Статус темы:
Закрыта.

Пенза отзовитесь!!!

Тема в разделе "Пенза", создана пользователем XPYCT, 29 янв 2009.

  1. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Я в принципе на этой неделе не смогу..................Так что можно еще на неделю перенести...........
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Mikhail

    Mikhail Старожил

    23 июн 2009
    7.818
    есть
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    хочу приобрести шильдик АК , если кто еще желает давайте скооперируемся и закажем. Как раз сейчас идет десятый тираж.
    800 руб. одна штука.
    Всем привет!!:hi:
     
  3. zoomex

    zoomex Живу я здесь

    16 май 2009
    3.998
    А8 D2
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Стало быть, в следующую субботу (05.12.00) в 13:00?
    А?
     
  4. XPYCT

    XPYCT Живу я здесь

    25 дек 2008
    2.558
    Пензенская обл.
    Творог
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    ну посмотрим по обстоятельствам и количеству народа) надо по активней продвигать ауди клуб в Пензе)
    посмотрел кол-во просмотров у темы..ну нифигасебе)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. EVO2MAD

    EVO2MAD Bad e-mail

    6 янв 2009
    853
    S4 B8 / A5 B8 2TQ
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Я за 05.12.09!
     
  6. am1977

    am1977 Участник форума

    17 ноя 2005
    137
    пешеход, А4/8D 1,8т AWM 00г.была, А100/44 1.8SH 87г.была
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Я предлагаю в будни. 02-03-04. в субботу не смогу. То что темновато в 18-19 - имхо не вопрос, машина всё равно грязная
     
  7. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Сегодня не могу.........
    Завтра тоже.............
    Пятница может..................
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Народ! Никто себе брелок АК заказывать у Ильича не будет?
    Я свой старый потерял:cry::cry::cry:............вот думаю заказывать еще раз.............
    [​IMG]
    ЗЫ не реклама! :rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. serega001300

    serega001300 Живу я здесь

    14 сен 2009
    1.102
    Suzuki Ignis
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    а че брелок АК стоит?!!
     
  10. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    300руб + пересылка из Ярославля (100-110руб)..........
    В Пензу идет около недели........
    Вот ссылка.........http://audi-club.ru/forum/showthread.php?t=157582
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. DOS

    DOS Старожил

    24 июн 2009
    7.058
    Москва
    VQ35DE
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Дим, а как заказывать то? я б заказал...
     
  12. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    По ссылке проиди..........там все написано........
    Списывался сейчас с Ильичем, говорит надо отправить деньги на номер карты сбербанка, а он потом почтой вышлет.
    А раньше заказывал у него почтой, с оплатой за счет получателя.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. DOS

    DOS Старожил

    24 июн 2009
    7.058
    Москва
    VQ35DE
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    В том то всё и дело что не хочется по ссылке бегать, мож встретимся с тобой в понедельник,я тебе капусту отдам, а ты на нас закажешь?
     
  14. serega001300

    serega001300 Живу я здесь

    14 сен 2009
    1.102
    Suzuki Ignis
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    ну да так проще будет!!говори куда,во сколько подъехать?!капусту за брелок завести?!!
     
  15. XPYCT

    XPYCT Живу я здесь

    25 дек 2008
    2.558
    Пензенская обл.
    Творог
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    в воскресенье встреча не планируется?)) а то мало ли..

    п.с по поводу брелка..там душка слабая или мне кажется?) я бы конечно лучше пивной стакан заказал=) или футболку)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Был у меня уже такой брелок.......только не полированный...........душка нормальная, толщина всего брелка мм 3-4 вроде.......пищевая нержавейка...........не гнется......
    А по ссылке лучше перейти.........ибо есть еще брелки quattro, очень нравятся, только вот у меня овощ на моноприводе(((
    По поводу передать мне деньги..............Отпишите потребность мне в личку.......Спишусь с Ильичем.........узнаю по срокам...........просто мой брелок уже готов........ Если скажет, что все в наличии, передадите бабло мне.........

    to ХРУСТ^ Я футболку хочу................Как в Мск поеду, надо будет взять.............Ты шильд-то купил?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. zoomex

    zoomex Живу я здесь

    16 май 2009
    3.998
    А8 D2
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Со встречей вышла неувязочка сегодя.
    На площади селяне торговали мясом и пр.!
    :shock:
     
  18. Лёхан

    Лёхан I'm here for a long time

    10 янв 2007
    11.944
    Тунис
    A6
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Ребята привет :hi:
    У меня в Вам всем вопрос такого плана.
    В суботу 12 собираюсь к вам в Пензу на рынок за машиной, у Вас самих или ваших знакомых нет на примете на продажу машинки? Нужен 45 кузов, мотор 4 или 5 ц. в идеальном или просто в очень хорошем состоянии. А то рынок рынком, может какой вариант и ещё помимо встретится. Или подскажите где ещё можно посмотреть помимо рынка машинку, слышал что в районе Арбекова (на пр.Строителей вроде) есть стоянка, где продаются машинки.
    Можете что подсказать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    #659 Partner, 5 дек 2009
    Последнее редактирование: 5 дек 2009
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    На рынке у нас в основном шлак...........
    Лучше искать по объявлениям..........Тестю искал шеви-ниву, на рынке они дрова и ценник не адекватный.......есть так-же частные салоны..........это те же авто, что и в газете, но цена на 20-40тыс. выше........Короче машину ему за месяц нашел, в Пензенской области по привлекательной цене.........
    Знакомые не продают.........но объявы о продаже можешь посомтреть на http://bazarpnz.ru

    Посомтрел на этом сайте.............слов нет.......точнее машин в нормальном состоянии...........
    Вообще не понимаю смысла покупать авто в Пензе.........По весне будем тестю брать А6 45 авант, думаю ехать в Москву........Ибо тут ловить нечего.....Хотя моя машинка бралась тут, на рынке, у перекупап (но он был знакомый)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Лёхан

    Лёхан I'm here for a long time

    10 янв 2007
    11.944
    Тунис
    A6
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Да на рынке караул. Бывают правда исключения, но они очень редки. С десяток машин брали там. Бывало по месяцу, каждую субботу ездили.
    И правда именно все варианты попадались, хозяева пригоняли на продажу,короче выхватывали машину из под носа перекупов, потом те вокруг ходят и как бы невзначай начинают, -её уже давно пригоняют, не могут продать и т.д. и т.п.
    Ваш городской сайт мониторю уже год, ничего.
    Завтра ещё позвоню, есть двое знакомых перекупов, может они что подскажут.
    Из Москвы мне не резон брать машину. Я от вас живу рядом (Мордовия, практически на трассе на Москву). Там пробеги у машин аховские, по сравнению с нашими, да и химия зимой, у нас такой нет. А ценники да, на 30 % наверное меньше.
    Спасибо что ответил:beer: Если что всплывёт за неделю, стукни в личку пожалуйста (может на улице машинку встретишь с телефончиком на стекле) Буду очень благодарен.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...