Статус темы:
Закрыта.

Пенза отзовитесь!!!

Тема в разделе "Пенза", создана пользователем XPYCT, 29 янв 2009.

  1. Лёхан

    Лёхан I'm here for a long time

    10 янв 2007
    11.944
    Тунис
    A6
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Вот понравилась. http://bazarpnz.ru/ann/311939/
    Никто об этой машинке ничего не может сказать (номера там видно) Может кто узнает её?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. DOS

    DOS Старожил

    24 июн 2009
    7.058
    Москва
    VQ35DE
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Короче так: я сам бывший перекуп и друзей много осталось. В основном занимались ТАЗами, но и по VAG тоже шарим. Без предвзятостей: мой друг лучший может поискать машину тебе в лёгкую, возьмёт плюсом 5 руб максимум. Найдём со 100% репутацией(+/-). По поводу того что в москве пробег больший - бредятина полная. Езжай туда и ищи там хороший вариант. У нас пробегите те же, только скрученые, протестить можно только VAG комом. Химия зимой тоже порожняк полный - сам жил в москве 4 года - ихния химия в 10ки раз нежнее нашей соли. По поводу автосалонов вне рынка - те же перекупы, только сбоку. Так что мой совет, шерсти авто.ру в москве и езжай тудой, найдёшь отл вариант по любому. Не относитесь к москве предвзято, ребята, машины там в разы ухожененее наших.
     
  3. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Полностью согласен.................люди не так мелочаться на китайские запчасти и колхозный сервис....
    Ps! Дим, тестю по весне машинку найдете?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. DOS

    DOS Старожил

    24 июн 2009
    7.058
    Москва
    VQ35DE
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Может на сервисе некоторые и экономят там, но не на запчастях. По поводу поиска машины, Дим, без проблем, безо всякого нае...ва 100%. Дружок мой что хочешь найдёт, как правило отличные варианты. Все довольны оставались. Он рухлядью не занимается в принципе, берёт машины на продажу чтоб не больше 2х деталей крашеных было(напр крыло и капот, если рамка краш хотя бы одна - сразу досвидос....)
     
  5. Лёхан

    Лёхан I'm here for a long time

    10 янв 2007
    11.944
    Тунис
    A6
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Спасибо.
    Как вариан, если у меня самого не будет что-то получаться, насчёт друга можно будет как-то связаться. Например постучусь к тебе в личку?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. XPYCT

    XPYCT Живу я здесь

    25 дек 2008
    2.558
    Пензенская обл.
    Творог
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    в мск полюбому..на выходные ехай, предварительно авто.ру пролазий, здесь на форуме в разделе купля-продажа, есть оч хорошие клубные авто..у нас думаю ловить нечего, по поводу 100-ки..цвет на любителя и цена ппц..на а6 в 45 тянет. двигатель 2.3 думаю лучше не надо..5 цилиндров гемор еще тот..

    сегодня блин втреча будет?)) не у кого ваг-ком не появоявился а то бы устроили всем диагностику=)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Сергей Пенза

    Сергей Пенза Старожил

    26 июл 2006
    28.755
    С100
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!


    Тебя самого то не стремает брать за такие деньжищи мученную перемучунную сотку? я два года назад за 250 рублей брал в москве и классно два года отъездил пока не продал Пассата Б5 97 года. нет уже живых соток в 45 кузове я думаю, замученные они все, сам два года назад искал. и ценник неадекват. в москве недавно смотрели теже пассаты 97-99 годов от 220 тыщ начинаюся цены, ИМХО приятная во всем машина.
    а возими мой фокус http://bazarpnz.ru/ann/287534/
     
  8. Лёхан

    Лёхан I'm here for a long time

    10 янв 2007
    11.944
    Тунис
    A6
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Отвечу сразу всем.
    Нужен именно только 45 кузов. Никаких фокусов и япономобилей. По поводу 2.3 движка, мех впрыск для меня не проблема, потому, что на машину сразу будет ставится газ, и во вторых сам когда припрёт смогу переделать на январь, руки растут откуда надо.
    По поводу ценника, мою б-4 забирают за 240 + отдельно резина, так что это тоже не отпугивает. В Пензе ценники всегда были завышенны и не хило .А по поводу состояния, прекрасно понимаю, что живую найти, это один шанс из 100 000. Живые машины есть, но искать конечно умучаюсь.
    З.Ы.
    В Москву однозначно не поеду, там чтоб что-то купить, надо пожить недельку как край, а у меня родственников там нет, да и меня колхозника там никто не ждёт. А Пенза она вот, под боком, можно и прокатится когда надо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. DOS

    DOS Старожил

    24 июн 2009
    7.058
    Москва
    VQ35DE
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    По поводу друга - без проблем. Ну если в москау не хош ехать, тогда в саратов сгоняй на рынок, там он ого-го какой большой и цены пониже. Только вот газ то ты нахрена ставить собрался я не пойму? Она ж и так бенза жрёт немного...
     
