Статус темы:
Закрыта.

Пенза отзовитесь!!!

Тема в разделе "Пенза", создана пользователем XPYCT, 29 янв 2009.

  1. quattro58

    quattro58 Старожил

    15 окт 2009
    7.206
    Ford Maverick 2.0
    я от пенза-1 до измайлова доехал за 45 минут :blyaa:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Corvet

    Corvet Bad e-mail

    27 фев 2010
    37
    Audi A6/C4 2.0 ABK 1995г.
  3. quattro58

    quattro58 Старожил

    15 окт 2009
    7.206
    Ford Maverick 2.0
    сегодня же их показывали. приоровед не заметил тазовода. И мне показалось, что он (приоровед) затонирован. Вот и ответ. Хорошо все живы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Отсыпь :rofl::rofl::rofl:

    :beer: Собрат! У меня тоже овоще-авк! :rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. drummer

    drummer Старожил

    21 апр 2010
    6.092
    New Actyon 2WD АКП
    нашел в новостях
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    А прироровод не тазовод? Или это высший дан у них!
    Люксури-повозка, хули!:rofl::rofl::rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. drummer

    drummer Старожил

    21 апр 2010
    6.092
    New Actyon 2WD АКП
    #4887 drummer, 25 июн 2010
    Последнее редактирование: 25 июн 2010
    Не вопрос) Тебе шоколадной или яблочной?)))
    Ржунимагу!)


    p.s. Песенки про Audi все прослушали?))
    "Audi - На машинах люди vip""" неплохая такая..)
    "...Я газую, я газую..
    Кольца глажу на руле":[:]||||||:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    я про зомбиящег )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Corvet

    Corvet Bad e-mail

    27 фев 2010
    37
    Audi A6/C4 2.0 ABK 1995г.
    Partner у меня вопрос при заведеной машине на панели у меня горит табло ток где пробег и все больше ничего несветит правильно ли это?кандея нет и коробра мкпп,больше ничо там показывать не должно?
     
  10. drummer

    drummer Старожил

    21 апр 2010
    6.092
    New Actyon 2WD АКП
    А при габаритах ночью вся приборка/стрелки светит ровно?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Alex58

    Alex58 Старожил

    27 июн 2009
    7.244
    Пензенская обл.
    CAMRY
    Народ !!! Всем здорова !!!
    Вот вы нафлудили тут ... замучался читать ...
    Короч я вернулся с Москвы вчера ... Ездили с тестем за машиной ему ... кидал как то ссылку (хотели HYUNDAI Grand Starex) .... так вот собственно проблемка !!!----
    --- приехали мы туда , машин куча таких да и комплектации разные , НО все они категории D !!! по тел мне сказали что есть уже переведенные в категорию B - конечно же по наличию таких не оказалось :icon_suicide:
    можно переоформить здесь (цена вопроса где то 5 тыр) можно и там (25 тыр) можно открыть категорию в правах ....
    ВОБЩЕМ вопрос в том что ежели кто может помочь с одним из вариантов БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЕН !!!!:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Corvet

    Corvet Bad e-mail

    27 фев 2010
    37
    Audi A6/C4 2.0 ABK 1995г.
    да ночью просто подсветка и все ,просто я смотрел фотки , показывает температуру на некоторых панелях.
     
  13. Alex58

    Alex58 Старожил

    27 июн 2009
    7.244
    Пензенская обл.
    CAMRY
    ну да ... температура за бортом внизу панели должна быть ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Corvet

    Corvet Bad e-mail

    27 фев 2010
    37
    Audi A6/C4 2.0 ABK 1995г.
    нет у меня ее не показывает?
     
  15. drummer

    drummer Старожил

    21 апр 2010
    6.092
    New Actyon 2WD АКП
    это опционально, сфотай свою, у тебя в верхнем большом квадрате четыре лампочки контрольных? а в среднем малом нет бортового видимо (плюс в кнопке дворников д.быть кнопки управления бортовиком).

    p.s. Тут где-то на форуме можно пробить полную комплектацию по VIN, что у тебя стояло с завода, что нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. drummer

    drummer Старожил

    21 апр 2010
    6.092
    New Actyon 2WD АКП
    не у усих. но на форуме читал что ее вкрячивали.. Но по деньгам как-то недешего выходит, если тока на разборке брат/сестра не работаетthere
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. quattro58

    quattro58 Старожил

    15 окт 2009
    7.206
    Ford Maverick 2.0
    Мест-та сколько не считая водителя?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Alex58

    Alex58 Старожил

    27 июн 2009
    7.244
    Пензенская обл.
    CAMRY
    11 ... эт не принципиально ... для оформления в кат B я сниму 3 сидения ... мне просто консультация нормальная нужна как это все в Пензе сделаь ..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Андрюня

    Андрюня Старожил

    6 авг 2008
    18.125
    Пензенская обл.
    НЕ АУДИ
    По категории в правах могу свести с людьми, сам открывал у них. По занижению категории авты х.з. надо пообщаться, определись по какому пути пойдешь и сообчи.
    Машину то пригнали? Если нет то в почти любые вихи могу помочь с доставкой её до дому.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Corvet

    Corvet Bad e-mail

    27 фев 2010
    37
    Audi A6/C4 2.0 ABK 1995г.
    контрольные лампочки есть а вот кнопки на рычаге дворников тож нет