Статус темы:
Закрыта.

Пенза отзовитесь!!!

Тема в разделе "Пенза", создана пользователем XPYCT, 29 янв 2009.

  1. Андрюня

    Андрюня Старожил

    6 авг 2008
    18.125
    Пензенская обл.
    НЕ АУДИ
    #4841 Андрюня, 25 июн 2010
    Последнее редактирование: 25 июн 2010
    Отпишу где и что сам ремонтирую:

    1) СТО ЮНА ул. Карпинского. Мастер Алексей +7927-369-0232 (диагностика и ремонт подвески)
    2) ул.Рябова 2 (Терновка) Сергей +7903-324-0972 (Рихтовка, покраска, сварочные работы, так же замена некоторых деталей подвески с ямы)
    3) В гараже неподалеку от Катюши: Николай +7909-322-1751 (Капремонт ДВС, КПП, рихтовка, покраска, замена подвески на домкрате, замена ГРМ, хорошо разбирается в электронике)
    4) Пенза-3 за бывшей столовой Роман +7902-205-8759 (развал-схождение, ремонт подвески, покраска, но я туда только на развал езжу)
    5) СТО "Поворот" ул.Калинина в самом её конце, тел: х.з. (Развал-схождение, сколько раз делали и ни разу не накосячили)
    6) СТО МТС на территории ВДПО Андрей+7903-324-5811 (сканер, ремонт ДВС, АКПП, подвески. Есть касяк: загнал машину на ремонт в 3 часа, а сделали через два дня, ибо начал делать его просят помочь и пошел помогать часа на 2 и так все время.)
    7) ул.Чаадаева, за магазином Мезон, Михаил +7961-353-1470 (Восстановление шаровых, рулевых и стоек стабилизатора в тч. и алюминиевых)
    8) р-он ул.Титова в гаражах Роман 77-00-01 (ремонт тормозных цилиндров, на сколько помню раньше колодки клепал)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Mikhail

    Mikhail Старожил

    23 июн 2009
    7.818
    есть
    Развал-схождение- СТО ЮНА на карпинского
    Езжу всё время к одному мастеру. Пример : замена пыльника шруса 500 руб , осмотр всего авто на поломки 200 руб
    гараж на рахманинова ( р-он Метана)
     
  3. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Те всегда все чинишь у него?

    Это не за сданием, в которм интер-авто?
    Гараж левый? коренастый такой лысый мужичек?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Mikhail

    Mikhail Старожил

    23 июн 2009
    7.818
    есть
    Не Дим помнишь я говорил что он с окружной переехал, подъёмник ставил ,поэтому и не мог меня отремонтировать. Я говорю ( в р-не Метана) это он мне так сказал , я ещё у него ни разу не был
     
  5. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Понятно............
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. drummer

    drummer Старожил

    21 апр 2010
    6.092
    New Actyon 2WD АКП
    Привет тебе и остальным.
    Приехал сегодня на маршруточке на работу) После обеда поеду свою смотреть..
    Хочу термостат купить, Андрюня, как узнать у Андрея на Красной, есть ли в наличии и какого Бренда лучше взять термостат..?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Corvet

    Corvet Bad e-mail

    27 фев 2010
    37
    Audi A6/C4 2.0 ABK 1995г.
    всем приветик ребят меня не было некоторое время,уезжал по делам в самару
     
  8. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    #4848 Partner, 25 июн 2010
    Последнее редактирование: 25 июн 2010
    Я брал Behr в интер-авто. Нормальный...по цены вышел на 200руб дешевле экзиста - видимо был из старых партий. Работет норм.
    Еще есть в интер-авто типа итальянский, как то на V начинается название, Vanette что ли. Тоже вроде говорят хороший.
    А вообще смотри здесь http://audi-club.ru/forum/showthread.php?t=66850

    Но ты точно уверен, что эт термостат? вчера, когда движка кипела нижий патрубок радиатора холодным был?
    + что там у тебя с температурным датчиком на карлснов? сдох?

    Здорова! :beer:
    Что там интересного в Самаре?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    Всем доброго утра
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Corvet

    Corvet Bad e-mail

    27 фев 2010
    37
    Audi A6/C4 2.0 ABK 1995г.
    #4850 Corvet, 25 июн 2010
    Последнее редактирование: 25 июн 2010
    в самаре так то норм токо чот дпс-ки пожеще чем наши
    да кстати были ли встречи клуба пока меня не было?
     
