Статус темы:
Закрыта.

Пенза отзовитесь!!!

Тема в разделе "Пенза", создана пользователем XPYCT, 29 янв 2009.

  1. Alex58

    Alex58 Старожил

    27 июн 2009
    7.244
    Пензенская обл.
    CAMRY
    Здорова Коль !! Я тож собираюсь кой чаво переделать на своей (типа катализаторы заменить трубами ) так что инфу пробиваю, если чё тебе отпишу ...
    Мож пацаны чего подскажут !!??:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    И это...Леха! Alex58! Едрен батон! Давай собирайся! А то ни разу с нами на шашелы не ездил!
    ХОЧУ видеть всех на мероприятии! Давайте планируйте свои выходные исходя из туристической вылазки АК, а не в последний момент, когда уже отказаться от дел не возможно!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Alex58

    Alex58 Старожил

    27 июн 2009
    7.244
    Пензенская обл.
    CAMRY
    да них......ра Серёг особо браться никто не хочет :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Alex58

    Alex58 Старожил

    27 июн 2009
    7.244
    Пензенская обл.
    CAMRY
    Димон , я буду тока вечером ... т.к. загоняю машин на ремонт ( блоку ABS мозги промывать будут в субботу ) а так я за :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Сергей Пенза

    Сергей Пенза Старожил

    26 июл 2006
    28.755
    С100
    серьезно? мне варили спокойно на гаражном сервисе у Граната. нормальные ребята, только пьяные иногда по вечерам. ну и берут обычно от 200 рублей за сварку
     
  6. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Лех, так я все-таки думаю на следующие выхи будет лучше...тк народ хрен расшевелишь!
    Но! Если и в эти народу наберем - будет гуд!
    В тот раз толпа к вечеру подъезжала и ничего - отлично отдохнули!:beer:
    К тому же можешь авто и на СТО оставить.....заберем - это не проблема!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Сергей Пенза

    Сергей Пенза Старожил

    26 июл 2006
    28.755
    С100
    вот по Бизону

    вроде как решилось.

    минирегламент на 17-18 число.

    17.07.2010
    координаты места и схема проезда будут непосредственно перед событием.
    расстояние от города 65 км.
    дорога доступна моноприводам.
    10,00 сбор участников
    11,00 официальная часть мероприятия
    12,00-16,00 минигонка (триал, орентирование или трофи)
    16,00-17,00 подведение итогов и награждение участников.
    17,00 музыкальный концерт группы "Малыш и гулливер"
    далее музыкально-развлекательная программа. у организованного костра.
    с конкурсами на лучший тост/поздравлени о "Бизоне", лучший стих о клубе, лучшую песню. и и всё в этом стиле

    18,07,2010
    9,00-18,00 культурный отдых
    18,00 конец отдыху.


    из радостей:
    действо будет проходить на озере. купаться можно. для этого специально будут изготовлены мостки. ловить рыбу тоже можно.
    на мероприятие будет организована продажа пива, и копченой рыбы, возможно шашлыка.
    будут реализовываться диски с клубными фильмами и гимном, футболки.

    будет добрый мороженщик с мороженным

    Приветствуется: хорошее настроение, позитивный настрой.

    обязательно! иметь при себе аптечку, средство от комаров, питьевую воду и запас провизии.

    из запретов:
    разведение открытого огня! разводить только в мангалах. за провинность- штраф лопатой по стеклу, и вечное заточение в погребе!

    запрещено оставлять мусор за собой. мусор вывозим сами! за провинность- пожизненное рабство!

    запрещена валка леса любого!

    запрещено ползать на четвереньках и мычать на территории лагеря- за провинность- заочное кодирование по фотографии от всего и на всегда, с публичной оглаской по факту.

    ну вот пока так.
    обсуждения и предложения в данной теме.


    http://www.penza4x4.ru/showthread.php?t=1004&page=7
     
  8. Alex58

    Alex58 Старожил

    27 июн 2009
    7.244
    Пензенская обл.
    CAMRY
    Базара нет Сер !! Подварить то везде подварят ... но мне ж катализат ваще выкинуть надо и трубу вварить ,я скока раз заезжал - говорят трубу вези !!! а своих труб нету ни у кого ...да и мне ее взять негде
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Сергей Пенза

    Сергей Пенза Старожил

    26 июл 2006
    28.755
    С100
    аааа, ну это дааа, мне заплатку на резонатор ставили гдето 15х15 см
     
  10. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    #7250 Partner, 15 июл 2010
    Последнее редактирование: 15 июл 2010
    ТОР-10 Флудеров Пензенской ветки:

