Статус темы:
Закрыта.

Пенза отзовитесь!!!

Тема в разделе "Пенза", создана пользователем XPYCT, 29 янв 2009.

  1. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Я Андрюхе вчера тоже самое и сказал.....
    Надо отрисовать наклейки для начала....
    В принципе дома могу сделать.........
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Alex58

    Alex58 Старожил

    27 июн 2009
    7.244
    Пензенская обл.
    CAMRY
    давай .... и я сразу съезжу к ним по цене и по сррокам обговорю :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Вечером, если получится по времени сделаю...там делов-то на 20 минут.
    Думаю делать буду на черном фоне с серыми кольцами и красной надписью Ауди-Клуб
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. drummer

    drummer Старожил

    21 апр 2010
    6.092
    New Actyon 2WD АКП
    Привет всем)

    По поводу рамки, если нарисовать что-нибудь вроде этого? :
    [​IMG]

    можно без ников, просто кольца также как и слева.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. quattro58

    quattro58 Старожил

    15 окт 2009
    7.206
    Ford Maverick 2.0
    На мой взгляд красный цвет-темный. Вспомни надпись Ниссана. Сразу в глаза бросается.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Предлагаешь тупо белый?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. quattro58

    quattro58 Старожил

    15 окт 2009
    7.206
    Ford Maverick 2.0
    Да. Хоть это простенько, зато в глаза бросается. И эта надпись КЛУБ почему наклонная? Так убого смотрится. Шрифт прямой должен быть, как на наклейке.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. quattro58

    quattro58 Старожил

    15 окт 2009
    7.206
    Ford Maverick 2.0
    Щас звонили с Москвы. Оказывается мне отправили только один комплект наклеек. Получается 2 наклейки клубные и 2 прозрачные для типа ламинирования.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    А по мне наклейки и не должнв бросаться в глаза...Ибо для глаз есть шильд...а эт так...ради того чтобы было
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. drummer

    drummer Старожил

    21 апр 2010
    6.092
    New Actyon 2WD АКП
    ты ж написал, что с надписью тока одна пришла и одна белая, а д.б. по две, так?
    з.ы. а оплатил сколько комплектов?
    +пиццот
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. quattro58

    quattro58 Старожил

    15 окт 2009
    7.206
    Ford Maverick 2.0
    Пришло 2 с надписью и 2 белые. Я заказывал 2 комплекта. Вроде как сходится. Только сначала я не понял зачем эта белая полоска. Оказалось это один комплект, второй вышлют завтра.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. drummer

    drummer Старожил

    21 апр 2010
    6.092
    New Actyon 2WD АКП
    Ну, я, как и договаривались, возьму у тебя комплект.
    А потом как сделаем единые рамки - поставим мож единые все...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. quattro58

    quattro58 Старожил

    15 окт 2009
    7.206
    Ford Maverick 2.0
    конечно единые. сёдня буду КАЛХОЗИТЬ :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Alex58

    Alex58 Старожил

    27 июн 2009
    7.244
    Пензенская обл.
    CAMRY
    это все понятно ...Димка отрисует уже готовый файл чтоб в печать отдать ... а там никаких рамок уже не надо ... там просто полоска с желаемым изображением ...
    Давай Димон !!! отрисуешь , сохрани на флешку я у тя копирну ... тока в корале !!!:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. drummer

    drummer Старожил

    21 апр 2010
    6.092
    New Actyon 2WD АКП
    в вехторе)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. drummer

    drummer Старожил

    21 апр 2010
    6.092
    New Actyon 2WD АКП
    Парни, по тонировке можете посоветовать толкового спеца? Чтоб нормальной пленкой, качественно сделал, недорохо и недолго)
    надо знакомого логана заднюю половину затонировать..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Listik

    Listik Участник форума

    28 май 2007
    169
    Пензенская обл.
    Квака дизель
    Попробуй Андрюше позвонить 39-72- один два, может договоритесь (скажешь от Игоря)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Андрюня

    Андрюня Старожил

    6 авг 2008
    18.125
    Пензенская обл.
    НЕ АУДИ
    34-56-44 Дмитрий, ул.Бурмистрова. Делает хорошо, как по деньгам х.з. не сравнивал. Узнавал в конце того лета затонировать половину Тойоту Корону 3000 руб с полоской на лобовуху было.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. drummer

    drummer Старожил

    21 апр 2010
    6.092
    New Actyon 2WD АКП
    ок, ща узнаю, спс
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. drummer

    drummer Старожил

    21 апр 2010
    6.092
    New Actyon 2WD АКП
    по деньгам он ППЦ!)

    он:
    логан 3 задних стекла - 3000
    моя ауди 2 пер.стекла(подумываю) - 1800

    для сравнения центр АвтоЛайт на севере у нас
    логан 3 задних стекла - 2950
    моя ауди 2 пер.стекла(подумываю) - 1250
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...