Статус темы:
Закрыта.

Пенза отзовитесь!!!

Тема в разделе "Пенза", создана пользователем XPYCT, 29 янв 2009.

  1. DOS

    DOS Старожил

    24 июн 2009
    7.058
    Москва
    VQ35DE
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Я б на своём ведерке тоже газанул бы...))))
     
  2. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Ну у тебя-то знатное ведерко......2.7Т нихера не шутка...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Алексееч

    Алексееч Участник форума

    14 дек 2003
    481
    Audi 90 ps;100/45 2,6 ABC 92г. ;A6 2.5TDI
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Есть кто в теме Саратовских баз отдыха?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Не совсем в теме, но знакомые были на турбазе "Любава"..............там домики, питания нет, зато есть холодильник, плита, чайник электр......... мангал........магазин магнит в 2км........рыбалка хорошая (хотя точно не скажу, ибо они занимались подводной охотой)
    Стоимость 320руб/сут с человека............Думаю туда смотаться на пару дней..............порыбачить................ибо с понедельникая в отпуске!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    ЗЫ Сегодня кто будет на Мотофристайл-шоу FMX Masters Tournado на площади Ленина?
    Мероприятие на 19-00 намечено...............думаю быть..............
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Алексееч

    Алексееч Участник форума

    14 дек 2003
    481
    Audi 90 ps;100/45 2,6 ABC 92г. ;A6 2.5TDI
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Не забудь впечатлениями поделиться! Тоже хочу в отпуске (если доживу) на пару-тройку дней смататься отдохнуть! Я пристостился к "Никоново"! Единственная жопа это дорога туда, да и порыбачить там не удаеться!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Ну для начала надо еще туда съездить))))
    Еще точно не решили едем или нет...........
    Если поеду - отпишусь, с фотками)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. DOS

    DOS Старожил

    24 июн 2009
    7.058
    Москва
    VQ35DE
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Во во во, дружищ, а чего там в Никоново вообще? Расскажи... тоже от многих хорошего слышал, на НГ тудой собирались, да только там уже за 3-4 мес всё занято было...((( телефончик не даш?)
     
  9. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    #389 Partner, 7 авг 2009
    Последнее редактирование: 7 авг 2009
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Отдых в сосновом бору на берегу р. Сура
    Обучение навыкам конно-верховой езды
    Прогулки по маршруту - 250 р
    Русская баня - 500р / 2 часа
    Приобретение путевок по адресу
    г. Пенза, ул. Гагарина, 11
    ЗАО «Торговый дом „Заря“ (приемная)
    Контактная информация:
    Телефон: 55-89-30, 47-77-64

    Это пишет инфа на базар ПНЗ................
    Ну там вроде как домики............стоят по 350................готовишь сам....................вело и конные прогулки..............купаться, говорят есть где............
    Баня есть...................600 за 2 часа...............
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. DOS

    DOS Старожил

    24 июн 2009
    7.058
    Москва
    VQ35DE
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!



    ООО, Димон, спасибо большое:thumbup: Воспользуюсь обязательно)
     
  11. Алексееч

    Алексееч Участник форума

    14 дек 2003
    481
    Audi 90 ps;100/45 2,6 ABC 92г. ;A6 2.5TDI
    #391 Алексееч, 8 авг 2009
    Последнее редактирование: 11 авг 2009
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    По мне так выходные там проводить просто классно! Что удручает это:
    1. Дорога, до ст. «Асеевкая» еще сойдет, но последние 10ть километров лесной дороги по песку просто удручают!
    2. Следующий негатив это встреча с администрацией базы (порой создается впечатление, что хамство в нашей губернии неискоренимо).

    Прибыв на базу ,автомобиль оставляете на стоянке, продвигаетесь в администрацию, предъявив путевку и паспорт Вас размещают согласно купленных билетов.
    База расположена в сосновом Бору на берегу суры, место ну очень красивое, Воздух оболденный, дуреешь от него! Пять часов утра (самые уставшие ужо отрубились, т.е. ужо не лезет) тишина, восход солнышка, такое ощущение, что воздух звенит, наступает такая благодать в душе и теле что словами это не передашь.

    На базе ну очень чисто!