  10. Лёхан

    Лёхан I'm here for a long time

    10 янв 2007
    11.944
    Тунис
    A6
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    С газом я уже 12 лет, на всех своих машинах. Я уже без него не могу, привык. Это не от экономии, а как замена дерьмового бензина. Ставлю я его сам, и всё про всё мне обходится максимум в 5000 р. (ведь более половины цены это установка) И отрегулированно всё это дело в ущерб экономии, но зато при езде нет разницы с бензином.
    А если поглядеть с другой стороны, что бы съездить к вам в Пензу, на бензине туда и обратно мне будет стоить 850 р. а на газе 450-480 р.
    Всё зависит от количества гаишников на трассе в кустах, при последней поезке, их было так много, что почти всю дорогу пришлось тошнить, уложился в 380 р. в оба конца.:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. EVO2MAD

    EVO2MAD Bad e-mail

    6 янв 2009
    853
    S4 B8 / A5 B8 2TQ
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Здравствуйте! 27 декабря в 13-00 встреча всех драйверов Пензы на советской, приезжайте тоже кто сможет, сам наверное буду без машины, 2 неделю на сервисе...
     
  12. XPYCT

    XPYCT Живу я здесь

    25 дек 2008
    2.558
    Пензенская обл.
    Творог
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    хм..встреча нового года и хоровод вокруг елки?) никого не знаю..тем более сообщество драйверов Пензы)
    p.s что с машиной?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. EVO2MAD

    EVO2MAD Bad e-mail

    6 янв 2009
    853
    S4 B8 / A5 B8 2TQ
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Да ладно драйверы, мы то с вами за одно и познакомимся, долго рассказывать, вот, поизучайте, если интерестно!
    http://www.drive2.ru/cars/audi/a4/a4_b8/evo2mad/
     
  14. XPYCT

    XPYCT Живу я здесь

    25 дек 2008
    2.558
    Пензенская обл.
    Творог
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    мда..я думал ауди сделали хоть какие то выводы..ибо с момента выпуска альта прошло уже больше 10 лет (он тоже жрет масло) только разница в том что b6-b7 с двиг 2.0 на 90% ел масло, а вто с 2.0T да еще и B8 вообще единичные случаи встречаются..об этом на форуме много инфы.
    страшного конечно ничего нет..но напрягает, следить за уровнем и доливать. и еще я удивлен, что замена (прошивка) "чип-тюнинх" не лишает гарантии)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    #675 Partner, 18 дек 2009
    Последнее редактирование: 18 дек 2009
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    А у меня сегодня праздник.................:blyaa:
    Ехал на работу, и тут все запищало, заморгало))) - давление масла нет((((
    Пока искал где бы остановиться, все пропало............:shock:
    Залез под капот, под маслянным фильтром масло.........не много...............Долил чутка нового, поехал.........
    Приехал на работу, открыл капот, вроде больше не лилось............Погазовал немного - нет, не течет........:shock:
    Сейчас вот, в обед, решил посетить машину, проверить уровень масла итд.........Проверил, только коньчик щупа еле прикрывает.................Долил...........завел............и.........
    Из под кронштейна маслянного радитора полилось рекой масло.........млять...........радость то какая..........:hot::hot::hot:
    Домой на галстуке теперь...........Гура нет, тормозов нет, печки нет........ХА-РА-ШО!!!:blyaa::blyaa::blyaa:
    А Виной всему копеешная резиновая прокладочка.........:icon_suicide:


    ЗЫ фух.........высказался............:rofl::rofl: :rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. XPYCT

    XPYCT Живу я здесь

    25 дек 2008
    2.558
    Пензенская обл.
    Творог
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    а у нас всегда так..как зима, морозы..всё ппц, вы наружу вылазиет и все проблем, тоже было недавно у друга на 12-ке..выбило заглушку в блоке и масло хлестать начало, причем ничего не заморгало, просто поняли по конкретному звуку двигателя...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. DOS

    DOS Старожил

    24 июн 2009
    7.058
    Москва
    VQ35DE
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Чип по любому с гарантии снимает авто, только если не заводская прога и если у официалов её ставил. По поводу жрёт масло всё это оч странно. Я на своей летом как раз после замены масла-фильтра проехал маршрут Пенза-Москва-Пенза-Сочи-Пенза, те около 5000 км, уровень проверял постоянно, так вот только в конце обратного пути под саратовым подлил грамм 150-200, и всё.... А 700/1000 км - по моему чего то не того.... Никакая это не норма!!!
     
  18. EVO2MAD

    EVO2MAD Bad e-mail

    6 янв 2009
    853
    S4 B8 / A5 B8 2TQ
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Да, не норма, будут менять колца и поршня...Вот думаю, просить менять двигатель или машину в придачу...
     
  19. XPYCT

    XPYCT Живу я здесь

    25 дек 2008
    2.558
    Пензенская обл.
    Творог
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    вот честно..я бы машину сменил there но где вероятность что после замены..машины или даже движка не повторится такая же ситуация..или как говорится не одно так другое, но мне кажется будет все отлично и уж лучше чем двигатель "капиталить"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. EVO2MAD

    EVO2MAD Bad e-mail

    6 янв 2009
    853
    S4 B8 / A5 B8 2TQ
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Поменяют, поезжу, неустроить однозначно менять двигло, или машину!