Статус темы:
Закрыта.

Пенза отзовитесь!!!

Тема в разделе "Пенза", создана пользователем XPYCT, 29 янв 2009.

  1. Сергей Пенза

    Сергей Пенза Старожил

    26 июл 2006
    28.755
    С100
    AleksandrBelov гидронатяжитель чтоли найти хочешь?
     
  2. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    VSOP какой-то в топку (выпить и забыть:D ) а спирт это весч:nod::nod::nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    #4603 Partner, 22 июн 2010
    Последнее редактирование: 22 июн 2010
    А......................
    Может монетка упала у ручки КПП и передачи не включались?
    Или погорели конопки попогреев?
    Или сделать все-таки шумоизоляцию "под ауди".

    От читы на расстоянии 10км от города есть деревушка, которая полностью состоит из кафешек. Там стят деревянные дома, чистенькие такие, все культурно. За каждым домом стоит загон с баранами.
    Решил ты днюху праздновать - приезжаешь туда, идешь с хозяином в загон и выбираешь какого барана завалить тебе на праздничный стол.
    Его режут и сразу готовят. Одним бараном кормятся легко до 15 человек. Делают из него все: сначала подают суп из картошки на бараньих мослах, потом бозы (типа наших мантов, только гораздо вкуснее), шашлык из ребрышек, колбасу кровяную итд.
    Все охреннено вкусно. По цене 1 баран с приготовлением - 5000рублей. Водку и соки привозишь сам.
    А если берешь не целиково барана еще дещевле.
    Реально гуляли небольшое бурятсоке ДР одного из местных друзей - 17 человек.
    Аренада домика в виде столовой, бозы, салаты, колбаска, мясцо, фрукты и овощи на всех вывшло 3500руб.Видел товарный чек!
    Водку и соки привозили сами. Итого 17 человек жрали с обеда до вечера и веселились всего за 5000руб.
    Так что там не думают, куда поехать на корпоратив или на большую дружную пьянку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Так давайте уже выпьем и забудем :drunk2: :rofl::rofl::rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Сергей Пенза

    Сергей Пенза Старожил

    26 июл 2006
    28.755
    С100
    Андрюх, ну не томи, что там у тебя на самом то деле
     
  6. AleksandrBelov

    AleksandrBelov Новичок

    12 июн 2010
    75
    Audi a6/c4 1,8 96Г
    д нет до него ещё рано. и фару заднюю купить. батя в москву едит. во думаю может там ч есть подешевле.
     
  7. Сергей Пенза

    Сергей Пенза Старожил

    26 июл 2006
    28.755
    С100
    пусть в москве купит газетку типа "Изрук в руки авто" и там в разделе запчастей куча разборок с разбивкой по территориальным округам. 10 мин. на обзвон и вуаля - едет за фарой.
     
  8. Андрюня

    Андрюня Старожил

    6 авг 2008
    18.125
    Пензенская обл.
    НЕ АУДИ
    Все гораздо проще, лампочку менял в прикуривателе/пепельнице:D

    ЗЫ Шумка совсем чуть-чуть хуже аудюшной.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. AleksandrBelov

    AleksandrBelov Новичок

    12 июн 2010
    75
    Audi a6/c4 1,8 96Г
    так и скажу. у хотел было уж сам подорваться в москву. а у меня в четверк экзамен. такто страшного ничё нет что у меня гидро натяжирель тупит?? или опасно??
     
  10. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    гидронатядитель ГРМ? Голова 16V?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Сергей Пенза

    Сергей Пенза Старожил

    26 июл 2006
    28.755
    С100
    я б на твоем месте давление масла всетаки померял. если норма, значит в бошке масло есть, если там давления нет, может капец придти бошке, проверено (не мной, но другом моим). вот тут поищи http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=107240

    и вот еще ссылк http://volkswagen.msk.ru/forum_txt/index.php/t129164.html
     
  12. Сергей Пенза

    Сергей Пенза Старожил

    26 июл 2006
    28.755
    С100
    бери круче Дмитрий, там 20V :ded: ADR мой любимый :rofl:
     
  13. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    клавиатура вся в слюнях :cry::cry::cry::D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. drummer

    drummer Старожил

    21 апр 2010
    6.092
    New Actyon 2WD АКП
    народ, чтобы знать в лицо даже тех, кто не появляется на встречах, предлагаю создать на одноклассниках группу "Audi-club Пенза" и добавить соклубников в группу.
    Плюс лишняя реклама АК Пенза не повредит.
    Как думаете?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. AleksandrBelov

    AleksandrBelov Новичок

    12 июн 2010
    75
    Audi a6/c4 1,8 96Г
    идея не плохая. но меня например на однокласниках нет. я в контакте зареген.
     
  16. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    АААААААААААААААААААААА.......................:D
    Нам крестьянам такое чудо техники не известно :rofl:

    И не говори пока писал, аж как будто пережил еще раз все пьянки там))) Жрать захотелось.

    Можно. Только вот много ли нас там? Я захожу раз в месяц.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. drummer

    drummer Старожил

    21 апр 2010
    6.092
    New Actyon 2WD АКП
    я и тама и тута)
    ну, чтобы было, как говорится "плодитесь, и размножайтесь"(с) :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. drummer

    drummer Старожил

    21 апр 2010
    6.092
    New Actyon 2WD АКП
    AleksandrBelov, можно и вконтакте)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    а мое лицо туда не влезет:ded::laugh:


    я ужо там :nod:пишите куда лезть :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. -=DobrMan=-

    -=DobrMan=- Завсегдатай

    20 ноя 2009
    669
    Audi A4/B5 1.8 99г
    AleksandrBelov, а у тебя отец на долго в Москву. Попроси правда газетку купить о продаже авто. А то я туда собрался ехать за машиной себе. Хоть ознакомлюсь что там есть.

    А в "однокласниках" я тоже редко бываю (да и создать там кому-то профиль по-моему платно), может лучше "вконтакте".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...