Статус темы:
Закрыта.

Пенза отзовитесь!!!

Тема в разделе "Пенза", создана пользователем XPYCT, 29 янв 2009.

  1. serega001300

    serega001300 Живу я здесь

    14 сен 2009
    1.102
    Suzuki Ignis
    сегодня весь день отдыхал на вяти!!!
    народу как на море!!!:beer::beer::beer:
    ездили туда на астре 2003года.:icon_suicide:
    и для себя я решил точно что этот автомобиль не для меня!!!
     
  2. drummer

    drummer Старожил

    21 апр 2010
    6.092
    New Actyon 2WD АКП
    Ездил я тоже.. и на астре и на корсе.. Не то... Класс не тот..) Да и вапще, че за молния и где там OOOO ?!)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. AleksandrBelov

    AleksandrBelov Новичок

    12 июн 2010
    75
    Audi a6/c4 1,8 96Г
    НУ что на выходных выбирались куда нибудь???
     
  4. drummer

    drummer Старожил

    21 апр 2010
    6.092
    New Actyon 2WD АКП
    Ну, я написал куда, все самое пекло проторчал у машины +дома +в маршрутках с пылающим из открытого окна огненным воздухом)
    лишь сегодня в 9 вечера сумел выбраться на пруд и охладиться.:sluni:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Андрюня

    Андрюня Старожил

    6 авг 2008
    18.125
    Пензенская обл.
    НЕ АУДИ
    Всем Доброго утреца!
    В субботу тоже не без приключений, еду себе, никого не трогаю, решил разогнаться, а мотор выше 4 тыс об/мин не крутится а только дергается. Ну думаю бензину мотору не хватает. Поехал в контору снимать все это дело. Ближе к конторе двигло крутилось только до двух тыс. Снимаю и вижу что сеточка перед насосом вся в тине. Почистил и собрал, вроде поехала, но один раз заметил на 3 тыс об/мин заикнулся мотор. Вот думаю не кончился ли бензонасос:shock: от отсутствия бензина.
    Вчера съездил в семиключье с утра, ох и народищу тама, еще кое какие делишки сделал и в 15:30 завалился спать по шум кондея:thumbup:, так и проспал до сегодняшних пяти утра.:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Сегодня чуть не опоздал на работу из-за отсутствия авто))))
    Мля....надо вечером поковыряться, срастить трубки и поставить ласточку на ход
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. quattro58

    quattro58 Старожил

    15 окт 2009
    7.206
    Ford Maverick 2.0
    мог бы и позвонить. уж ни западло по-пути подвезти :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    Всем доброго утра
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    ну я же ЧУТЬ не опоздал))) Не буду же я людей кипишить......
    К тому же опоздал еще и из-за тогочто:
    1. Проспал
    2. Дырка в ноге от гвоздя (после дачных гуляний), елс ботинок сегодня натянул........
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. drummer

    drummer Старожил

    21 апр 2010
    6.092
    New Actyon 2WD АКП
    Всем доброго утра! Успехов в делах!
    Заживления дырок в неположеных местах и удачного сращивания трубок!:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    И пивка бы...............:D:D:D

    Зы. Спасибо! И тебе удачного дня!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Mikhail

    Mikhail Старожил

    23 июн 2009
    7.818
    есть
    Всем привет. Николай, метчики будь добр в "Алесю" завези
     
  13. drummer

    drummer Старожил

    21 апр 2010
    6.092
    New Actyon 2WD АКП
    Да-Да!! Я тебе как раз писал, завезти или отдать на встрече) Напомни, до скольки Алеся по будням?
    Еще раз СПАСИБО!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Андрюня

    Андрюня Старожил

    6 авг 2008
    18.125
    Пензенская обл.
    НЕ АУДИ
    Чет мне уже захотелось съездить посмотреть на "Алесю" :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. drummer

    drummer Старожил

    21 апр 2010
    6.092
    New Actyon 2WD АКП
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. drummer

    drummer Старожил

    21 апр 2010
    6.092
    New Actyon 2WD АКП
    Да, жесть.

    У меня на родине малой (Исса) в апреле была авария. Пьяный парень на восьмере сбил мать с дочкой, причем они - его родственники. Пипец какой-то.

    Даже если едешь по главной, лучше уступи дураку со второстепенной..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Андрюня

    Андрюня Старожил

    6 авг 2008
    18.125
    Пензенская обл.
    НЕ АУДИ
    Вот так вот начало и конец жизни ходят рядышком.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    мда................вот так, решив сэкономить пару-тройку секунд уходят навсегда.........:smile42:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    #5040 Partner, 28 июн 2010
    Последнее редактирование: 28 июн 2010
    Давайте лучше об алко-спорте поговорим..........А то что-то мутные темы пошли..........
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...