Статус темы:
Закрыта.

Пенза отзовитесь!!!

Тема в разделе "Пенза", создана пользователем XPYCT, 29 янв 2009.

  1. MENT58

    MENT58 Новичок

    12 фев 2008
    24
    Audi 80 1.8 88г.
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    У нас в городе такое ощущение, что одни "сундуки" живут! Такое слово, как интернет не разу не слышали!
     
  2. miani

    miani Новичок

    18 фев 2009
    26
    Audi A6/Avant 2.4
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Привет всем аудиводам. тема завяла потому-что идет один пустой базар. Соответственно и неинтересно.Давай обсудим кто где ремонтируется, кто где и чем заправляется, какие реально неисправности были и как с ними боролись, где лучше мыть машину и покупать запчасти. На эти обсуждения будут ссылки с других сайтов, а это реклама. А по поводу клуба- надо создать инициативную группу, и если есть ГИБДД шники, то снять базу по учету Ауди в Пензе. И для начала разослать предложения на общий сбор. А пока токо ля-ля.
     
  3. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Согласен!
    Да и вопросы действительно у меня есть................))))
    Машину приобрел совсем недавно, состояние хорошее, но скоро буду менять маслосъемные колпачки, ремни, масло итд. Не подскажите где лучше покупать запчасти и производить вышеперечисленные операции.....Движка АВК
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. sosna

    sosna Bad e-mail

    12 июл 2008
    94
    АУДИ100/С4 2,6
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    :)Привет землякам!! Скоро собираюсь в наши края....:)
     
  5. miani

    miani Новичок

    18 фев 2009
    26
    Audi A6/Avant 2.4
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Где там Ment58? Он первый начал сбор трубить. Давай добивать дело до конца. Оно может оказаться полезным. А по поводу ремонта, а обслуживался в "Автомастере" но что-то цены там стали задирать .Хочу попробовать "Юну" . А вообще я в поиске надежных мастеров. Есть наметки-выкладывайте.
     
  6. MENT58

    MENT58 Новичок

    12 фев 2008
    24
    Audi 80 1.8 88г.
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    В Юну лучше не обращаться, не помню, что я там менял, но через месяц эта запчасть у меня накрылась, я доехал до знакомого, он сказал, что мастер был с кривыми руками! Так что думай, если есть знакомые механики, лучше ехать к ним!
     
  7. MENT58

    MENT58 Новичок

    12 фев 2008
    24
    Audi 80 1.8 88г.
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Теперь по поводу встречи, всё в силе, я предлагаю съездить на природу, как восстановится погода!
    P.S. Жён берём с собой)))))
     
  8. miani

    miani Новичок

    18 фев 2009
    26
    Audi A6/Avant 2.4
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    На природу успеем-все лето впереди. А вот если во время кризиса всякие безрукие мастера начнут нам машины ремонтировать с 3-ей попытки, то мы на подорожавших запчастях разоримся.Посему давай собирать базу на тему -где можно качественно отремонтироваться. А потом можа совместными усилиями эту базу сделать основной по Ауди. У кого есть отзывы-пишите.
     
  9. Сергей Пенза

    Сергей Пенза Старожил

    26 июл 2006
    28.755
    С100
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Привет ребята, я тут. Есть еще Алексеич и Макарыч. и Серега SAWER их трех знаю лично. у нас еще тут в Пензе небольшой клуб Пассатоводов. так что тусим переодически в последнюю субботу месяца на Советской площади, вот думаю надо все совместить.
     
  10. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Согласен, пора бы уже собраться!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. miani

    miani Новичок

    18 фев 2009
    26
    Audi A6/Avant 2.4
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Ну что, давай попробуем. Может вместо Ауди клуба родится VAG-клуб. А в субботу во сколько? Лучше после обеда, а то у меня служба.
     
  12. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    VAG-клуб будет предпочтительней, тк аудиводов мало что-то набирается))))))
    Суббота вечер думаю будет еще лучше..............
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. miani

    miani Новичок

    18 фев 2009
    26
    Audi A6/Avant 2.4
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Кстати, я сегодня гулял по улице. Мимо меня столько аудей проехало, как на параде в Ингольштадте. Оказывается у нас аудей в Пензе немеряно. Просто они все дикие, неприрученные и нерганизованные.Так что нам есть чем заняться.
     
  14. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Может просто приготовить листовки и возить их в свои авто??? и тупо рассовывать всем на парковках:nod:
    Инет у многих есть, просто надо действительно "приручать"
    Либо пропагандировать именно VAG-клуб.......тогда вообще работы море:rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. miani

    miani Новичок

    18 фев 2009
    26
    Audi A6/Avant 2.4
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Кстати, у кого Etka и Elsa есть рабочие на дисках - поделитесь. Я с инета скачал, но у Etka похоже хардлок забанен, а в Elsa VIN не пробивает. Может я установил не так. Спецы есть?
     
  16. Сергей Пенза

    Сергей Пенза Старожил

    26 июл 2006
    28.755
    С100
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    ребяты привет. прошу прощенния за временное отсутствие, праздновал день рождение неделю.
    у меня черный не тонированный Пассад В5 номер 061. по времении я свободен даже очень. назначайте встречку , а я ее туда Пассатоводов и ребят на Ауди подтяну. всем до встречи.
     
  17. Сергей Пенза

    Сергей Пенза Старожил

    26 июл 2006
    28.755
    С100
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    B Q7 в Пензе клубный есть, ник этого человека Dominic если я не ошибаюсь
     
  18. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Видел его в городе......... Единственная видимо машина с шильдом клуба........
    А может серьезно тупо распихивать листочки с адресом сайта клуба??? или данной темы..............VAGов в Пензе пруд пруди, а тут нету никого............. чем больше народу, тем интереснее.............можно будет устроить парад вагов по улицам города.............забавно будет))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. miani

    miani Новичок

    18 фев 2009
    26
    Audi A6/Avant 2.4
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Привет всем! По поводу наклеек я думаю не стоит заморачиваться. Их можно почтой заказать по 50 руб. + пересылка.Но это Российский клуб. А не пора ли нам замахнуться на создание Пезенского клуба. Уж наклейку-то себе мы и сами сделаем. А чтобы нас легче было найти, на наклейке написать адрес сайта, которого пока нет. Так что пока сайт надо делать. а за наклейками дело не встанет. Спецы по сайтам есть? кстати тут темку по ремонтам Ауди в пензе открыли .Кому интересно-поучаствуйте http://forum.pnz.ru/viewtopic.php?t=113263&postdays=0&postorder=asc&start=0
     
  20. XPYCT

    XPYCT Живу я здесь

    25 дек 2008
    2.558
    Пензенская обл.
    Творог
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    ага-) сундуки на ку7..-)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...