Статус темы:
Закрыта.

Пенза отзовитесь!!!

Тема в разделе "Пенза", создана пользователем XPYCT, 29 янв 2009.

  1. drummer

    drummer Старожил

    21 апр 2010
    6.092
    New Actyon 2WD АКП
    ясно, на заметке.
    А, так ты к ним обращался с данной насущной проблемой:very_cool::umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. drummer

    drummer Старожил

    21 апр 2010
    6.092
    New Actyon 2WD АКП
    #4802 drummer, 24 июн 2010
    Последнее редактирование: 24 июн 2010
    Alex58, ну что, поможешь с дисками?




    Слышал, сегодня на Гагаринском путепроводе серьезная авария была.
    мятая в хлам черная приора, пожарники, куча ментов... вот, собственно, и все что слышал..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Мужики, я вот что подумал.........
    У нас часто на форуме проскальзывает вопрос - где что купить и где чиниться.

    А может тоже списочек организуем? А потом распостраним его между клубней.

    Типа так.
    1. Название магазина
    2. Адрес
    3. Телефон
    4. Контактное лицо (если есть)
    5. Чем занимаются (кузовщина, запчасти, электрика, автохимия итд)
    6. Есть ли возможность заказа продукции из МСК, средние сроки доставки
    7. Порядок цен (дорого, средне, дешего итд)+ возможность получить скидку.
    8. Личный отзыв по работе с ними.

    Пример по магазинам.....
    1. ООО "Шняга-мотор", ул.Красных Комбайнов 9а, тел 99-99-99,конт.лицо - Алексей. Продажа запасных частей, кузовщина, электрика. Много в наличии, есть возможность привезти на заказ из москвы, средний срок 1-2дня. Хорошие цены на кузовщину-ниже экзиста, есть возможность попросить скидку. Заказывал у них рычаги подвески, привезли из москвы за 3 дня, даже раньше чем обещали, цена устроила.

    Пример по СТО.
    1. Изготовление разборных рычагов,Никонор Никонорович, ул.Умелых Колхозников 9, тел 9-666-66-66. Изготавлиевает разборные рычаги на все модели авто, включая грузовые. срок изготовления - 3-4дня, хорошее качество, гаранития 10000км.


    Мне кажется будет полезным............Обсудим?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. drummer

    drummer Старожил

    21 апр 2010
    6.092
    New Actyon 2WD АКП
    #4804 drummer, 24 июн 2010
    Последнее редактирование: 24 июн 2010
    Можно конечно!
    Реальный толк клубням.

    Про разборные рычаги писал бы уж сразу реальные координаты_)))

    к примеру не все знают, что около екзиста, прямо в этом сдании есть точка, где можно купить ходовуху по кузову (фары, поворотники, лампочки)! Плюсы -> часто В НАЛИЧИИ, цены чуть НИЖЕ екзиста..

    и по разборным рычагам АРХИ важный контакт!!! По форуму из иных городов даже говорят, что в Пензе понтовые разборные рычаги делают!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. drummer

    drummer Старожил

    21 апр 2010
    6.092
    New Actyon 2WD АКП
    Наконец-то доработал сегодняшний день.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Сергей Пенза

    Сергей Пенза Старожил

    26 июл 2006
    28.755
    С100
    сегодня вообще жесть, жарко очень, завтра и выхи по прогнозам +38. жесткач. чтото я уже хочу в Мурманск.
     
  7. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    :rofl::rofl::rofl::thumbup::thumbup::thumbup: А я в Пензу!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    КСТА Олег Кешик отписался, 29 будет в Московии....как тама у вас по поводу шильд?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. mrkop

    mrkop Завсегдатай

    6 май 2009
    774
    KIA RIO NEW
    У кого то другова берем) уехали за ними уже в понедельник :sluni::sluni::sluni:
     
  10. valbara

    valbara Живу я здесь

    1 мар 2010
    1.057
    Audi100/45 2,3/AAR
    Привет! Мужики, у кого вебмани есть, кинте 20 рублев на кошелек R233074676640, интернет горит, вернее скорость. Если заплатить до 25, то скорость увеличивается в 1,5 раза. Я сегодня заплатил, домой приехал, а у меня долг 22 рубля, ...откуда взялся?... , уезжал, смотрел, думал даже лишнии будут, а тут на тебе. Как назло кошель пустой, на сотовый положил.
    Отдам ведь я. :mad:
     
  11. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Тады понятно....:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. valbara

    valbara Живу я здесь

    1 мар 2010
    1.057
    Audi100/45 2,3/AAR
    #4812 valbara, 24 июн 2010
    Последнее редактирование модератором: 19 сен 2010
  13. Сергей Пенза

    Сергей Пенза Старожил

    26 июл 2006
    28.755
    С100
    у мну вебманей нет. не знаю что это:shock:
     
  14. valbara

    valbara Живу я здесь

    1 мар 2010
    1.057
    Audi100/45 2,3/AAR
    Да в нете трошки зарабатываю на сотовые, а тугрики на интернет-кошелек кидаю, а оттуда куда хошь, хоть машину купи.
     
  15. Mikhail

    Mikhail Старожил

    23 июн 2009
    7.818
    есть

    У меня есть Яндекс кошелек, конкретно скажи адрес и я запуляю туда несчастные 22 руб
     
  16. valbara

    valbara Живу я здесь

    1 мар 2010
    1.057
    Audi100/45 2,3/AAR
    Спасибо ДРУГ Михаил! Уже нянадо, я с ними покалякал по душам. Блин и че я не юрист, хотя в дикой молодости мыслишка была. Это я к тому что получается у меня, как по нотам.:smile30:
     
  17. drummer

    drummer Старожил

    21 апр 2010
    6.092
    New Actyon 2WD АКП
    Ндааа.. Я вечером закипел..
    Долил антифриза, карлсоны не врубаются, закоротил напрямую без датчика, кое как доехал до дома. щас курю форум... тэмпа даж с принудительными вентиляторами не сходит.. ясно что датчик включения вентиляторов накрылся, но не он же один.. А где термостат на ABC..?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Сергей Пенза

    Сергей Пенза Старожил

    26 июл 2006
    28.755
    С100
    на V образниках после замены термостатов нужно очень серьезно выгонять воздух из системы, ибо как мне владелец такого сабжа объяснял - констукция такая. если не выгнать до конца, зимой получаете холод в салоне.
     
  19. drummer

    drummer Старожил

    21 апр 2010
    6.092
    New Actyon 2WD АКП
    Да ладно холод, у меня даже при принудительном включении вентиляторов начинает закипать.., хотя радиатор вроде как становится теплым (ОЖ туда поступает - помпа значит работает и ОЖ идет по большому кругу)..
    пробка выхода воздуха блин еще не отворачивается..
    по екзисту не нашел номер датчика включения вентиляторов в радиаторе..

    Завтра на работу пешочком..


    p.s. Из центра (когда долил ОЖ и принудил карлсонов работать) ехал - врубил печку - жарит..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Mikhail

    Mikhail Старожил

    23 июн 2009
    7.818
    есть
    Доброй ночи. а чаво эта какой то маклауд "Вконтакте" на аватарру мой шильд повесил?????