Статус темы:
Закрыта.

Пенза отзовитесь!!!

Тема в разделе "Пенза", создана пользователем XPYCT, 29 янв 2009.

  1. стома33

    стома33 Старожил

    16 апр 2010
    5.468
    RAV 4 2,0 2004 г.
    ты сначала разъяснительную работу насчет наклеек провел бы,а то все набрали ,но приклеить мало кто решается.придется в добровольно-принудительном порядке.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Думаешь приедтся нажраться? :love: :drunk2: :rofl::rofl::rofl:

    Вот я наверное вчера и докайфовался...........:shock::cry:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Угу и татуировку с логотипом АК на левое плечо и правое полужопие....Чтобы на пляже людей в клуб завлекать!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Андрюня

    Андрюня Старожил

    6 авг 2008
    18.125
    Пензенская обл.
    НЕ АУДИ
    А вот х.з. я там одну дорогу знаю, гравийка.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. mrkop

    mrkop Завсегдатай

    6 май 2009
    774
    KIA RIO NEW
    Мда ну и жара... Пока на обед ехал думаю сварюсь в машине..... ХОЧУ КЛИМУУУУУ!!!!!!!!!:sluni::sluni::sluni: Но где же взять эти 35 тыс??? проще:icon_suicide:
     
  6. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Нафиг тебе клима - купи газель с будкой-рефриджератором!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Андрюня

    Андрюня Старожил

    6 авг 2008
    18.125
    Пензенская обл.
    НЕ АУДИ
    Это значительно дороже выйдет 35 штук
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. quattro58

    quattro58 Старожил

    15 окт 2009
    7.206
    Ford Maverick 2.0
    Пля пизнец, ща ездил в цент :blyaa:. Жара, движка аж нагрелась до 98:smile42:. Всех плющит от жары. В центр ехал, за мной тазовод аля хунинг, овальные ангельские глазки, музок качается, тухинг дребежит. Короч меня объехал и давай клиниться обратно. Впереди меня нормальный тазовод едет и не пропустил таза. В общем бынц легкий. А этот хунинг такой кричит "Чё пля не видишь я еду", а вылезти не может ибо зажал сам себя :rofl:.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    на Московской тату салон есть так что теперь все на встречу через него:ded:[​IMG]

    вот встреча АК в японии учитесь :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. mrkop

    mrkop Завсегдатай

    6 май 2009
    774
    KIA RIO NEW
    Юмарист блин))):D Блин что то всего ахото напичкать машину))) Но это все мечты.... мечты....
     
  11. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    :rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Зато едешь, подзапарился - раз к обочине, вышел, скинул партки с рубахой и красные труселя и в будку, там на пару минут к стенам прижался (главное не лизнуть с горяча :ded: а то можно залипнуть!) и все в порядке...можно еще минут 20 без климы ехать...........
    К тому же такое авто просто не заменимо на встречах АК! Ибо водка с пивом должны быть всегда охолажденными! :drunk2::ded:


    Не кажет фото :cry:

    Чем пичкать, проще поменять.............:ded:
    А то напичкаешь, а продашь за те же деньги, что и без тюнинха!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. quattro58

    quattro58 Старожил

    15 окт 2009
    7.206
    Ford Maverick 2.0
    #4933 quattro58, 25 июн 2010
    Последнее редактирование модератором: 19 сен 2010
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    почему ? ну ладно объясню так это группа самураев каких то якудза )))но они точно с АК я их видел где то )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Рисунок больно плотно лежит! Надо тогда всему в черный заливаться, а эмблему АК белой, не татуированной кожей оставлять!:ded::rofl::rofl::rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Андрюня

    Андрюня Старожил

    6 авг 2008
    18.125
    Пензенская обл.
    НЕ АУДИ
    Об этом я не подумал:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. -=DobrMan=-

    -=DobrMan=- Завсегдатай

    20 ноя 2009
    669
    Audi A4/B5 1.8 99г
    Всем привет! Вот денек сегодня. Весь день все чего-то хотят. )) Даже времени не было выйти в АК. А тут уже и день закончился.
    На улице ***дец. Хорошо в кабинете кондей стоит. :thumbup: Аж уходить с работы не охота.
    Ну всё, я завтра уезжаю за машинкой. Надеюсь удачно съездию.
    Всем счастливых выходных. :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. romick

    romick Живу я здесь

    11 фев 2009
    1.376
    Москва
    LRD4 SDV6 14 г.
    Пензе ПРИВЕТ!:hi:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Удачно тебе затарится! Если купишь Ауди - не забудь купить сразу шильд!

    Здорова Ром, как у вас? У нас жара...................:smile42:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. romick

    romick Живу я здесь

    11 фев 2009
    1.376
    Москва
    LRD4 SDV6 14 г.
    Дим, здароф! В Москве воще трындец! 36 в тени!:icon_suicide: Сегодня в центре в машине 45 показывало!!! Хочу завтра из Москвы уехать куда-нить, пива попить. Сегодня наверно дома буду...:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...