Статус темы:
Закрыта.

Пенза отзовитесь!!!

Тема в разделе "Пенза", создана пользователем XPYCT, 29 янв 2009.

  1. Лёхан

    Лёхан I'm here for a long time

    10 янв 2007
    11.944
    Тунис
    A6
    Согласен, покупать нужно именно ту которая к душе, а некоторые покупают по расчёту.
    Но как говорится, лишь бы радовала хозяина, и не достовляла хлопот.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    аааа Серег мы тогда с тобой еще в почете:rofl::rofl::rofl: а вот 80 я и в правду доволен :thumbup: крепкое и дешевое в обслуживании авто :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    Лёхан
    Алексей у меня к тебе вопрос ,у тебя а6 в 45 ? ,у нее подвеска такая же как и у 100 в 45 ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.033
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    +1, без вариантов :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Лёхан

    Лёхан I'm here for a long time

    10 янв 2007
    11.944
    Тунис
    A6
    Да.
    Да, один в один.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.033
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    Лех, один перекуп говорил мне что у боры подвеска такая же простая как на 45 кузове, ну или бочках В3, В4. Это правда?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    это в с5 пошел люминий уже ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Лёхан

    Лёхан I'm here for a long time

    10 янв 2007
    11.944
    Тунис
    A6
    Правда. Подвеска у ней как у бочки.
    Тебе Бора не нужна с родным пробегом в 125т. и родной краске, без перекрашенных деталей. В идеальнейшем состоянии? Правда мотор 1.4 а они у боры неудачные были.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Лёхан

    Лёхан I'm here for a long time

    10 янв 2007
    11.944
    Тунис
    A6
    Да в С5 (горбатая А6)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.033
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    Это предложение? Спс, не в этом году. Слушай, а чего их так мало продается, непопулярная? И почему? Или их вообще мало? В чем фишка, или засада?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    спасибо:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    Берегите себя и своих близких Всем спокойной ночи
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Лёхан

    Лёхан I'm here for a long time

    10 янв 2007
    11.944
    Тунис
    A6
    Бору сложно продать, на мой взгляд, машина тесная, неказистая (внешний вид так себе) по оснащению в большинстве своём скудненькая. А ценник как у б-5 фольца. Ну и народ не дурак, выбирает что поинтересней. Это лично моё мнение.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Лёхан

    Лёхан I'm here for a long time

    10 янв 2007
    11.944
    Тунис
    A6
    Добрых снов и тебе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.033
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    Посмотрел щас Бору на авто.ру, в основном Мск, МО и СПб. В Пензе - ни одной. Наверно и железки на разборках фиг найдешь. Некоторые что-то из з/ч и там покупают. Наверно тоже фактор, хотя хз...
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Лёхан

    Лёхан I'm here for a long time

    10 янв 2007
    11.944
    Тунис
    A6
    Естественный отбор :) , в провинции выживают только самые выносливые.
    Я же говорю, рынок сам расставляет приоритеты.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Серега! Даже я ее такой не видел :rofl::rofl::rofl:

    Кто тут что против копья писал? :hospital::hospital::hospital:
    Езжу сегодня весь день на ВАЗ 21011 1975гв - живее ваших немецких ведер! :rofl::rofl::rofl: Ишты буржуи, понакупали себе аудей и выпендриваются на простой народ! :rofl::rofl::rofl:


    АААААААА! Толян! Убил......под столом! :rofl::rofl::rofl:













    Зы. Купил таки я ГБЦ. Правда от движка 2Е VW/ По каталожным номерам один в один. Завтра ставить будут....Посомтрим подойет или нет.....
    Будем надеяться, что я завтра пересяду на Ауди........:shock:
    Очень уж хотца :D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.033
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    Опять в буржуи потянуло? Недолго мучилась старушка в высоковольтных проводах. :rofl::rofl::rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. mrkop

    mrkop Завсегдатай

    6 май 2009
    774
    KIA RIO NEW
    #7119 mrkop, 14 июл 2010
    Последнее редактирование: 14 июл 2010
    +100500

    По мне машину нужно брать, которую сможешь обслуживать... А так рассуждать можно много. Это как Ромик с МСК рассказывал на встрече, Крендель на последними вроде Ку5 или Ку7 купил, Жил в ней можно сказать, что то сломалось и она у него стоит....Зачем такая машина??? Если только для понта!
     
  20. mrkop

    mrkop Завсегдатай

    6 май 2009
    774
    KIA RIO NEW
    У меня тоже одни расстройства((( Поменял я в выходные Стойки все, пока менял Сорвал резьбу на рулевых наконечниках((( пиппец. Выяснилось, что опорные подшипники раздолбаные((( саленБлоки на зад балки убиты((( Убился сальник привода на коробке. Нашел подтеки Антифриза на движке Пиппец из под капотног не видно подтекает на стыке коробки и движка((:)smile42: :cry::cry::cry: