Статус темы:
Закрыта.

Пенза отзовитесь!!!

Тема в разделе "Пенза", создана пользователем XPYCT, 29 янв 2009.

  1. drummer

    drummer Старожил

    21 апр 2010
    6.092
    New Actyon 2WD АКП
    ДА легко! При текущей то погоде!))):rock:
    Ну, я так думаю, да. типа скопировать)

    Вообще покупается чип-болванка (такого же типа как и твой чип) и он вагом привязывается к иммобилайзеру.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Мда.....жара заставляет всех валить из города...........Надо что-то думать..... В принципе предлагаю поискть места подальше от Пензы.....
    На сурском вчера был с другой стороны...у санатория МЧС....народу вменяемо много, вода зеленоватая, но не грязная и не вонючая.....хотя много не плавал, в основном на матрасе, ибо нога была с дыркой.....


    Зы. Дим, ну что по той теме не надумал? Надо б пересечься
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Та мс обоих сторон народу полно....был там еще до этой дикой жары, и то народы было тьма
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. DOS

    DOS Старожил

    24 июн 2009
    7.058
    Москва
    VQ35DE
    Вот твой пруд тоже надо опробывать. Ярминские это также по той же трассе на птицефабрику, только сворачивать никуда не надо, а ехать всё время прямо и уткнёшься в них...

    Не знаю, Федь, не ездил в этом году ни разу...
     
  5. DOS

    DOS Старожил

    24 июн 2009
    7.058
    Москва
    VQ35DE
    Нет, конечно не передумал, я просто завтра в Пензе мотаюсь и хотел тебе позвонить. Сегодня проезжал мимо тяжпрома, думал заехать к тебе, но время поджимало. Так что завтра, ок?)
     
  6. Сергей Пенза

    Сергей Пенза Старожил

    26 июл 2006
    28.755
    С100
    Дим Партнер, а помнишь в прошлом году Шкодоводы рассказывали про какойто пруд в районе Вяди? припомнишь?
     
  7. drummer

    drummer Старожил

    21 апр 2010
    6.092
    New Actyon 2WD АКП
    #5107 drummer, 28 июн 2010
    Последнее редактирование: 28 июн 2010
    ща на гугл.мапс гляну и расставим все точки над i..



    короч понял что там где, я был на пруду у Александровки.
    мало места только там для большой компании.

    а на Вядь - минус - въезд платный и народу до хрена..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Listik

    Listik Участник форума

    28 май 2007
    169
    Пензенская обл.
    Квака дизель
    Да нормально дела.
    В Субботу был с утра на рыбалке, вечером жене день рождения снова отмечали. Вчера в Норовку ездили, на трассе жара до 40 доходила. У Петушка остановился, так под машину целая лужа накапала, потом понял, что это с кондея льется...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Listik

    Listik Участник форума

    28 май 2007
    169
    Пензенская обл.
    Квака дизель
    Так что толку, треп один, надо и бабки делать иногда
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Сергей Пенза

    Сергей Пенза Старожил

    26 июл 2006
    28.755
    С100
    Вот самое интересное что: я вчера писал, что заезжали на пляж КПД, наверно из за того что течение, вода чистая, прозрачная, единственно что пляж местами загажен.
     
  11. DOS

    DOS Старожил

    24 июн 2009
    7.058
    Москва
    VQ35DE
    В тех местах чёто карты не прорисованы, смотрел уже(
     
  12. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    а ты что хотел здесь бабок срубить ?

    там же платина и течение
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    Серег я в пятницу около дома купался вода чистой была а в субботу зеленая и вонючая
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Давай-давай! Я те флешку отдам....Кстати у нас сотрудница ездила в Саратов, только точно сказать не может в какое место, говорит рядом с базой отдыха какой-то)))) А их там пруд-пруди))) Вода говорит чистейшая! :rock::rock::rock:

    Ярминские пруды и были.............
    Надо пошукать, они мне координаты GPS давали этого болотца. По их фоткам там супперрб!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    #5115 fedor58, 28 июн 2010
    Последнее редактирование: 28 июн 2010
    предлагаешь в Саратов поехать )))на форуме есть от туда можно узнать как и где лучше с палатками с ночевкой на волгу
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Да одно место я знаю.............вопрос сколько там сейчас народа
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. drummer

    drummer Старожил

    21 апр 2010
    6.092
    New Actyon 2WD АКП
    гони координаты, я gps в телефоне юзаю..:very_cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. romick

    romick Живу я здесь

    11 фев 2009
    1.376
    Москва
    LRD4 SDV6 14 г.
    ВМоскве сегодня первый день жара спала!!! Утром бывло +23 всего. Холлллллодно...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Сергей Пенза

    Сергей Пенза Старожил

    26 июл 2006
    28.755
    С100
    сто пудоф а еще лучше в Мурманске :thumbup:
     
  20. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Угу....а когда у нас будет как в Мурманске, будем ныть, что холодно....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...