Статус темы:
Закрыта.

Пенза отзовитесь!!!

Тема в разделе "Пенза", создана пользователем XPYCT, 29 янв 2009.

  1. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.033
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    ну тогда точно пора тачки обклеивать )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Ну что, народ, всех с наступившим!!!

    PS было весело...........только проснулся :rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. XPYCT

    XPYCT Живу я здесь

    25 дек 2008
    2.558
    Пензенская обл.
    Творог
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    С наступившим) не много потерялся во времени и днях недели, ну что, когда все отойдут может соберемся все-таки? где-то слышал на советской проезд закрыли..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. DOS

    DOS Старожил

    24 июн 2009
    7.058
    Москва
    VQ35DE
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Всех с наступившим, я выжил!!!)))):smile42::beer:
     
  5. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    #705 Partner, 2 янв 2010
    Последнее редактирование: 2 янв 2010
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Тоже оклемплся)))))

    Ps после постов EVO2MAD зарегился на drive2.ru? и уже на первой странице в каталоге Audi A6
    В Пензенской группе, оказывается тоже есть аудюшники...
    Да и группа от ауди-клуба тоже есть.....

    to Sanchezzz: Дим, нашел даже твой аккаунт, вот только машин у тебя там что-то не зарегистрировано:uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. XPYCT

    XPYCT Живу я здесь

    25 дек 2008
    2.558
    Пензенская обл.
    Творог
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    я там тоже есть-) машинку только убрал)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. DOS

    DOS Старожил

    24 июн 2009
    7.058
    Москва
    VQ35DE
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Дим, ты знаешь, я после поста Evo2MAD сразу же зарегился, полазил по сайту этому раз несколько и всё это мне откровенным бредом показалось, так что даже и не стал про машины инфу заполнять.... До 10го января время ещё много, схожу туда ещё пару раз, мож распробую, а вам то как все это дело?
     
  8. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Да хз............смысл простой..........На других посмотреть, себя показать.......
    Привлекло обилие пензенских драйверов......
    Ибо всех присутствующих на АК аудюшников собрать получается не реально.....:rofl::rofl::rofl: Но мы,я думаю это порпавим....:hospital:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. DOS

    DOS Старожил

    24 июн 2009
    7.058
    Москва
    VQ35DE
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Да вот в том то всё и дело, что на том сайте просто ребята молодые х... мерятся...))) мне эт не интересно, мне больше техническая инфа нужна... Поправим поправим:bt:
     
  10. XPYCT

    XPYCT Живу я здесь

    25 дек 2008
    2.558
    Пензенская обл.
    Творог
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    ну для меня там..просто посмотреть что с такими машинами делают другие, всякий там хендмейд и прочие или опыты эксплуатации..сайт по типу smotra.ru только люди тусят и веселятся и создают видео-блоги..сообщество людей и машин -) о драйве знал давно, была даже кажется фото с машиной, потом убрал. а из пензы аудей..там кажется две или я больше не видел..а6 с5 и а4 b5..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. romick

    romick Живу я здесь

    11 фев 2009
    1.376
    Москва
    LRD4 SDV6 14 г.
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Всем доброго вечера и всех с Новым Годом!!!
    Решил написать в эту тему...
    Сам я из Столицы но очень часто бываю в Сердобске, Пензенской области, т.к. очень много родственников из Сердобска. Сейчас как раз нахожусь здесь. А завтра собираемся большой компанией в Пензу...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. DOS

    DOS Старожил

    24 июн 2009
    7.058
    Москва
    VQ35DE
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Привет привет) И тебя с НГ!!! А мы в столице частенько бываем, тож родственников много, так что всё взаимно)))
     
  13. XPYCT

    XPYCT Живу я здесь

    25 дек 2008
    2.558
    Пензенская обл.
    Творог
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    и Вас с Новым Годом) будем рады видеть у нас в гостях :drunk2:

    p.s соклубники..может все-таки встречу то устроим? кто когда может? можно еще с драйва2 народу позвать кто на аудях..ммм? :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Давай, Дим, собирай народ))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. XPYCT

    XPYCT Живу я здесь

    25 дек 2008
    2.558
    Пензенская обл.
    Творог
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    собирешь вас, в 3 то хоть приедем потусим?))) я чет больше никого не вижу, можно еще на драйв отписать, позже займусь пиаром нашей форум-странички среди владельнцев ауди на драйве. никому наклейку драйв2 не над? 50р =)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. DOS

    DOS Старожил

    24 июн 2009
    7.058
    Москва
    VQ35DE
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    В троем эт кто?)
     
  17. XPYCT

    XPYCT Живу я здесь

    25 дек 2008
    2.558
    Пензенская обл.
    Творог
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    я на тебя расчитывал и на др Димана..одни Дмитрии ё моё.. there
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. DOS

    DOS Старожил

    24 июн 2009
    7.058
    Москва
    VQ35DE
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Давайте, я согласен))) Можно завтра-послезавтра, у меня вроде планов нет никаких, один фиг дома сижу весь день, только и делаем с женой что от телека к холодильнику мотаемся...)))
     
  19. XPYCT

    XPYCT Живу я здесь

    25 дек 2008
    2.558
    Пензенская обл.
    Творог
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    ну что? давайте завтра? в 14:00 на советской? или где лучше, у грота может? просто на советскую нельзя заезжать кажется, нарушать то уж не будем. завтра будет -15 где-то. в пятницу уже около -7 но снег. среду снег и -12 как и в четверг. но погода оч быстро меняется) парнишка с драйва2 на а4 согласен на втречу, отпиши ему о результатах..так что решайте, все завист от вас, другой Дмитрий а6с4 ты как?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. DOS

    DOS Старожил

    24 июн 2009
    7.058
    Москва
    VQ35DE
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Давайте послезавтра или завтра часов на 12, а то к 15.00 в баню собрались....