Статус темы:
Закрыта.

Пенза отзовитесь!!!

Тема в разделе "Пенза", создана пользователем XPYCT, 29 янв 2009.

  1. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Ладно-ладно, уговорил!
    Поедем на нем на следующие шашлыки!:beer::drunk2::love:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Alex58

    Alex58 Старожил

    27 июн 2009
    7.244
    Пензенская обл.
    CAMRY
    во во ... я ж говорю по тяге даж мне показалось неплохо
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Mikhail

    Mikhail Старожил

    23 июн 2009
    7.818
    есть
    Я могу фотки забрать У Юрика и передать Димке, но я не знаю как с ним связаться
     
  4. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    ну не совсем так с ними тоже заморочки бывают )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Телефон отвечает, что абонент не абонент :shock:

    Ну заморочки со всеми впрысками бывают............
    Но с мониками все же меньше проблем......датчиков хотя бы меньше
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    согласен )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Чета у нас тут скучно сегодня...........все после алко-выходных на работе отсыпаются что ли?
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Андрюня

    Андрюня Старожил

    6 авг 2008
    18.125
    Пензенская обл.
    НЕ АУДИ
    Я в эти выходные ни-ни.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. romick

    romick Живу я здесь

    11 фев 2009
    1.376
    Москва
    LRD4 SDV6 14 г.
    Всем приветы большие!!!:hi:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    и я ни ни ,вот и скучно ))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    :rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:тут Вов*на опять забанили он твои слова прочитал где то :rofl:и че то понес
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. morozoff

    morozoff Участник форума

    10 май 2010
    174
    Audi 100, C4, 2.0, на ручке , на тряпке
    не совсем так, моновпрыск может вынести весь мозг, вообще не понятно для чего его вообще придумали...., очередная экологическая приблудина

    лучше обычный карбюратор брать, причем не с автоматом подсоса а с тросом, хотя у меня были 2 джеты и гольф с пидбургом 2е и отездил на них без проблем, причём на одной джете стоял зенитовский питбург , а у двух товарищей пассаты с моновпрыском, и раз в полгода ездиют на регулировку, а раз в год на ремонт или замену позиционера дроссельной заслонки

    но на край всегда можно поставить и восьмой карбюратор
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    #6953 Partner, 12 июл 2010
    Последнее редактирование: 12 июл 2010
    :D:D:D Взяли автос?

    :beer::beer::beer:

    :D:D:D Ну и зря вы так......


    А мы в субботу разведеали кафешку одну с восточной кухней..:thumbup::thumbup::thumbup: (к тому же у друга сын родился)...Пожрали лагмана, мантов,баранинки, запивая это все 6 бутылочками водки на 4х, а потом рванули в сауну и догнались еще одной бутылочкой водки и ящиком стеллы артуа))))) Потом часа в 3 ночи меня и друга забрали жены на авто (тоже всю ночь по суши-барам шарахавшиеся) и мы поехали купаться и устраивать безобразия на засеку, где я успешно ****-ся в воду со скользких плит.....домой часов 6 утра приехали только....Проснулись в 11-00......и решили ехать завтракать опять туда-же в кафешку - шурпа, самса, пиво.....и похмелье как рукой сняло :love::love::love:
    Вот это выходные русского человека! :love::love::love:
    Хотя бухать надо завязывать! Уже третьи выходные жара!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    это точно на АФ 28 страниц в ремонте про него ))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. romick

    romick Живу я здесь

    11 фев 2009
    1.376
    Москва
    LRD4 SDV6 14 г.
    Вот это по нашему!!!!!!!!!!:beer::beer::beer::beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Андрюня

    Андрюня Старожил

    6 авг 2008
    18.125
    Пензенская обл.
    НЕ АУДИ
    Привет Ром! В субботу у вас там наблюдал показания градусника +38, ходить по улице вообще никакого желания не было.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Мы стараемся! :beer:
    Мля....3 недели в выходные происходит алко-шок!
    сначала у одного друга рождается дочка, потом мы едем на Шашлыки АК и с Димкой Санчезззом едем потом в баню, а тут еще у второго друга дочь родилась.....
    Ой....что ж на этих-то выходных будет? :rofl::rofl::rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. morozoff

    morozoff Участник форума

    10 май 2010
    174
    Audi 100, C4, 2.0, на ручке , на тряпке
    Дима , ну делись адеском этого чудесного восточного кафе
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    А у меня товарищ на опель вектра А 1.6 моновпрыск проездил 2 года, потом продал ее другому нашему другу - тот еще год отъездил.....проблем не было вообще.:nod::nod::nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    #6960 Partner, 12 июл 2010
    Последнее редактирование: 12 июл 2010
    Эт короче на 8марта, зовется "Наргиз"
    Как ехать к глобусу справа будет остановка автобусов "8 марта", так вот за ней он и стоит, там где частный сектор уже начинается....от магазина спар метров 30 в лево.

    Бутылка водки (не паленой! Проверено организмом! ) - 200 рублей! Коммунизм ёпт!
    Причем ночью к ним за водкой приезжали - в магазинах не продают - 2 бутылки журавлей нам обошлись 370 рублей.......Это 30 рублей наценки к цене магазина:thumbup:

    Самое главное - готовят очень вкусно! Я просто восточную кухню люблю.
    В самсе баранина рубленная, а не фарш голимый.
    Плов рядом с кафе в казане готовят!
    Баранина свежая, ух! Аж сейчас еще захотелось! :D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...