Статус темы:
Закрыта.

Пенза отзовитесь!!!

Тема в разделе "Пенза", создана пользователем XPYCT, 29 янв 2009.

  1. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    да и на то место, где были легко можно проехать со стороны золоторевки.....дорога была отличная.....вдоль берега...я на своей не разу не чиркнул.......


    Зы. А золоторевка? В прошлый раз место было отличное! А на другой стороне вообще чума! Надо искать способы заезда туда!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    До поломки лил обычный красный G12.
    Производитель разный....
    Он идет на наши тазы согласно тех. описаниям VAG
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Alex58

    Alex58 Старожил

    27 июн 2009
    7.244
    Пензенская обл.
    CAMRY
    КОЛЬ ! у ТЕБЯ НА БАЧКЕ ДОЛЖНО НАПИСАНО БЫТЬ какой антифриз лить .... наскока я знаю в Аудь красный идет !!:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    не не хреновые приказ с верху ,у солдата в телефоне номер 1 ротный 2 замполит 3 комбат 4 прокуратура вот как то так а девочка и письмом напишет ))) там офицеры чуть его старше ))) а ротный в опель вектра клубе )))я с ним списался уже ,Короче один хрен деццкий сад. точно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Alex58

    Alex58 Старожил

    27 июн 2009
    7.244
    Пензенская обл.
    CAMRY
    дык а можно и на тот пруд про который я писал , за шемышейкой ,Армиево ... там и места гут и рыбки много :nod: и лазить нигде не надо все рядом с трассой
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Главное чтоб офицеры за ними следили....Телефоны итд - это все фигня.......Главное неуставняка чтоб не было...чтоб людей инвалидами не делали.........Я вот в казарме жил почти....меня жена почти не видела....потому рожи были у нас оч.редко....но били.....за всем не уследишь.........к тому же когда прапор какой-нить молодой только ШП за ротой "смотрит".
    Или рота за ним :rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Сергей Пенза

    Сергей Пенза Старожил

    26 июл 2006
    28.755
    С100
    в общем не буду оригинален В ЧЕТВЕРГ ВЕЧЕРОМ ВСТРЕЧАЕМСЯ ОПРЕДЕЛЯЕМСЯ С СОСТАВОМ И МЕСТОМ
     
  8. drummer

    drummer Старожил

    21 апр 2010
    6.092
    New Actyon 2WD АКП
    да я красный и лью, я про бренд спрашиваю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. -=Warhammer=-

    -=Warhammer=- Bad e-mail

    26 май 2009
    97
    AUDI 80 B4 2.0 ABT 1994
    Диман, увидимся как-нить не переживай ))) На какие-либо турслеты я пока врятли подорвусь, ибо в выходные хочеца с семьей побыть, а вместе в такие путешествия пока рановато, дочке тока 9-й месяц, особо не разгуляешся. В пределах города ищ можно ... желание есть и при первой возможности разбавлю фотки пензенского клуба бэ четвертой )))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Сергей Пенза

    Сергей Пенза Старожил

    26 июл 2006
    28.755
    С100

    да а оригинальный ВАГовский концентрат вроде не дорого стоитthere
     
  11. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Дык я уже написал же :rofl::rofl::rofl: читай ранее


    да забей....они все лажа :rofl::rofl::rofl:
    У меня друг на мерине w124 2.3 KE-Jet вообще тосол льет!
    Ибо ему "авторитетный" мастер cказал, чтоб он не парился...вот он и непарится........:rofl::rofl::rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Сергей Пенза

    Сергей Пенза Старожил

    26 июл 2006
    28.755
    С100
    блин читаю "Warhammer" как "Warsteiner":beer:, ничего поделать не могу :shock:
     
  13. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    ух сколько народу то ))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Давай-давай!
    Чета мы в этом году по шалыкам разошлись, да по бухачам!
    В том году тупо летом в городе вечерми встречались!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. drummer

    drummer Старожил

    21 апр 2010
    6.092
    New Actyon 2WD АКП
    ну дык понедельник же, кому работать охота)

    Просто щас венты сделал, но иногда имеет место быть небольшой выброс антифриза через пробку расш.бачка.. гимор... думал, может качество антифриза плохое..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Алкач! :ded:

    Мож в "Наргизе опять"? Под баранину?

    Хде его брать?

    :D:D:D А пишу тут один я.....с интервалом 3 сообщения в минуту!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    все не успевают читать не то что писать)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Alex58

    Alex58 Старожил

    27 июн 2009
    7.244
    Пензенская обл.
    CAMRY
    :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Сергей Пенза

    Сергей Пенза Старожил

    26 июл 2006
    28.755
    С100
    #7679 Сергей Пенза, 19 июл 2010
    Последнее редактирование: 19 июл 2010
    на где масла торгуют там и есть, на южной у ф-ки игрушек точно был. на коммунистической в шинном магазе тоже вроде был. он концентрат. я в пассад такой лил

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  20. -=Warhammer=-

    -=Warhammer=- Bad e-mail

    26 май 2009
    97
    AUDI 80 B4 2.0 ABT 1994
    Кстати про антифриз ... скок не копал разницу синего G11 и красного G12 так и не нашел, кроме как:
    - G11 менять нада 1 раз в 2 года, а красный 1 раз в 5 лет
    - G12 вроде для аллюминевых движков, хотя и G11 для них же

    а у народа бытует мнение что красный менее ядовит и все тут

    у самого 2-й год залит синиий ликви-моли, по книжке у меня тоже рекомендуеца G11
    по цене они одинаковы (ликвимоли)

    Лехан, будешь в теме, выскажи плиз свое мнение и если не секрет что сам льешь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...