Статус темы:
Закрыта.

Пенза отзовитесь!!!

Тема в разделе "Пенза", создана пользователем XPYCT, 29 янв 2009.

  1. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    привет Дим ,промывал печной радиатор не снимая с машины помпой от печки газели ,просто водой чисто ,2 бутылки колы прогнали такая грязь пошла ой ой ,промыли после водой и зимой в салоне ташкент стал
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    Partner
    Дим флешку c фото то забрал ? когда фото то будут ? а то обещал сыну в армию ссылку на сайт скинуть что бы посмотрел как мы отдохнули ))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    #7643 Partner, 19 июл 2010
    Последнее редактирование: 19 июл 2010
    ТЫ меня пугаешь? В армии сейчас что, не только сон 2 часа в обед, но еще и инет протащили в казарму? :smile42:
    Надо пойти еще что ли послужить :rofl::rofl::rofl:


    Фотки не забрал...Мишка звонил с утра - телефон на беззвучном - проворонил...перезвонил ему через5 минут, а он уже уехал.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Едирт...народу то скока!
    Здесь присутствуют: 11 (пользователей: 9 , гостей: 2)
    Partner, AleksandrBelov, Alex58+, drummer+, fedor58, Listik, Mikhail+, Андрюня+, Сергей Пенза+


    Ну че бандерлоги! Давайте по Турслету пишите что ли!
    Че шашлыка с водкой в приятной компании никому не хочется что ли?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Сергей Пенза

    Сергей Пенза Старожил

    26 июл 2006
    28.755
    С100
    я записалася, я даже уже палатку стрельнул, чтобы мне одолжили. могу прям сейчас поехать :sluni:
     
  6. Андрюня

    Андрюня Старожил

    6 авг 2008
    18.125
    Пензенская обл.
    НЕ АУДИ
    Вот ты нас назвал:shock:
    :D

    По существу: определиться куда ехать, а по ликеро-водочным изделиям у нас уже все налажено.
    Я за Сурское. (вот тока бампер что ли пока снять:shock:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    сходи ))) у них у всех там телефоны ,у офицеров буки так что выход есть ))) мой еще нормально служит хоть и год, новый весенний призыв служит 5 дней в неделю 2 дня дома если не в наряде ,они все рядом живущие вот где смех то
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    По месту....
    Подсказали на работе сейчас....
    Ярминский или Яремеевский пруд...30км от Пензы....
    Как на Вядь ехать, Андрюха выкладывал вроде какрту с гугла где-то тут в теме.
    Туда в том году ездили Шкодоводы. Видел фотки - место классное....Пруд, а вокруг лес...красиво.
    Ребята с работы были там в жти выходные - вода чистая, не цветет...Народ там есть....и с палатками тоже.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Сергей Пенза

    Сергей Пенза Старожил

    26 июл 2006
    28.755
    С100
    или туда или сурское.
     
  10. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Хреновые у них офицеры......Все телефоны моего взвода были у меня в сейфе)))) Выдавал позвонить......звонили в зоне моей видимости.....Согласно приказа так и положено, ибо девочка скажет, что другому дала, а он в петлю....:icon_suicide:
    У офицеров буки сейчас у многих.....но чтоб солдатам поюзать давать :smile42:
    Короче один хрен деццкий сад.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Надо попробовать их фотоотчет найти.:icon_suicide:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. morozoff

    morozoff Участник форума

    10 май 2010
    174
    Audi 100, C4, 2.0, на ручке , на тряпке
    а нах её промывать собрался? самый распространённый косяк после промывки , это попадос на радиатор печки , но тут шансы 50\50, как прокатит , да и некоторые соты о основном радиаторе может забить, все зависит от количества гумуса в системе охлаждения
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. -=Warhammer=-

    -=Warhammer=- Bad e-mail

    26 май 2009
    97
    AUDI 80 B4 2.0 ABT 1994
    Недавно общался с владельцем селедки, он по совету кавото промыл промывкой систему ОЖ, и вот промылось так. что потекло потом из всех щелей, особенно радиатор и в итоге его пришлось менять ...

    пепси и кока-колой советуют промывать стиральные машинки (недавно по ним форум зацепил), но все же самым эффективным, если верить форумам, добавленная в воду лимонная кислота, но это касаеца стиралок ))) а калгон развод для лохов )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Сергей Пенза

    Сергей Пенза Старожил

    26 июл 2006
    28.755
    С100
    а чего его искать, Димка Санчез знает где это, он и поведет:ded:
     
  16. morozoff

    morozoff Участник форума

    10 май 2010
    174
    Audi 100, C4, 2.0, на ручке , на тряпке
    я только ближе к выходному определюсь , как с работой , 1 августа собираюсь на юг стартануть, надо бы все доделать до этого времени и на работе и домой кухню заказал , надо теперь хоть какой то ремонтик замутить
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Вчера промывал систему топо водой......4-5 раз заливал воду, прогревал, сливал.....
    Сейчас явно чище уже.......Просто боюсь я уже грязи, забивающей пробки расш. бачка - ибо вырывает нарощенную трубку.....

    ПО поводу промывок системы ОЖ так же пишут. Мол кислота лимонная не хуже моет и стоит 3 копейки........
    Радиатор нормальный у меня........Помпу один хрен менять...так что думаю все же попробовать.


    to Warhammer и Morozoff
    Зы. Мужики! Давайте вливайтесь уже! А то нафиг я вас не разу не видел!
    Давайте на Турслет уже! Познакомимся, водки попьем, шашлыка зажарим!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Сергей Пенза

    Сергей Пенза Старожил

    26 июл 2006
    28.755
    С100
    #7658 Сергей Пенза, 19 июл 2010
    Последнее редактирование: 19 июл 2010
    ха ха, меня на это место возили и называлось оно Лопуховка :ded:

    ой а шкодаводы то двоечники, у нас уже на первом выезде, столы-стулья мангалы, а они все поближе к земле :smile8:

    тесновато там, по мне сурское лучшее.

    я за Сурское. блин савер уехал, там оооочень хорошая дорога была, я на пассате и он на альтезе с банкой выхлопа, легко туда проезжали. попробую поузнавать как туда проехать, потомучто я помню смутно, и место там замечательное. это дальше в сторону золотаревки было чем му ездили.
     
  19. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Да ты фотки тут выложи! Там фотки с пруда этого были! Как ехать я найду! Вроде где-то координаты ГПС были!

    Давай раскидывайся уже и подъезжай!
    А вообще буду мутить опять пре-встречу для подготовке к вылазке шде-то в четверг! Если ен сможешь поехать в субботу, приезжай хоть в четверг - познакомишься с людьми!:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. drummer

    drummer Старожил

    21 апр 2010
    6.092
    New Actyon 2WD АКП
    #7660 drummer, 19 июл 2010
    Последнее редактирование: 19 июл 2010
    Всем привет и с началом новой недели))
    Диман, а ты какой актифриз (не промывайку а именно антифриз) используешь?
    Вообще какой советуют. У меня был залит красный. После того как закипал, купил Hi-Gear за 100руб/литр, что известно про него? Может оригинал или концентрат лучше купить и разводить?
    Лёха, можешь сфотать свой блок абс? У меня просто по вину, ABS+ASR, а по екзисту внешний вид блока как у БЕЗ ASR... Щас ссылку найду на свой же пост...
    ps.. лампочки в приборке по ASR вроде нет..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...