Статус темы:
Закрыта.

Пенза отзовитесь!!!

Тема в разделе "Пенза", создана пользователем XPYCT, 29 янв 2009.

  1. AleksandrBelov

    AleksandrBelov Новичок

    12 июн 2010
    75
    Audi a6/c4 1,8 96Г
    колонки дают на время и толька передние((
     
  2. XPYCT

    XPYCT Живу я здесь

    25 дек 2008
    2.558
    Пензенская обл.
    Творог
    тогда лучше не стоит..а то наделаешь дырок а потом в штатные места все назад будешь пихать) чтобы все услышать над и голову..и провода и усилок, хотя я думаю тупо поставив одни колонки уже услышишь разницу))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. AleksandrBelov

    AleksandrBelov Новичок

    12 июн 2010
    75
    Audi a6/c4 1,8 96Г
    мне могут дать. колонки передние усилок и саб. надо голову найти и придумать как колонки поставить.
     
  4. drummer

    drummer Старожил

    21 апр 2010
    6.092
    New Actyon 2WD АКП
    #4064 drummer, 15 июн 2010
    Последнее редактирование: 15 июн 2010
    ой, как я тебя понимаю):nod::nod::nod:
    1) стремление к лучшему - вот двигатель прогресса!)
    2) Нет предела совершенству... Достигнутого всегда мало, что само по себе и не плохо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. AleksandrBelov

    AleksandrBelov Новичок

    12 июн 2010
    75
    Audi a6/c4 1,8 96Г
    щас пошарился по инету чёто там говарят типа бверь разобрать подложить кольца из фанеры. вот сессию досдам( я на это надеюсь) и буду разбираться. дверь разкручу. может что и получиться. а соверенно случай не у кого магнитоллы нет старенькой но рабочей чтобы диски чатала. приму в дал)) ну или ща незначительное вознаграждение.
     
  6. AleksandrBelov

    AleksandrBelov Новичок

    12 июн 2010
    75
    Audi a6/c4 1,8 96Г
    сегодня приехал к баинкоману посмотреть ка кобстоят дела со степендией на моей карточке. пере домной 2 парня стоят. первый парень суёт карточку проверяет состояние счёта у него там 10500 ркблей он в шоке кричит своему другу *** типа вчера 3 рублей было. снимает бабло и уходит. следжо за нима стоит чувак тоже суёт карто проверяет состояние счёта и тоже кричит в шоке у него 15600 руб. я призадумался думаю может и мне что начислили необычное. проверил счёт как 14 рублей было ак и осталось с прошлого месяца((
     
  7. drummer

    drummer Старожил

    21 апр 2010
    6.092
    New Actyon 2WD АКП
    предыдущий пост улыбнул!))) Банк какой? В строяке учишься?


    Народ, вопрос такой, недавно обнаружил у себя (уточняю для некоторых, В МАШИНЕ У СЕБЯ:D) отсутствие салонного фильтра, какой советуете поставить? Обычный/угольный? Оригинал/аналог илиже от ВАЗа колхозить? Где купить в нашем славном городе? Какой ценник?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. дмитрий80

    дмитрий80 Новичок

    18 май 2009
    19
    A6/2.8 98г
    всем привет
     
  9. AleksandrBelov

    AleksandrBelov Новичок

    12 июн 2010
    75
    Audi a6/c4 1,8 96Г
    да учусь в строяке. по фильтру сказать ничего не могу.(((
     
  10. AleksandrBelov

    AleksandrBelov Новичок

    12 июн 2010
    75
    Audi a6/c4 1,8 96Г
    и тебе привет))
     
  11. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Подиумов нет....стоковые колонки имеют нестандартный формат 11см. Вкрячитьь безболезненно получится только 13".
    Из 13" хорошо звучат только JBL через усилок. Но готов ли ты отдать за них 8000 руб. Остальное не звучит.........Ну или колхозить подиумы. Из многочисленных работ видел от силы 1-2, которые понравились....остальные выглядят колхозно.
    Если без притензий к музыке - поставь лучше на зад блины. Но придется то же делать полку из фанеры или ДСП.

    Шумки там нафиг не надо.....Надо вибро. Но надо, если у тебя стоит 16" через усилок.......а так нефиг даже париться.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. AleksandrBelov

    AleksandrBelov Новичок

    12 июн 2010
    75
    Audi a6/c4 1,8 96Г
    что значит вибро?? и что именно 16". сорри если туплю я человек не просвящённый.:[:]||||||
     
  13. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Кстати родные нокия оч неплохо играют инструментальную музыку. говно-пролоджи, мистери так не могут. Но для клубняка конечно они ни о чем........


    Майфуна нет.....в векторе на трассе были бу СД за 1000руб. вроде....

    У тебя климат или что? Если клима, то вот.....
    http://www.drive2.ru/cars/audi/a6/a6_c4/partner089/journal/4062246863888337884/#post
    И никаких колхозов.Только в магазине проси фильтр именно на твою модель и твой движек! Мне прошлый хозяин отдавал фильтр для А6 С4....оказался от дизеля.....он толще и меньше - пропускал пыль немного.......
    По поводу выбора угольного/обычного..... Цена обчного - 350-450руб. Угольного 1000-1500, вот и решай, какой для тебя лучше)))


    Здорова...............Пердставиться было бы не плохо........
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. romick

    romick Живу я здесь

    11 фев 2009
    1.376
    Москва
    LRD4 SDV6 14 г.
    Усем ночной привет из Столицы!!!:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Клеят не шумо-, а вибро-изоляцию.
    Когда устанавливаешь акустику на 16 дюймов через усилок она так колбасит, что накладка и внутренние детали двери начинают резонировать.... из-за этого получается неприятный и никому не нужный шум, треск, не знаю как назвать....Чтобы это устранить клеят виброизоляционный материал...типа STP... вбей в гугле - узнаешь подробнее.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Здорова, Ром!:beer::beer::beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. AleksandrBelov

    AleksandrBelov Новичок

    12 июн 2010
    75
    Audi a6/c4 1,8 96Г
    надо будет доехать посмотреть что там за аппарат лежит. Ладно всем доброй ночи я пошёл чтонибудь скушаю и спать. завтра учиться ещё.(:)smile42:
     
  18. drummer

    drummer Старожил

    21 апр 2010
    6.092
    New Actyon 2WD АКП
    Климат, да, спасибо за линк.
    А в каких магазах? Или тут выбор стандартен ;-) :
    Красная, Кристалл на металлистов, Интер-авто, Екзист.. так?

    Спс, и тебе!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Андрюня

    Андрюня Старожил

    6 авг 2008
    18.125
    Пензенская обл.
    НЕ АУДИ
    С вероятностью 90 % в субботу буду в Москве, за шильдамия думаю возможность будет заехать. Тока вот когда свой забирал тот чел (не помню ник, искать надо) говорил что в пятницу обычно уезжает из города.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Mikhail

    Mikhail Старожил

    23 июн 2009
    7.818
    есть
    Всем привет, зовут Олег "Keshik" но его до 27 числа не будет, он в командировке