    1. Partner 1,371
    2. fedor58 609
    3.Сергей Пенза 548
    4. drummer 476
    5. Sanchezzz 466
    6. Mikhail 409
    7. XPYCT 377
    8. Alex58 367
    9. Андрюня 291
    10. Андрей, Пенза 289



    Толян скоро и меня заборет по количеству флуда! При том, что из всего списка пришел чуть-ли не последним на АК
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Alex58

    Alex58 Старожил

    27 июн 2009
    7.244
    Пензенская обл.
    CAMRY
    к ста ... из ремонтной темы : завтра собираюсь форсунки промыть , говорят на каракозова на СТО путно моют и недорого 1 тыр всего :umnik:... впечатлениями поделюсь конечно же :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Сергей Пенза

    Сергей Пенза Старожил

    26 июл 2006
    28.755
    С100
    по Бизону

    Неполшая конкретность по поводу отдыха.

    прямо на месте можно будет приобрести:

    1 Пиво по розничным ценам.

    2 копченая рыба (карп) 150 р/кг - принцип коптильни прост, подходите тыкаете пальцем в понравившуюся рыбёху оплачиваете по массе и идёте пить пиво, рыба приготавливается. вас зовут. берете рыбу и радуетесь.

    3 раки 250 р/кг

    4 шашлык 120р 100гр

    по двум позициям 3-4 тут вопрос.
    сколько заготавливать их?. много если, могут испортится, мало может не хватить.
    по этому просьба отписываться по возможности заранее....

    чуть не забыл. будет баня. 7-8 посадочных мест в парилке, предбанник с большим столом цена вопроса 300 р/час.


    Хозяева любезно предоставившие место для проведения д/р будут угощать всех ухой.
     
  13. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    в эти выхи еду с друзьями :drunk2:в Узу с ночевкой на уху :[:]||||||:drunk2::beer:

    задавал в течение последних 2 недель этот вопрос всем ,все молчат :very_cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Серега! Это нам не подходит!:rofl::rofl::rofl:
    Особенно последнее - это же наше ВСЕ!

    И это, Малыш и Гуливер выносят мозг гипнотическими песнями....
    Пусть лучше Корвет привезет свои 40 киловатт звука! Ойпенэир рулит!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. drummer

    drummer Старожил

    21 апр 2010
    6.092
    New Actyon 2WD АКП
    Лёха, само собой свистни..
    а глушак снимать необязательно если там в доступном месте варить окажется?

    По поводу каталика, замена трубой на наших V6 не чревата ничем? Курил уже форум на эту тему? Там на каталике никаких датчиков не стоит? Если так, то можно тож заняться на досуге..

    По встрече, ребят, я пока пасс, все выхи в заботах по поводу сентября) да и с финансами щас облом..:shock::icon_suicide:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Сергей Пенза

    Сергей Пенза Старожил

    26 июл 2006
    28.755
    С100
    GPS координата лагеря: N53 38.560 E45 04.864

    у кого есть гляньте где это
     
  17. drummer

    drummer Старожил

    21 апр 2010
    6.092
    New Actyon 2WD АКП
    счас попробую..
    вот я тоже думаю у меня резонатор...
    еще с самого начала было - на прогреве шум был небольшой, после прогрева проходил.. Говорили, возможнго в резонаторе стенка отошла, а после нагрева распирает ее и перестает греметь)

    ты еще учитывай дату регистрации (сред.кол-во сообщений в день), я с апреля...:shock::hospital:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Alex58

    Alex58 Старожил

    27 июн 2009
    7.244
    Пензенская обл.
    CAMRY
    #7258 Alex58, 15 июл 2010
    Последнее редактирование: 15 июл 2010
    Ежели в доступном то канешна не надо снимать ...

    По поводу каталика : у нас лямбда зонды до него стоят поэтому ничем не черевато !!! вот если б после него еще были тогда облом ... но и то я знаю друган вырезал их на Mazda MPV и ему потом мозги перешили и все - он счастлив ... а катлики у меня давно пустые , я из них все нутро выкинул , тока она в них рычать начала поэтому и хочу трубы вварить чтоб звука поменьше было :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. drummer

    drummer Старожил

    21 апр 2010
    6.092
    New Actyon 2WD АКП
    после того как выбил - разницу ощутил каку-нить?)


    Кстати, а где нить есть ямы халявные? чтоб мона было заехать глянуть выхлоп самому - что где сечёт..?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Alex58

    Alex58 Старожил

    27 июн 2009
    7.244
    Пензенская обл.
    CAMRY
    канеш ощутил - мощи прибавилось .. и заводилась не всегда с первого раза , щас нормуль ... у меня родные еще каталики стояли - забиты напрочь были ... я до этого пробки с них выворачивал а оттуда сажа сыпется ..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...