Статус темы:
Закрыта.

Пенза отзовитесь!!!

Тема в разделе "Пенза", создана пользователем XPYCT, 29 янв 2009.

  1. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    что там в двух словах ,какие засады
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.033
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    Нашел путевую ссылку в нете с мануалами, мож кому надо :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    прокладку пробило на этом цилиндре , антифриз пер в этом месте ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    да не то что присмотрел просто попалась на глаза ,позвонил узнал
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. valbara

    valbara Живу я здесь

    1 мар 2010
    1.057
    Audi100/45 2,3/AAR
    Полубому мнение не потвержденное - слова.
     
  6. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    так что молчишь то ,расскажи что там не так по фотке я вот не хрена не вижу косяков кроме неровности багажника ,и в принципе чистого салона больше не чего сказать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    открыл ссылку а там
    1 Руководство по эксплуатации Audi Q7
    подумал во алегархи ))))) мож кому надо :rofl:

    смотрю и другие авто есть:D:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Лёхан

    Лёхан I'm here for a long time

    10 янв 2007
    11.944
    Тунис
    A6
    У нас всё б.у покупается в Пензе. Редко кто откуда-то со стороны притащит, да и то обычно от родственников.Да и за тазами новыми к вам же мотаются люди, дешевле у вас.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.033
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    Олигархи под машиной в робе :rofl::rofl::rofl:
    а так, мож правда пригодится, я качаю себе. У меня книг по 80 ке аж 3 штуки, две с машиной досталось, одну скачал в нете. электросхемы скачал, 2 электронных мануала.
    Суть в том, что в разных книжках информация дополняет друг друга. Никогда в одной всего что нужно не найдешь :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.033
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    А саратов, говорят там рынок побольше нашего. Правде пензенские перекупы гоняют туда в ВС то, что в СБ у нас не продали.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    ты сам то от куда в подписи просто нет , и на вопрос то почему не ответил то ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    +1 согласен у самого от 80-100 старой до а6 книги в пдф есть:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. стома33

    стома33 Старожил

    16 апр 2010
    5.468
    RAV 4 2,0 2004 г.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Лёхан

    Лёхан I'm here for a long time

    10 янв 2007
    11.944
    Тунис
    A6
    Да в зад ей не хило засадили в своё время, Вот такая вот засада. И засадили так, что лонжероны сзади сейчас, уже не силовой элемент, а декоративный. Да и вообще по всему кузову шпакли наберётся не меннее ведра. А дырка не закрытая в крыле от антены, наверное служит вытяжкой, чтоб из багажника вода испарялась. И чистый салон что видно на фотке, при ближайшем рассмотрении мягко говоря разочарует. Ну а гадюшник под капотом окончательно добьет потенциального покупателя.
    Про молдинги в плачевном состоянии на дверях, вернее их остатки, я вообще ничего не скажу.
    А чисто практический совет, если нужна нормальная аудь в 45 кузове, то в Пензе и её округе нормальный ценник на них начинается от 230 т. всё что ниже этой планки, можно уже не смотреть, там ловить нечего. Ну если конечно деньги некуда больше девать кроме как на зап.части, тогда вперёд.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Лёхан

    Лёхан I'm here for a long time

    10 янв 2007
    11.944
    Тунис
    A6
    Всё ответил, ведь помимо вашей темы есть что посмотреть и почитать на форуме.
    В личку глянь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. valbara

    valbara Живу я здесь

    1 мар 2010
    1.057
    Audi100/45 2,3/AAR
    4720 сообщений за приблизительно 820 дней... это по 5-6 сообщений в день, без выходных и отпуска... и все по теме... по ремонту... без флуда. Лехан кто же ты по профессии? Может нам такой спец нужен, хотя бы в этой ветке? Давай колись, темная личнасть:very_cool:, как определяешь, жеребцов и кобылиц.
     
  17. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    стома33
    а ты что про одометр то вспомнил
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    спасибо понял :beer:
    по мимо нашей темы я не сижу на АК я на АФ обитаю в том же ремонте хотя и не только :D

    Генн это не о чем не говорит и это очень мало 4720 сообщений с 2007 это не много:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Лёхан

    Лёхан I'm here for a long time

    10 янв 2007
    11.944
    Тунис
    A6
    + ещё пару лет на форуме без регистрации.
    З.Ы.
    Я безработный.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Лёхан

    Лёхан I'm here for a long time

    10 янв 2007
    11.944
    Тунис
    A6
    АФ это что? Дай ссылочку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...