Статус темы:
Закрыта.

Пенза отзовитесь!!!

Тема в разделе "Пенза", создана пользователем XPYCT, 29 янв 2009.

  1. am1977

    am1977 Участник форума

    17 ноя 2005
    137
    пешеход, А4/8D 1,8т AWM 00г.была, А100/44 1.8SH 87г.была
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    сейчас актуальны расчеты в евро?
     
  2. Сергей Пенза

    Сергей Пенза Старожил

    26 июл 2006
    28.755
    С100
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Ребята аккуратнее по вечерам катайтесь когда темно. вчера домой еду, по объезная дорога вдоль линии между стасовой (где авторынок был) и Гранатом, парень навстречу едет на Примере в новом кузове, там темно очень, и рялом сразу гаражи и кусты, ему на пешеходном переходе из темноты мужик вываливается прям на капот, он его сбивает. остановился я и еще один парень. парень водила, молодой, в шоке. мы скорую вызвали, другой парень до подстанции скорой доехал чтоб поторопить их. крови небыло. мужик лежал на асфальте, живой. но потом на ноги стал жаловаться. и походу он пьяный был, потому как пахло сильно от него.
    аккуратнее ребята.
     
  3. Сергей Пенза

    Сергей Пенза Старожил

    26 июл 2006
    28.755
    С100
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Сейчас парню этому водиле звонил, короче мужика спасло то что он бухой был в усмерть. получилось что он на машину сам сбоку налетел, на крыло переднее. в общем у мужика только царапины и нет даже сотрясения. ночью мужик домой просился из больницы.
     
  4. XPYCT

    XPYCT Живу я здесь

    25 дек 2008
    2.558
    Пензенская обл.
    Творог
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    да там вообще местечко еще то..сегодня погодка была жесть конечно..ветер сильный и дождик постоянно, оч много аварий видел((( пешеходы вообще чудные, сегодня две тёти в р-не фабрики игрушек..стояли почему-то не на середине дороги а как раз на попутном втором ряду, темно дождик идет..как их все объехали я хз..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Что-то тема совсем завяла.................
    Все решили распродать своих железных коней с кольцами и пересесть на паркетники.............
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Сергей Пенза

    Сергей Пенза Старожил

    26 июл 2006
    28.755
    С100
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Я тут.
     
  7. Сергей Пенза

    Сергей Пенза Старожил

    26 июл 2006
    28.755
    С100
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Теперь я хочу Мерс Ешку в 210 кузофе или Зубару Форестер на зиму или СРВ. а форт этот нафиг продаю
     
  8. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Тут..............тока не на VAG-мобиле, а на чпокусе................Андрюха и Санчерз свои авдотьи скидывают................Короче остался на ауди тут я, димка и Андрюха...........
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Владислав Влади

    Владислав Влади Завсегдатай

    11 окт 2005
    665
    A6'Q'98 AVANT 2.4
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Ну, не только Вы одни. Мужики, не подскажете, где в Пензе могут гарантировано нормально поменять прокладки натяжителей цепи ГРМ, крышек головок, сальников распредвалов? Рассматриваются варианты: Юна, Автомастер (Измайлово) и Стандарт-Авто.
     
  10. XPYCT

    XPYCT Живу я здесь

    25 дек 2008
    2.558
    Пензенская обл.
    Творог
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    мда..че-то глухо у нас стало( Серег, мерс то уж не бери..зачем тебе этот задний привод, да и дорог он в обслуге..
    Влади, про Юну много хороших отзывов "слышал", их теперь даже 3 (Арбеково -175 универсам, Карпинского и на южной), автомастер наверно самое дорогое место у нас..про стандарт не слышал.
    Я вот думаю в Никоново съездить отдохнуть, если погодка будет хорошая, осень..романтика..красиво. Тут уже некто пропавший Алексееч, писал свой опыт поездки, как я понял на авто лучше туда не ехать, машину мне жалко, придется на электричке, это и останавливает(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. DOS

    DOS Старожил

    24 июн 2009
    7.058
    Москва
    VQ35DE
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Кто это сказал что я свою авдотью скидиваю?))) Стоит родная в гараже, ждёт пока запчастей...) Зиму по любому на ней откатаюсь, а там посмотрим... Но в салон аудя я просто влюбился, после неё от любого другого как то воротит даже....
     
  12. DOS

    DOS Старожил

    24 июн 2009
    7.058
    Москва
    VQ35DE
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Тут уже некто пропавший Алексееч, писал свой опыт поездки, как я понял на авто лучше туда не ехать, машину мне жалко, придется на электричке, это и останавливает([/quote]

    А в смысле машину жалко, что туда дорога никудышная?
     
  13. XPYCT

    XPYCT Живу я здесь

    25 дек 2008
    2.558
    Пензенская обл.
    Творог
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    да по слухам дорога в Никоново никакая..сам не ездил..все слухи, у меня же не алроуд все-таки-)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Алексееч

    Алексееч Участник форума

    14 дек 2003
    481
    Audi 90 ps;100/45 2,6 ABC 92г. ;A6 2.5TDI
    #534 Алексееч, 11 окт 2009
    Последнее редактирование: 12 окт 2009
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Эт чёй-то меня похоронили-то?
    Дорога дрянь, но проехать можно(без плачевных последствий)!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Сергей Пенза

    Сергей Пенза Старожил

    26 июл 2006
    28.755
    С100
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Давно не виделись
     
  16. am1977

    am1977 Участник форума

    17 ноя 2005
    137
    пешеход, А4/8D 1,8т AWM 00г.была, А100/44 1.8SH 87г.была
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Не заморачивайся - если не гнать - аккуратно проедешь.
    я катался на своей год назад.... пошаркал чуть :nod: но проехал.
     
  17. DOS

    DOS Старожил

    24 июн 2009
    7.058
    Москва
    VQ35DE
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Хера се, пошаркал!!!))) Туда чё грунтовка фронтовая штоль ведёт?)))))
     
  18. Сергей Пенза

    Сергей Пенза Старожил

    26 июл 2006
    28.755
    С100
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    там простая лесная дорога. но насколько я помню там песок.
     
  19. Алексееч

    Алексееч Участник форума

    14 дек 2003
    481
    Audi 90 ps;100/45 2,6 ABC 92г. ;A6 2.5TDI
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    10 километров узкой, лесной песчаной дороги! Я на своем сарае без особых проблем проехал! Главное не гнать с выпучившимися глазами! По мне так яб лучше по этому песчаника десять раз проехал нежели по асфальту что проложен между Ртищевым и Аркадаком!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Penzeneц

    Penzeneц Участник форума

    28 мар 2008
    155
    Леопардовый УАЗ469
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Драсьте, много чтоль тут жителей пензы?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...