Статус темы:
Закрыта.

Пенза отзовитесь!!!

Тема в разделе "Пенза", создана пользователем XPYCT, 29 янв 2009.

  1. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Да н привык я с дыркой в машине ездить...тем более там даже лампочки нет))))

    Что за магазин? я обычно или в металлистах, либо интер-авто, либо экзист.

    Вот того-то я и боюсь.........да и на разборку надо - цоколь тоже улетел:rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Mikhail

    Mikhail Старожил

    23 июн 2009
    7.818
    есть
    Я видел в Пятницу как а/м вообще без багажника ехал ( ( его на крышу от сильного удара завернуло) и нормально.
    А тут всего лишь поворотник,
     
  3. Alex58

    Alex58 Старожил

    27 июн 2009
    7.244
    Пензенская обл.
    CAMRY
    магазин офигенный по наличию много чего и народ адекватый.....

    тел разборки дать ???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Mikhail

    Mikhail Старожил

    23 июн 2009
    7.818
    есть
    Ты давай больше самодеятельность не устраивай , ты нам здесь ещё пригодишься
     
  5. Alex58

    Alex58 Старожил

    27 июн 2009
    7.244
    Пензенская обл.
    CAMRY
    :rock::rock::rock: спасибо Миша !!!!!!:drunk2::drunk2::drunk2:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Alex58

    Alex58 Старожил

    27 июн 2009
    7.244
    Пензенская обл.
    CAMRY
    ладна народ ... пойду смотреть как Немцы с Австралийцами сыграют ...there
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Знаю товарища, который на докатке - банане месяц ездил.....ума ему это не прибавило :hospital: :rofl::rofl::rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Mikhail

    Mikhail Старожил

    23 июн 2009
    7.818
    есть
    Дим, ну я же пошутил. Прсто не гони лошадей. Во вторник все выйдут на работу и может даже на разборе найдешь достойный экземпляр за приемлимые деньги.
     
  9. AleksandrBelov

    AleksandrBelov Новичок

    12 июн 2010
    75
    Audi a6/c4 1,8 96Г
    Да у нас пожизни всё так делается. :shock::shock::shock:
     
  10. AleksandrBelov

    AleksandrBelov Новичок

    12 июн 2010
    75
    Audi a6/c4 1,8 96Г
    ктонибудь знает в А6 45 кузов. Мафон поставить тяжело?? тамже разьём не стандартный. и как родной вытащить?
     
  11. XPYCT

    XPYCT Живу я здесь

    25 дек 2008
    2.558
    Пензенская обл.
    Творог
    блиин это жесть..номер не запомнил? или может очевидцы какие были..на дорогах у нас порядка конечно нет..сегодня просто был в шоке..светафор, желтый..торможу, останавливаюсь..проходит сек 3..маршрутка уже на красный проехала, потом еще через 3 сек другая машина, я сначала подумал может на зеленый я встал))..но нет..красный же..едут все=)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. XPYCT

    XPYCT Живу я здесь

    25 дек 2008
    2.558
    Пензенская обл.
    Творог
    я так думаю там все дело в рамке и во внешнем виде, а так проблем никаких. у меня есть спец(типо) съемники если у вас там такие же отверстия как у меня. но имхо стандартный мафон ценится лучше, если конечно ты там что-то масштабное не затеял)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. AleksandrBelov

    AleksandrBelov Новичок

    12 июн 2010
    75
    Audi a6/c4 1,8 96Г
    Д маштабное или нет это я ещё не придумал машина то недавно сейчас сессия денег нет, крыло заднее сначала сделать надо. там просто стоковый мафон касетный стоит толков от него не каких(( а он длиннее чем Обычные магнитоллы. вот мне и интересно что с этим делать нужно.:ded:
     
  14. XPYCT

    XPYCT Живу я здесь

    25 дек 2008
    2.558
    Пензенская обл.
    Творог
    ну тык..рамка нужна в общий интерьер, щас тебе чуваки с4 думаю ответят) врятли касетники у всех
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. AleksandrBelov

    AleksandrBelov Новичок

    12 июн 2010
    75
    Audi a6/c4 1,8 96Г
    Мне столька всего по машине делать нао ужас просто. Кстати как сейчас с тонировкой дела обстоят не знаете как к этому ДПС относятся??
     
  16. стома33

    стома33 Старожил

    16 апр 2010
    5.468
    RAV 4 2,0 2004 г.
    приятного конечно мало.у нас многие проблемы из-за нашего менталитета.далеко за примером ходить не буду-жена скоро сдает на права и каждый раз после вождения что-то новенькое рассказывает.пример №1как вы думаете,с какой скоростью может двигаться ученик с инструктором в населенном пункте?правильно 40!но это мы так думаем,на самом деле и100 можно!причем на матизе!пример №2.как вы думаете ,что означает треугольный знак с красной полосой по краю и белый внутри?правильно-уступи дорогу.но ,опять же,это только наши с вами домыслы.на самом деле можно проезжать перекресток и не уступив дорогу .моя уже не раз попадала в такую ситуацию,когда надо уступить ,а инструктор говорит ехать.хорошо водители адекватные попадались-сами притормаживали,а потом догоняли и говорили в окно все,что думают об инструкторе.а ему все по х.. я уже пожалел,что моя пошла учиться-проще и дешевле купить.так уж Россия устроена..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. AleksandrBelov

    AleksandrBelov Новичок

    12 июн 2010
    75
    Audi a6/c4 1,8 96Г
    а ты не чё не подскажешь по 45 кузову . как там магнитолу поставить??
     
  18. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    #3998 Partner, 14 июн 2010
    Последнее редактирование: 14 июн 2010
    Майфун у тебя какой? У меня Пионерка МР3шная из более-менее свежих. Так с ее установкой вообще проблень ноль. Тк на штатной кассетной дельте все-таки ISO разъемы. А с новыми магнитолами идет разъем как раз ISO. Короче тупо втукаешь разъемы питания и акустики от штатной головы в разъем на новой. Единственное что, не подойдет антенный штекер. На ауди он "мама",а нужен "папа" - и это не проблема. Покупаешь переходник за 50руб. (я брал в Рубине на Рахманиновой, в отделе автозвука).
    Короче установка занимает минут 20 всего.
    Но это, если у тебя магнитола новая. Если ISO разъема нет, то тут уже нужно будет поколхозить. Если именно так, то напиши - дам распайку разъема. Прикинем что как....

    По рамке.......Переходных рамок в Пензе не видел, и со слов продавцов они тоже)))) Но они сцуко есть.:rofl:

    Без рамки выглядит вот так.....
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    почитай обсуждалось уже http://www.audi-forum.ru/forum/viewtopic.php?t=45794
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. AleksandrBelov

    AleksandrBelov Новичок

    12 июн 2010
    75
    Audi a6/c4 1,8 96Г
    спасибо) как тольк анадумаю ставить мафон сообщу) По большей части меня рамка и интересовала. ну чёнить соображу сам.