

    21 апр 2010
    6.092
    New Actyon 2WD АКП
    #3951 drummer, 12 июн 2010
    Последнее редактирование: 13 июн 2010
    Я туда подъезжал, пробыл там с 6 до 7 примерно, пару ауди только видел отдельно..
    Дима aka Partner, номер Димы Хруста который ты прислал - был недоступен.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. drummer

    drummer Старожил

    21 апр 2010
    6.092
    New Actyon 2WD АКП
    Диман, у мну нет.
    p.s. А я сегодня как раз вечером голову ломал как энтот поворотник снимается) чтоб фару снять , повортник ж сначала вроде извлечь надо.. в букварь счас глянул - защелка снутри и вынимать наружу..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. XPYCT

    XPYCT Живу я здесь

    25 дек 2008
    2.558
    Пензенская обл.
    Творог
    телефон писал я здесь и позвонил только AleksandrBelov, его проводил до места как смог. и извини пожалуйста, что не получилось нам встретиться( я был с друзьями и не я водитель) так что был там не долго. Но я думаю мы это исправим)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. drummer

    drummer Старожил

    21 апр 2010
    6.092
    New Actyon 2WD АКП
    #3954 drummer, 13 июн 2010
    Последнее редактирование: 13 июн 2010
    Да ничего, я хоть узнал какой путевый пляжик есть на барковке) со столиками, плетнём) да и тазики поглядел.
    Гольф4 клуб порадовал, всё отлично организовано, футболки, флаг, играющий гимн... вощем молодцы ребятки...
    а6 там точно не видел (у AleksandrBelov судя по подписи а6/с4), была аудюха в 44м кузове с высоким спойлером и еще одна 80ка по-моему.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    А у вас чё гимна нет?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Вот защелка у меня на поворотнике и была сломана - потому видимо и вывалился по дороге:rofl::rofl::rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. AleksandrBelov

    AleksandrBelov Новичок

    12 июн 2010
    75
    Audi a6/c4 1,8 96Г
    ну я там с 7 до 8 или чуть дольше побыл и уехал. так там ничё прикольна было.
     
  18. valbara

    valbara Живу я здесь

    1 мар 2010
    1.057
    Audi100/45 2,3/AAR
    А у вас чё, знакомый "Михалков" есть?
     
  19. XPYCT

    XPYCT Живу я здесь

    25 дек 2008
    2.558
    Пензенская обл.
    Творог
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. XPYCT

    XPYCT Живу я здесь

    25 дек 2008
    2.558
    Пензенская обл.
    Творог
    #3960 XPYCT, 13 июн 2010
    Последнее редактирование: 13 июн 2010
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...