Статус темы:
Закрыта.

Пенза отзовитесь!!!

Тема в разделе "Пенза", создана пользователем XPYCT, 29 янв 2009.

  1. ynovak

    ynovak Участник форума

    4 июл 2006
    280
    Москва
    Audi A4 2020
    #581 ynovak, 19 окт 2009
    Последнее редактирование: 19 окт 2009
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Пенза крутая. И AUDI-КЛУБ Москва в центре не встречается, Советская площадь в Пензе это же центр :).
     
  2. XPYCT

    XPYCT Живу я здесь

    25 дек 2008
    2.558
    Пензенская обл.
    Творог
    #582 XPYCT, 19 окт 2009
    Последнее редактирование: 19 окт 2009
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    неее, я к счастью не был :very_cool: короче кто не поехал я так понял ничего не потеряли, в прошлом году было куда интереснее и машинки быстрые :bt: по поводу авоськи уже писал на форуме pnz.ru как мог её оправдывал) не для никого наверно не секрет что 4.2л не едут -)
    кстати..сомнения что это S8..может просто шыльд, в любом случаи 40л.с ему погоды не сделали и в регистрации было указано: Щербаков Александр Ауди А8 Пенза Альянс there

    на форуме pnz.ru в разделе автострасти появился некий гражданин, как я понял на allroad'e, не из наших? я занялся его вербовкой :drunk2:
    он только зарегился, уже колонки бозе продает..хочу :(

    http://autopenza.mypnz.ru/index.php?option=com_joomgallery&func=detail&id=550&Itemid=19#
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. DOS

    DOS Старожил

    24 июн 2009
    7.058
    Москва
    VQ35DE
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Ничё подобного. AC Москва каждую неделю встречаются на Воробъёвых. AC Allroad B4 вообще в сентябре машинах на 10 в подмосковье с ночёвкой на природу гоняли и встречаются регулярно. Так что....
     
  4. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Дальше то что? Или ты ветки перепутал?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. DOS

    DOS Старожил

    24 июн 2009
    7.058
    Москва
    VQ35DE
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    на форуме pnz.ru в разделе автострасти появился некий гражданин, как я понял на allroad'e, не из наших? я занялся его вербовкой :drunk2:
    он только зарегился, уже колонки бозе продает..хочу :(

    http://autopenza.mypnz.ru/index.php?option=com_joomgallery&func=detail&id=550&Itemid=19#[/quote]

    Хеее, уже обнаружили)))) Эт я, мужики, просто ник мой типа занят((( Вот и пришлось другой выдумывать:D А бозя есть у меня, вот не знаю кудой их пристроить. Ежели нужны кому.....:bt:
     
  6. DOS

    DOS Старожил

    24 июн 2009
    7.058
    Москва
    VQ35DE
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Почём это дело то сдать вообще можно, мож подскажет кто?
     
  7. DOS

    DOS Старожил

    24 июн 2009
    7.058
    Москва
    VQ35DE
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    XPYCT, да и к тому же не в американце дело, на европейских уродах стоят движки и по 263 силы...
     
  8. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Штатные колонки или?

    Вон Димке продай...........написал же, что хочет..........
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. DOS

    DOS Старожил

    24 июн 2009
    7.058
    Москва
    VQ35DE
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Одни Димки тут собрались))) Всё штатное: усилитель Bose + колонки 4шт. Стояли на Nissan Murano. Ну если б хотел то написал бы чего я так думаю)
     
  10. XPYCT

    XPYCT Живу я здесь

    25 дек 2008
    2.558
    Пензенская обл.
    Творог
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    я думал на европейцах 250 л.с..в птс по крайней мере..у меня не бозе..если в штатные места я бы поставил) только если эффект будет) а то чет-то жаба душит-))) рофл..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. sawer

    sawer Bad e-mail

    26 дек 2005
    241
    Пензенская обл.
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    24 октября. 12.00 парковка у "Ленты"

    24 октября

    Федерация автовладельцев России (ФАР) призывает присоединиться к всероссийской акции протеста, проводимой в защиту своих прав.Повышение таможенных пошлин, увеличение в два раза транспортного налога, принятие нового технического регламента, отсутствие рациональной транспортной инфраструктуры и постоянное повышение стоимости топлива — все это противоречит интересам автомобилистов, с которыми, по сути «власть», ведет необъявленную войну.Пока мы будем молчать, «власть» и дальше будет решать свои проблемы за наш счет.Мы призываем всех автомобилистов и граждан с активной позицией поддержать акции протеста в своих городах! В знак солидарности предлагаем прикрепить в этот день символ акции — желтую ленточку, включить ближний свет фар при движении в дневное время, а также подписать готовящееся обращение к Президенту РФ и Премьер-министру РФ.Только все вместе мы можем отстоять свои права!Но мы должны понимать,что никто не будет этого делать за нас,что за свои права нужно бороться
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    А что дальше будет? По городу поездка или что-то еще?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. sawer

    sawer Bad e-mail

    26 дек 2005
    241
    Пензенская обл.
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    колонна
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. san_nitrous

    san_nitrous Завсегдатай

    1 ноя 2004
    852
    Audi Allroad 2,7Т
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Табун на драгрейсинг пригонял.
    Посмотрел на происходящее вокруг, стало скучно, угнал табун обратно :nod:
    Реально посмотреть было не на что, хотел на мотике с кем нить заехать, никто не решился, фигля, грят, зазря выезжать если и ежу понятно, что нет шансов :mad:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. DOS

    DOS Старожил

    24 июн 2009
    7.058
    Москва
    VQ35DE
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Ну что, подскажет мне про Bose кто-нибудь?(
     
  16. XPYCT

    XPYCT Живу я здесь

    25 дек 2008
    2.558
    Пензенская обл.
    Творог
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    а себе что не оставишь? или у тебя есть? мне подари-)))..щас я погуглю, сообщу о результатах.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. XPYCT

    XPYCT Живу я здесь

    25 дек 2008
    2.558
    Пензенская обл.
    Творог
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    ппц какой то что творится на мурано, клабе..гмнуха одна и спам..http://nissanmuranoclub.ru/

    а что на усилке написано или колонках?СА 100 и все? мощность там или модель..или номер хоть как то определим и какого года был мурано? а то я в них не понимаю..у них свои рестайлинги всякие-)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. XPYCT

    XPYCT Живу я здесь

    25 дек 2008
    2.558
    Пензенская обл.
    Творог
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    нашел..более-менее вменяемый сайт, посмотрим что ответят.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. DOS

    DOS Старожил

    24 июн 2009
    7.058
    Москва
    VQ35DE
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    У мен в уроде тоже бозя стоит, так что мне не надо. А номерок я вечерком посмотрю напишу. А мурано 4го года.
     
  20. DOS

    DOS Старожил

    24 июн 2009
    7.058
    Москва
    VQ35DE
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    ХРУСТ, на нём написано 28060 СА 100 AMPL SET, TT.... Вот собств и всё.....)