Статус темы:
Закрыта.

Пенза отзовитесь!!!

Тема в разделе "Пенза", создана пользователем XPYCT, 29 янв 2009.

  1. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Аналогично! :beer:
    Ибо пиво призвано восстанавливать тепловой баланс организма!
    Да и шашлычка чертовски хочется! :love:

    Мля....скоро домой идти.......в офисе +19, на улице под +40 в тени......что-то даже выходить не хочется :icon_suicide:
    А на пляж низя - застудил спину - болит зараза........
    Так что придется сегодня пить!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. quattro58

    quattro58 Старожил

    15 окт 2009
    7.206
    Ford Maverick 2.0
    У меня щас 60 показывает :icon_suicide:
    ОТКЛЮЧИТЕ мне кандёр на работе, я домой ХАЧУ :cry:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. romick

    romick Живу я здесь

    11 фев 2009
    1.376
    Москва
    LRD4 SDV6 14 г.
    Клево! Можно уже венечком похлестаться! :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Alex58

    Alex58 Старожил

    27 июн 2009
    7.244
    Пензенская обл.
    CAMRY
    УДАЧИ !!!!!!!!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Так! Мне сейчас Стома33 телеграфировал:
    На въезде в Пензу на Москва-Самаре авария. Фура десятку впечатала.
    Выезды на ульяновской и кронштадской на тарссу Москва-Самара стоят. Пробка говорит километрами измеряется.
    Выехать из Пензы в сторону Москвы можно только у выезда у заправки Лукойл (тот выезд, что к посту ДПС ближе) - там ДПСники разруливают.
    Состороны москвы на выезде тоже пробка километровая.

    Так что всем желающим искупаться на Чистых, лучше найти другое место
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. serega001300

    serega001300 Живу я здесь

    14 сен 2009
    1.102
    Suzuki Ignis
    клубням привет!!!
     
  7. serega001300

    serega001300 Живу я здесь

    14 сен 2009
    1.102
    Suzuki Ignis

    + 1 люблю потянуть сладкий табачек!!
     
  8. drummer

    drummer Старожил

    21 апр 2010
    6.092
    New Actyon 2WD АКП
    #4948 drummer, 25 июн 2010
    Последнее редактирование: 25 июн 2010
    Удачи в приобретении!
    +1 любитель)
    хрена ссе!!!

    По ремонут машины. результаты будут позже. зашли пока домой за банным веником))) радует то, что термос целый. нижний патрубок греется.. Видимо за ночь и день часть воздуха вышла. ибо уровень в бачке уменьшился, но с вентиляторами (включенными принудительно) все равно греется выше 90, щас промоем водой из шланга радиатор внутри, заодно сменим датчик карлсонов, потом зальем и выгоним воздух.. Надеюсь все удачно буит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. valbara

    valbara Живу я здесь

    1 мар 2010
    1.057
    Audi100/45 2,3/AAR
    Это которые в Терновке?
     
  10. valbara

    valbara Живу я здесь

    1 мар 2010
    1.057
    Audi100/45 2,3/AAR


    Это точно. Я попал. Выехал у поста.
     
  11. Mikhail

    Mikhail Старожил

    23 июн 2009
    7.818
    есть
    Сегодня машину на Сто загонял
    Осмотр пер. подв.,Замена сайленблоков задней балки,замена рулевой тяги- 1700 руб. Думаю что цена гуд!!!
     
  12. Антон58

    Антон58 Новичок

    19 янв 2010
    66
    был VW Golf31.8 AUDI A4 2.0ALT 02г.
    ВСем привет вооооо наконецто я зашел сюда гдето недели 2-3 зайти немог ввожу все он типа заходит и вылетает !!!! а вчера систему перустановил и ввоооляяя.... ЗАШЕЛ....
     
  13. стома33

    стома33 Старожил

    16 апр 2010
    5.468
    RAV 4 2,0 2004 г.
    а я никогда не пробовал-димон,на следующей встрече на природе надо исправить положение вещей.:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. стома33

    стома33 Старожил

    16 апр 2010
    5.468
    RAV 4 2,0 2004 г.
    щас промоем водой из шланга радиатор внутри, заодно сменим датчик карлсонов, потом зальем и выгоним воздух.. Надеюсь все удачно буит.[/quote]
    сочуствую-у железок есть такая тенденция ломаться в самый неподходящий момент.скорейшего выздоровления твоей машине!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. drummer

    drummer Старожил

    21 апр 2010
    6.092
    New Actyon 2WD АКП
    #4955 drummer, 25 июн 2010
    Последнее редактирование: 25 июн 2010
    Спасибо, у меня такая трабла, как всегда тормоза на самом простом месте... вывернули датчик включения карлсонов, проверили в воде, исправный (включается как и новый). А ОБРАТНО НЕ ЗАВОРАЧИВАЕТСЯ!!! Не захватывает резьбу в самом начале. Будто не оттуда вывернули его полчаса назад с легкого усилия руки..
    Что только не делали.. Охлаждали датчик в мороженом(!) а радиатор поливали кипятком.. ноль эмоций.. Щас буду курить форум на этот предмет.. Я в шоке, промудох*лись три часа с одним датчиком...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. стома33

    стома33 Старожил

    16 апр 2010
    5.468
    RAV 4 2,0 2004 г.
    по поводу сегодняшней аварии-черт меня дернул ехать к арбековскому посту дпс по ульяновской.стояли полчаса,многие просто выходили из машин,без кондея просто нереал было находиться в машине под палящим солнцем без движения.короче развернулся и поехал вобратную через кронштадскую.кое-как проехали через лукойл.фура ехала со стороны поста дпс ,десятка(скорее всего была она)хотела проскочить перекресток со стороны лукойл,ну и фура протащила ее до кустов на встречной полосе-в итоге перегородили все движение вниз по ульяновской.когда мы ехали 2 крана пытались фуру поставить на дорогу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. стома33

    стома33 Старожил

    16 апр 2010
    5.468
    RAV 4 2,0 2004 г.
    привет.мне походу тоже переустанавливать придеться-только сам вообще неволоку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. стома33

    стома33 Старожил

    16 апр 2010
    5.468
    RAV 4 2,0 2004 г.
    блин,неверно придется ехать в Мурманск -может там похолодней.на улицу лишний раз боишься выйти.еще интересней ездить на общественном транспорте:icon_suicide:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Ага сегодня пекло +18 и завтра тож обещают стока, в Воскреснье +7-8 жара блин:D:icon_suicide:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. стома33

    стома33 Старожил

    16 апр 2010
    5.468
    RAV 4 2,0 2004 г.
    вы уж как-нибудь дотерпите до выходных:bt:!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...