Статус темы:
Закрыта.

Пенза отзовитесь!!!

Тема в разделе "Пенза", создана пользователем XPYCT, 29 янв 2009.

  1. morozoff

    morozoff Участник форума

    10 май 2010
    174
    Audi 100, C4, 2.0, на ручке , на тряпке
    возможно и так на опелях ,
    это примерно по аналогии аудёвских механических инжекторов , 2 литровые в эксплуатации достаточно надёжны, а вот 2.3 литра могут вынести весь мозг
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. drummer

    drummer Старожил

    21 апр 2010
    6.092
    New Actyon 2WD АКП
    Я за истинный лагман и плов!!! Вкуснятина!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. morozoff

    morozoff Участник форума

    10 май 2010
    174
    Audi 100, C4, 2.0, на ручке , на тряпке
    вот ты раставил меня , давно искал кафешку с настоящей восточной кухней , надо непримено её посетить в ближайшие выходные , гармонь порвать :drunk2::[:]||||||
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Андрюня

    Андрюня Старожил

    6 авг 2008
    18.125
    Пензенская обл.
    НЕ АУДИ
    Алкаши - спортсмены - обжоры, что дальше?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    :beer::beer::beer:

    Надо туда поужинать что ли съездить :love::love::love:











    Мля! Бойтесь черти! Сделали мне тех. осомтр и страховку на таз..........
    Сегодня выезжаю! :rock::rock::rock:
    А что самое страшное - скоро начнет выезжать жена.....у которой стажа лет 6-7, а опыта ноль....права пылилсь на полке..........



    Зы. Ей права поменять нужно. У нее там фамилия девичья. Что для этого надо? Скока денег? Права маленькие или большие типа свидетельста о рег-ции ТС??? Толь, ты ж менял недавно - подскажи.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Я когда в Чите жил подсел на эту кухню.....лагман, плов, шурпа и прочее....
    Вот уже пару лет ищу нормальную кафешку....а тут просто нечаянно зашли выпить 2х100 для разгона, пока счастливого папашу ждали из роддома.....да так и оставись там до ночи!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    Дим я думаю это тот же обмен прав ,мед справка 850 и права 360+400 ,права большие
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    #6968 Partner, 12 июл 2010
    Последнее редактирование: 12 июл 2010
    Гармонь гармонью, а вот ответь мне на вопросик........

    Есть всякие-разные средства типа якобы цинковых ждикостей, для покрытия металла или цинковая грунтовка от Ливки-Моли. Приход от них есть? или не стоит заморачиваться?
    Хочу переделать антигравий на порогах ауди.Есть сколы - долбился днищем в начале весны..... Хотелось бы сделать качественно.....
    Интересует какой грунт ложить под антигравий, ну и собственно какой антигравий применять? Пробовал от новола красный баллон какой-то. Когда засыхает он не твердый, а что-то типо резины.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    А справка ей нафига? Срок действия тех еще пару-тройку лет....просто фамилия другая.
    И вот еще....что маленьких прав больше не выдают?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. romick

    romick Живу я здесь

    11 фев 2009
    1.376
    Москва
    LRD4 SDV6 14 г.
    Дарова! нас тут на солнце до +42 доходило. Если машину не в тень ставишь, то через 3 мин. залезть в нее невозможно... У меня уже подошвы плавятся...:smile42:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    я хз мне ее на 3 года дали

    но если есть то не надо соот-вено ))) да и совет в гаи идите к 15,00 все успеете без проблем и в 16,00-17,00 получите права ,вторник (учеников много но к 15,00 свободнее) среда (нормально)пятница (ученики) суббота до 15,00 если не ошибаюсь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. drummer

    drummer Старожил

    21 апр 2010
    6.092
    New Actyon 2WD АКП
    щас ездил на обед, за бортом +43,5 показывало :smile8:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. romick

    romick Живу я здесь

    11 фев 2009
    1.376
    Москва
    LRD4 SDV6 14 г.
    Ужоооос!!!:smile42::icon_suicide:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    А что есть 350 + 400руб в гаи?
    И маленьких вообще что ли нет?
    Маленькие она хочет...женщина жеж:love: :rofl::rofl::rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    А в офисе под кондеем так харашооооо! :love:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. romick

    romick Живу я здесь

    11 фев 2009
    1.376
    Москва
    LRD4 SDV6 14 г.
    Этточно... Сейчас на улицу ходил обедать, было желание опять в офис вернуться.:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. drummer

    drummer Старожил

    21 апр 2010
    6.092
    New Actyon 2WD АКП
    #6977 drummer, 12 июл 2010
    Последнее редактирование: 12 июл 2010
    с вами трудно не согласиться, сударь :thumbup:

    на борту то 22-24:rock:
    ток сук опасно туда сюда если бегать... быстрая смена температуры чревата)

    не ходи на улицу обедать! Это как минимум не гигиенично ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. morozoff

    morozoff Участник форума

    10 май 2010
    174
    Audi 100, C4, 2.0, на ручке , на тряпке
    цинковые грунтовки это конечно хорошо, но только для новых (без коррозии) деталей, а если началась коррозия , то её надо вычисть по максимуми , затем кислотной грунтовкой перекрыть метал, а кислотник сверху уже нужно перекрыть 2 К акриловым грунтом , тк на кислотник нужно обязательно перекрывать 2К грунтами

    по поводу антигравийного покрытия дела обстоят намного хуже, найти что то близкое к заводскому покрытию практически не реально , все покрытия подобного типа 1К, тоесть алкидные и отверждаются от влаги содержащейся в воздухе , и не могут быть отверждены до плотности заводского покрытия, конечно есть 2К антигравийные покрытия , но в нашу деревню их не возят из за цены
    я на хорошие машины покупаю антигравий 3М , на похуже Ранал , и не аэрозольный а под пистолет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    #6979 Partner, 12 июл 2010
    Последнее редактирование: 12 июл 2010
    Ок.
    А цинкующие растворы тоже хавно? Если металл без коррозии? Какие применять?

    Теперь распиши пожалуйста хотя бы по маркам и названиям, ибо я не ориентируюсь!
    Мне проще с этим списком приехать и купить.....Сам выбирать не смогу ибо нет опыта.
    1. Кислотная грунтовка
    2. 2К грунт.
    3. Антигравии. Для него есть пистолет, балончики не рассматриваю.




    И вот еще.....где в пензе можно приобрести сносный пистолет для покраски? и приблизительно за сколько?
    Ибо тот, что есть - полное хавно - факел не настраивается.....сверху переливает, снизу не доливает.....:blyaa:
    Спасибо! :beer::beer::beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    это 350 за заявление 10р за ксерокс справки и 400 налог как то так ,в общем в гаи 760р надо и посмотри справку до какого она точно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...