Статус темы:
Закрыта.

Пенза отзовитесь!!!

Тема в разделе "Пенза", создана пользователем XPYCT, 29 янв 2009.

  1. Андрюня

    Андрюня Старожил

    6 авг 2008
    18.125
    Пензенская обл.
    НЕ АУДИ
    #4561 Андрюня, 22 июн 2010
    Последнее редактирование: 22 июн 2010
    http://www.pixlr.com/editor/?loc=ru
    Открываешь сайт, тама все просто и просить никого не надо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. quattro58

    quattro58 Старожил

    15 окт 2009
    7.206
    Ford Maverick 2.0
    Спасибо, буду изучать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    :rofl::rofl::rofl:с детьми у них же одна тонировка в голове
    тут не так давно оттормазился такой джигит на Калинина с черными стопами и тонированный в хлам на 99 я реально чуть не въехал см 30 не достал я просто не ожидал что при 70 он тапку в пол воткнет су,ка , вышли 2 лет по 18 и понеслась в мою сторону не нормативная лексика ,я вышел спокойно (они почему то попятились и подзаткнулись ) подошел к их стопорям и с удара ноги весь тюнинх отлетел вместе с куском бампера нах тоже китая пластмассового ,пока я обходил свое авто что бы зайти с другой стороны их ужо не было ,ушли с таким ревом тюненой трубы :rofl:вот такое было не давно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Да ладно Вам! Они такие смешные с своей детской и непостредственной озлобленности на весь мир! Так и представляю, как от каждого моего поста они топают ножкой и надувают щеки.:rofl::rofl::rofl:
    Прелесть.:love:

    Да и кто ж их уму разуму-то научит, коли на проблемную молодежь все рукой махать начнут, как вы..........Так что я там как детская комната милиции. Все просматриваю и контролирую!:rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    #4565 Partner, 22 июн 2010
    Последнее редактирование: 22 июн 2010
    Нельзя же так! Они у вас пленку и лаки тонировочные покупают, а ты потом их так!
    Они ваш хлеб!!! :rofl::rofl::rofl: А хлеб ногами не пинают :rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. drummer

    drummer Старожил

    21 апр 2010
    6.092
    New Actyon 2WD АКП
    :rofl::rofl::rofl:паццталомм:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Mikhail

    Mikhail Старожил

    23 июн 2009
    7.818
    есть
     
  8. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    не прав ,черным тонировочным лаком я не торгую принципиально(красный есть) и тем кто спрашивает объясняю что нельзя этого делать:ded:пленка да но за свершенное дтп отвечать им и потом пускай плачут на нарах крокодилами :cry: как тебе написал там один ,,а я пленочку сниму с фонаря при дтп соблюдай дистанцию ,,:very_cool: вот попробовал бы в такой ситуации он при мне это сделать я бы его на его же глушитель бы насадил на всю жизнь бы запомнил умник х,,ев :very_cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Сергей Пенза

    Сергей Пенза Старожил

    26 июл 2006
    28.755
    С100
    у меня в районе завелись два стракера. чота помоему я скоро обоим глушаки их пердячие вырву нафиг. достали пердением своим. :hospital::hospital::hospital:
     
  10. drummer

    drummer Старожил

    21 апр 2010
    6.092
    New Actyon 2WD АКП
    злой ты... монтажная пена форева..!:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Лечить их надо, электричеством (с)

    Да я не про лак...........эт что ж, кто ножами кухонными торгует провоцирует убийство что ли.
    Я про то, что на та таких баранах люди деньги делают.......И правильно!

    А про жопу и глушитель - эт опасно! А вдруг чего лопнет?
    Ты видел, какие ведра они себе приваривают?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Сергей Пенза

    Сергей Пенза Старожил

    26 июл 2006
    28.755
    С100
    ну тоже вариант только крайний
     
  13. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Вот пена будет для них жестью.......они лучше свою жопу сами на банку выхлоную натянут.:rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Эх....здраво мы за два дня нафлудили......надо собраться что ли))))

    Это, вы лучше про встречу прошлую расскажите!
    Эт первый раз за год, когда я не был!
    Что творили? Чего обсуждали....Или флудили опять, черти? :rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    не кто не заставляет их это делать кроме глупого ихнего РАЗУМА

    значит судьба такой
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. drummer

    drummer Старожил

    21 апр 2010
    6.092
    New Actyon 2WD АКП
    Смею предположить, что отжимались с перекурами на водку и пиво :rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Сергей Пенза

    Сергей Пенза Старожил

    26 июл 2006
    28.755
    С100
    все так и было. я ж писал тогда, спасибо мол Лешка за водку и закуску. Димка ты с похмела проспал все нафиг. :bt:
     
  18. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Все..... окрестили алкоголиком..........:icon_suicide:


    :rofl::rofl::rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    он не проспал он тюнесрайсерами борется:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    :very_cool:

    :rofl::rofl::rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...