Статус темы:
Закрыта.

Пенза отзовитесь!!!

Тема в разделе "Пенза", создана пользователем XPYCT, 29 янв 2009.

  1. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Нужно искать спеца....................сайт нам особо не нужен...........а вот форум было бы полезно иметь..................
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. am1977

    am1977 Участник форума

    17 ноя 2005
    137
    пешеход, А4/8D 1,8т AWM 00г.была, А100/44 1.8SH 87г.была
    #42 am1977, 14 апр 2009
    Последнее редактирование: 14 апр 2009
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Пацаны, всем привет.
    1. По поводу ремонта - я ремонтируюсь на Чаадаева у Горшкова... как там, GORSHKOFF TUNING, сокрашённо GT :) . Меня полностью устраивает, к сожалению нет диагностики по электрике, всё остальное делаю там.
    По электрике - есть хороший диагност, но находится в области (Елюзань). Найден методом проб и ошибок среди пензенских :) рукоблудов.
    2. По поводу встречи - поддерживаю предложение Сергея (Сергей_Пенза) по объединенным встречам - машины почти одно и тоже.
    Машинка - чёрная гос.номер к465ук58
     
  3. sawer

    sawer Bad e-mail

    26 дек 2005
    241
    Пензенская обл.
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    чего шумите?:D каждая последняя суббота месяца - встреча пензенского пассат Б5 клуба. поскольку встречи пассатоводов стали нерегулярными, предлагаю собираться всем вместе, чтобы место не пустовало:))) :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Сергей Пенза

    Сергей Пенза Старожил

    26 июл 2006
    28.755
    С100
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Вооооо, за что Серегу люблю так это за лаконичность :rofl:

    Так значит, встреча намечается совместная (Клуб Пассат я беру на себя) 25 апреля в 12 часов на Советской площади, если будет занята то у Лермонтовской библиотеки. :rock:
     
  5. miani

    miani Новичок

    18 фев 2009
    26
    Audi A6/Avant 2.4
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    А почему в 12. Может лучше попозже часиков в 15.00. Темнеет уже поздно.
     
  6. XPYCT

    XPYCT Живу я здесь

    25 дек 2008
    2.558
    Пензенская обл.
    Творог
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    ничегосе вы тут нафлудили..-))) пааацаааны -) обговариваем время и ищем народ. на советской будет норм
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Алексееч

    Алексееч Участник форума

    14 дек 2003
    481
    Audi 90 ps;100/45 2,6 ABC 92г. ;A6 2.5TDI
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    О как!:shock: Я все не мог понять ну зачем Роме Челси.:confused: А он оказывается решил стать футбольным фанатом!:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Сергей Пенза

    Сергей Пенза Старожил

    26 июл 2006
    28.755
    С100
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Встреча VAG.
    Ну значится так, своим решением (раз никто больше не пишет), намечаю встречу на 25 апреля, в 15 часов (дабы все успели) на Советской площади (если будет занята, то у Лермонтовсков библиотеки), пишем список ориентировочный, оповещение ребят Пассатоводов я беру на себя:

    1. Сергей Пенза
     
  9. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    2. Partner, Дмитрий.......
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Сергей Пенза

    Сергей Пенза Старожил

    26 июл 2006
    28.755
    С100
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    ДАААААА, смотрю большая встреча у нас получиться
     
  11. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Мда, то все кричат давайте-давайте, а как реальную дату назначили все и потухли.......:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Алексееч

    Алексееч Участник форума

    14 дек 2003
    481
    Audi 90 ps;100/45 2,6 ABC 92г. ;A6 2.5TDI
    #52 Алексееч, 21 апр 2009
    Последнее редактирование: 21 апр 2009
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Зазябли малость робяты?:confused:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. unitu

    unitu Новичок

    25 ноя 2008
    8
    91г. 2.0 6А Ke-Motronic 137 л.с.
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Встречу воспринимаю буквально, буду на месте
    3. unitu, Max
     
  14. miani

    miani Новичок

    18 фев 2009
    26
    Audi A6/Avant 2.4
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Зачем считаться? Время и место обозначено. Кто сможет и захочет-тот приедет. Там и посчитаемся.
     
  15. XPYCT

    XPYCT Живу я здесь

    25 дек 2008
    2.558
    Пензенская обл.
    Творог
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    если не уеду на дачу то буду на месте ..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Владислав Влади

    Владислав Влади Завсегдатай

    11 окт 2005
    665
    A6'Q'98 AVANT 2.4
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Добрый день, земляки! Вливаюсь в Ваши ряды. И с ходу вопрос: приспичило срочно купить шины на колеса. Живу не в городе последние 6 лет и не знаю куда ехать покупать, подскажите, если не сложно, нормальные магазины и балансировку.
     
  17. !ErRoR!

    !ErRoR! Bad e-mail

    23 апр 2009
    22
    Audi 80/B3 1.8
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Привет ребят!:) Собственно только сегодня нашол тему:) а тут сборр назначен на завтра:) Властелины колец рулят:) Всё в силе?:)
     
  18. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    В силе..............Я постараюсь сегодня быть..........
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Ну "нормальные" магазины или нет я не подскажу, но большие........
    1. Формула - Неделеко от памятника победы......
    2. Форсаж - на цыганском районе.....недалеко от тяжпрома.......
    3. На литвинова база - там тоже резину продают.....

    Есть неплохой "эконом-вариант" - в рембыттехнике в терновке торгуют б/у шинами из японии........... Брал там зимнюю "липучку" бриджстоун на тазик...остался оч доволен..состояние новой, по халявной цене........летняя там тоже вроде есть.......
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    #60 Partner, 25 апр 2009
    Последнее редактирование модератором: 19 сен 2010
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Да.............................................втреча оказалась уж шибко массовой.............................где, блин все, кто тут кричал???? топикстартер где ты?????
    в сухом остатке.......................4 человека.............. и толпа аццких калиноводов................
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...