    Домики делятся на три категории:
    1. «Совдеповский» барак разбитый на гнезда, каждое гнездо имеет спальное отделение и отделение для приема пищи. Спальное отделение может вмещать в свое чрево от одной до пятнадцати человеческих особей, причем вне зависимости от пола особи. Кухня оборудована газовой плитой, водопроводом (вода артезианская), холодильником, разделочным и обеденным столами, посудой (тарелки, рюмки, бокалы, ложки, вилки, шампура). Стоимость размещения 300 рублей с особи.
    2. Срубовой дом современной постройки, о нем сказать не чего не могу, не жил. Стоимость размещения 500 рублей с человека.
    3. «Казеевский дом» срубовой дом современной постройки расчлененный на два номера с раздельными входами. В номере большая кухня-прихожая и нормальная спальня - гостиная, общая площадь трех местного номера, что-то около 30м2. Стоимость размещения 550 рублей с человека.
    У каждого дома мангал (мангалы как стационарные, так и переносные), стационарный стол с лавочками, баки для мусора (мусор убирается регулярно).

    Конная прогулка обойдется в 300 рублей за 30 минут, в эти тридцать минут входит инструктаж, смена обуви, процедура посадки на животное (причем посадки не Вас одного, а всей группировки новоиспеченных наездников), ну и сама прогулка! Успевшие хорошо отдохнуть к животному не допускаются (хотя в такой ситуации сложно судит кто здесь больше на животное походит)! Мне показалось более интересны наблюдение со стороны за началом этого шоу, нежели сама прогулка на скакуне, тем боле что это зрелище совершенно бесплатное!
    Утром (что-то около 8 часов) мы ходили на луг возле базы где пасутся лошади с жеребятами и кормили их сахаром передать словами эмоции от этого действа не возможно!
    Баня. Баню вы заказываете вмести с путевкой (если есть свободное время, и оно Вас устраивает) стоимость одного норма часа 300 рублей не зависимо от числа лиц желающих принять сию процедуру. Оптимальное время для очистки души и тела ,по моему мнению, три часа ( заголится, попариться, обмыться испить чаю, зачехлиться) и в итоге за 900 рублей Вы чисты как младенец!
    Баня состоит из предбанника (оное же раздевалка), промывочного отделения, комнаты отдыха с бассейном, ну и само собой парной (пар ХОРОШИЙ). Здание бани срубовое отапливается дровами. У входа дежурит истопник он предупредит Вас как о начале вашего сеанса так и о его завершении.



    На территории базы есть спортивная площадка, волейбольная площадка, футбольное поле, загон для пейнбола. Иметься прокат всяко чего нужного и бесполезного.
    Иметься детская площадка с качелями, каруселями, домиками ну и тд. и тп..
    На территории базы нет «Питейных» заведений и пунктов «Общепита», но «Пивасик» прикупить есть где!

    В общем и целом моей семье ну и мне даже очень нечего!

    PS:

    Я изложил здесь чисто свое субъективное мнение, которое явно не претендует на истину в последней инстанции!

    Может чета упустил, появятся вопросы спрашивай!:nod:

    Если получиться постараюсь выложить фото с пейзажами!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. DOS

    DOS Старожил

    24 июн 2009
    7.058
    Москва
    VQ35DE
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    ну по моему более чем подробно всё изложил))) спасибо, друг!!!) респект)
     
  13. Андрюня

    Андрюня Старожил

    6 авг 2008
    18.125
    Пензенская обл.
    НЕ АУДИ
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Вся Пенза в отпуск что ль разъехалась?!:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Только что приехал с "рыбалки" из Саратова.............
    В ковычках потому, что клева вообще нет...........ни у кого...........у местных даже на сети не идет...............
    Ездили с палатками........гребли веслами)))).......покидали спининги, пробовали донкой, поплавочной удочкой...............попалось только пару окуньков на косынку................вчера приехали, а сегодня приняли решение возвращаться, ибо тупо пить уже надоело......................
    Хотя ни разу не огорчен...............природа, палатка, костерок.............романтика ***...............
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. san_nitrous

    san_nitrous Завсегдатай

    1 ноя 2004
    852
    Audi Allroad 2,7Т
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Всем привет, принимайте в тусовку :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. am1977

    am1977 Участник форума

    17 ноя 2005
    137
    пешеход, А4/8D 1,8т AWM 00г.была, А100/44 1.8SH 87г.была
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Принимаем-будет кому с Sanchezzz покататься.... заезд сараев можно уже огранизовывать..... я на своей как сафети кар смогу прокатиться ибо по кузову не пройду :D

    п.с. я думал что я старожил по регистрации на ауди клубе среди пензенцев
     
  17. Андрюня

    Андрюня Старожил

    6 авг 2008
    18.125
    Пензенская обл.
    НЕ АУДИ
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Привет!!!:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Привет!
    Вливайся! :beer::beer::beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. san_nitrous

    san_nitrous Завсегдатай

    1 ноя 2004
    852
    Audi Allroad 2,7Т
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Я не против, организация заезда за тобой :D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Так, теперь слово за Санчезом)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...