Статус темы:
Закрыта.

Пенза отзовитесь!!!

Тема в разделе "Пенза", создана пользователем XPYCT, 29 янв 2009.

  1. drummer

    drummer Старожил

    21 апр 2010
    6.092
    New Actyon 2WD АКП
    я прекрасно знаю как оно пишется:D просто в контакте именно в таком виде нашел:ded:

    у меня с покупки стоит кенвуд, никаких переходных рамок, все стоит по месту.. по подключению - майфун не вытаскивал, если надо будет - могу вытащить посмотреть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Сергей Пенза

    Сергей Пенза Старожил

    26 июл 2006
    28.755
    С100
    всем привет, ну вот фордик мой продан. осталась заключительная фаза покупки мафынки :sluni: пешком ходить и на маршрутках ездить скажу вам это жесткач полный. вот дома сижу, инет лопачу.
     
  3. drummer

    drummer Старожил

    21 апр 2010
    6.092
    New Actyon 2WD АКП
    Сергей, удачи тебе в приобретении достойного экземпляра!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Mikhail

    Mikhail Старожил

    23 июн 2009
    7.818
    есть
    Внимание!!! Всем готовиться к обмыванию мафыны:rofl::rofl::rofl:
     
  5. drummer

    drummer Старожил

    21 апр 2010
    6.092
    New Actyon 2WD АКП
    #4005 drummer, 14 июн 2010
    Последнее редактирование: 14 июн 2010
    возвращаясь к теме наклеек и шильда, вот на драйв2 встретил фото клубной машинки с шильдом и полоской на стекле.. шильд вне всяких похвал, что скажете по поводу такого вида полоски? Если еще добавить "Penza"..
    [​IMG]


    только что заметил, там еще и рамка номера представлена)
    Шильд + полоска + рамка = ГУД!) Настоящий клубень!
    ник судя по рамке Maximov
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Сергей Пенза

    Сергей Пенза Старожил

    26 июл 2006
    28.755
    С100
    думаю надо будет повторный выезд на сурское мутить однако :drunk2::drunk2::drunk2:
     
  7. Mikhail

    Mikhail Старожил

    23 июн 2009
    7.818
    есть
    Конечно, однако просто так не отделаешься:rofl::rofl::rofl:
     
  8. drummer

    drummer Старожил

    21 апр 2010
    6.092
    New Actyon 2WD АКП
    Хозяин - барин!))

    p.s. билят, я за свою ищо сам не проставлялсе) Ну, дык, вот и подытожим тогда)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Сергей Пенза

    Сергей Пенза Старожил

    26 июл 2006
    28.755
    С100
    тут за свои еще никто не проставлялся :rofl::rofl::rofl::rofl:
     
  10. drummer

    drummer Старожил

    21 апр 2010
    6.092
    New Actyon 2WD АКП
    ну я как бэ.. эта.. купил - и сразу в клуб!:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Поздравляю! Деньги то сови отбил?

    Что готовится то? Уже готовы:rofl:

    С самого начала хотел себе такую.....Она как-то более заметна

    :nod::nod::nod:

    :nod::nod::nod:

    Пора начинать эту традицию. Будешь первооткрывателем!:hospital: :rofl::rofl::rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. drummer

    drummer Старожил

    21 апр 2010
    6.092
    New Actyon 2WD АКП
    Дима, отстрелялся) Всем ответил)
    Как на Вядь-то съездил? Какие впечатления, кроме безвозвратной утраты поворотника?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Сурское лучше....вот и все впечатления)))))
    Вчера на Засеке купался..........тоже дрянь.......
    Езжу одноглазый - вообще жопа....поеду ка я в магаз....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Сергей Пенза

    Сергей Пенза Старожил

    26 июл 2006
    28.755
    С100

    деньги конечно отбил. there

    да и первооткрывателем конечно буду. :[:]||||||:[:]||||||:[:]||||||
     
  15. drummer

    drummer Старожил

    21 апр 2010
    6.092
    New Actyon 2WD АКП
    ездуй..
    У меня вот повторители в крыльях не пашут, я их ежели сниму, на что сажать потом?

    мне кста понравился тот пляжик... щас фото найду, вроде фотал на телефон в субботу, эт там хто так благообразил? Можна как нить туда махнуть.. тока я предполагаю, там народу всегда тьма тьмусчая..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Сергей Пенза

    Сергей Пенза Старожил

    26 июл 2006
    28.755
    С100
    Это ты про русеевский? он и забабахал еще в прошлом годе. я прошлое лето часто туда мотался. хорошо там, только по выходным нереально много народу.
     
  17. drummer

    drummer Старожил

    21 апр 2010
    6.092
    New Actyon 2WD АКП
    да про него видимо... ну где в субботу слет тазоводов был.

    народу много плюс эта дорога... стиральная доска млиа..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Сергей Пенза

    Сергей Пенза Старожил

    26 июл 2006
    28.755
    С100
    я как раз на даче в субботу был , на барковке. дача довольно далеко от дороги. но переодически тишину вечера взрывали рев тазовских пердунов. :smile42: как они вообще с ними ездят? дикое желание эти трубы этим владельцам запихать по месту :hospital::hospital::hospital:
     
  19. drummer

    drummer Старожил

    21 апр 2010
    6.092
    New Actyon 2WD АКП
    ндее... у меня до ауди была шаха 21063 1987 г.в. ...я ее приводил к стоку как мог, хром зеркала, бамперок)... продавать жалко было, щас остались тока светлые воспоминания и моя страничка на двайве с ней))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    в смысле? они на защелках......снимаются и вставляются назад без проблем. А не работают скорее из-за того, что лампочки с прводоми из рассеивателя вылетели......
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...