  11. quattro58

    quattro58 Старожил

    15 окт 2009
    7.206
    Ford Maverick 2.0
    #4851 quattro58, 25 июн 2010
    Последнее редактирование: 25 июн 2010
    Всем привет!
    По-поводу списка:
    1. Ремонтировался на ул.Пушкина, 165 Николай т.8953675610 Делал у него подвеску, менял гидрики, делал глушитель. Специалист хороший, на бабки не разводит. Если найти подход, делает скидки. Ушел от него из-за дороговизны.
    2. Ремонтировался на ул.Ульяновская, 54 (за МРЭО) Андрей т.89276498534 Заезжал один раз, менял сцепление в сборе. Цена приемлемая, делает на совесть. Постоянным клиентам делает скидки. Не езжу к нему из-за его загруженности.
    3. Ремонтировался один раз на ул.Островская (на самом верху 2-х этажный коттедж). Менял бендикс, переворачивали венчик (за это им респект и уважуха, т.к. 2!!! раза менял бендикс за полгода и НИКТО не сказал, что зубья сточены). Телефона нет у меня. Раньше работали алкаши, в прямом смысле, щас вроде всё поменялось. Отзыв 50/50.
    4. Ремонтруюсь за универсамом 175. Володя т.398734 Делают всё, тянут кузов, в соседнем гараже красят. Удобный режим работы. Претензий по работе небыло. Постоянным клиентам скидки, рассрочка платежа. Рядом есть разборка.
    5. Отрицательный отзыв. Р-он Пензарыба, где пилорама. Зовут Виктор, телефон его выкинул. Сначала делал хорошо, потом начал ломить цену. Бендикс мне менял 2!!! раза и не сказал что зубья сточены.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. quattro58

    quattro58 Старожил

    15 окт 2009
    7.206
    Ford Maverick 2.0
    Привет!
    Ты с рацией штоль катаешь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    А у меня вчера жена все же приехала из Турции....
    Закупила мне в подарок охрененный кальян! Там турок сам их делает!
    Здоровый такой - сантиметров 70-75 высотой! К нему сумка-кейс для перноски.
    Ну и табачка там всякого и угля....
    Вчера опробировали уже с шоколадным тобачком! Охренненая приблудина!
    Зы. Кальян покурить оч. люблю)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. drummer

    drummer Старожил

    21 апр 2010
    6.092
    New Actyon 2WD АКП
    #4854 drummer, 25 июн 2010
    Последнее редактирование: 25 июн 2010
    В итоге сколько за термостат вышло-то?

    Когда кипела хз, какой был нижний..
    Сейчас когда завожу - верхний от момпы к радиатору горячий (и часть радиатора около патрубка),
    а нижний патрубок (от радиатора к термостату) холодный..

    Датчик на карлсонов пока хз, может он не врубает из за того через радиатор циркуляция не идет..

    Как началось: завел на работе - не светится климат ВООБЩЕ (на правом дисплее ж всегда горят вертик.черта и символ вентилятора) и не пахали ЭСП.. причина неизвестна.. может из за этого и карлсоны не сработали.. Но когда закипела, заглушил, сразу завел - клима заработала и вентиляторы зашумели, когда закипел не помню шумели-ли.
    ЭТО ВСЕ ОЧ СТРАННО)

    Вариантов несколько:
    1) не сработали венты из за электрики - закип - и сейчас нет циркуляции из-за
    а) воздушной пробки (пробки прикипевшие - вчера не отвернул, боюсь сломать);
    б) забитого при кипении накипью радиатора.

    2) термостат (патрубок от него нижний все таки холодный)

    Поздравляю с возвращением жены, Диман!

    Кальян - тема!! Тож люблю! Турецкий фирмовый /ХендМэйд/ еще не пробовал, тока китайские повсеместные)))
    как тебе намек?)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. quattro58

    quattro58 Старожил

    15 окт 2009
    7.206
    Ford Maverick 2.0
    По инжектору:
    1. На улице Новотамбовская, Андрей т.539277 Регулировал механический впрыск. Пацан с головой, но оч.медленный. Говорил, ставил себе балон азота, но первый раз балон взорвался. Отзыв 50/50.
    2. Р-он Пензарыба, возле пилорамы, Алексей, телефон потерял. Занимается только инжекторами. Претензий небыло. Рядом есть покраска, но даже не узнавал по ценам.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Сергей Пенза

    Сергей Пенза Старожил

    26 июл 2006
    28.755
    С100
    Ребята, списки -отзывы хорошо конечно, а как это можно сделать в заглавном посте в виде ссылки, а? ато сейчас тут захламим, а потом фиг найдешь на 242-246 страницах все это.
     
  17. quattro58

    quattro58 Старожил

    15 окт 2009
    7.206
    Ford Maverick 2.0
    Кстати да. Эт я только введение написал. Ща про магазину начну ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    :rofl::rofl::rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. drummer

    drummer Старожил

    21 апр 2010
    6.092
    New Actyon 2WD АКП
    В заглавном посте думаю лучше когда список соберем, тогда и кинем ссылку. Сейчас списка еще толком нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Захламляйте пока....или в личку мне кидайте. Я потом в таблицы забью...А на первом посте повесим ссылку на скачивания этих таблиц..... Сейчас делать таблицы некогда...на работе жопа...............
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...