Статус темы:
Закрыта.

Пенза отзовитесь!!!

Тема в разделе "Пенза", создана пользователем XPYCT, 29 янв 2009.

  1. XPYCT

    XPYCT Живу я здесь

    25 дек 2008
    2.558
    Пензенская обл.
    Творог
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    я только что с дачи вернулся..извините(( Витек привет..)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. miani

    miani Новичок

    18 фев 2009
    26
    Audi A6/Avant 2.4
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Я припоздал на 25 минут. Кроме свадебных кортежей и мусора на площади никого не застал. Вот что значит нас раскачать. Мне говорили, что когда открывался Ауди-центр, они приглашения рассылали всем аудиводам. Много участников на халявку съехались. А объединиться никак.Надо пойти другим путем.Создать костяк 5-6 человек , и выработать политику. А дальше видно будет. Пока пишите в личку и оставляйте номер тлф, марку, год машины, свое имя и возраст.Будем созваниваться для начала.
     
  3. Алексееч

    Алексееч Участник форума

    14 дек 2003
    481
    Audi 90 ps;100/45 2,6 ABC 92г. ;A6 2.5TDI
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    По мне так оптимальный вариант, по соотношению цена/ ассортимент, это «Русторгшина» на Чадаева там же и шиномонтаж приличный! Но вот соотношение грамотности (знание вопроса) и хамства, последние явно лидирует!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Ну не знаю..............опоздал на 45 минут - поехал в гараж навести марафет, и обнаружил, что не растормаживается заднее колесо, пока ковырялся уже был четвертый час...........приехал никого не увидел, только один пассат стоял и альтеза...............проехал к лермовской библиотеке - никого.............уже ехал домой и увидел ауди и пассат друг за другом в сторону площади ехали.................смутило меня это.............развернулся и опять на площадь...............))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. !ErRoR!

    !ErRoR! Bad e-mail

    23 апр 2009
    22
    Audi 80/B3 1.8
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Даааа, вчера не получилось, пока с машиной проковырялся уже вечер был...
     
  6. !ErRoR!

    !ErRoR! Bad e-mail

    23 апр 2009
    22
    Audi 80/B3 1.8
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Привет Дим! Вчера тебе звонил, но взяла девушка, говорит ты номер сменил! Скинь мне в аську свой новый номерок!
     
  7. Dmitriу

    Dmitriу Новичок

    26 апр 2009
    1
    Audi a4 b5, 1.8, 125 л.с. 97 г.в.
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Добрый день, когда будет следующая встреча? я с удовольствием приеду!
    Audi A4 97г
     
  8. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Ага.................все так говорили.............:rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. !ErRoR!

    !ErRoR! Bad e-mail

    23 апр 2009
    22
    Audi 80/B3 1.8
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    :) Ну как говориться первый блин комом!:)
     
  10. am1977

    am1977 Участник форума

    17 ноя 2005
    137
    пешеход, А4/8D 1,8т AWM 00г.была, А100/44 1.8SH 87г.была
    #70 am1977, 27 апр 2009
    Последнее редактирование: 27 апр 2009
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Да, встречка нарядная.... SAWER, Сергей Пенза, Partner и я.... При этом подъезжаю: стоит Серега (Sawer) на синей Альтеззе (подъехал в 15:00), Сергей Пенза на пассате №5 (подъехал ~15:00)... Супер.... толи встреча пассатоводов, толи аудифилов :D... гдето очень глубоко - них не видно :D... встал рядом с ними - минут через 15 Дмитрий (Partner) на а6/45 подкатил.... Пипец.... встреча аудиклуба в Пензе.... ДВЕ :D:D АВДОТЬИ....

    Как пример, напротив начали кучковаться калины..... так вот их приехало больше 10 в общем итоге пока мы стояли.....Да, разъехались мы не раньше 16:30

    Короч, нах такие встречи. я с пассатоводами (вышеобозначенными) и так периодически встречаюсь....

    арганизатарам-привет. нах темку мутили - хз
     
  11. гость21

    гость21 Bad e-mail

    27 апр 2009
    1
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    РадиКАЛьно am1977 разобрался. Если первый блин комом, то это не значит что весь балет-евнухи. Попробуем еще раз. Какие предложения по дате и месту?
     
  12. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    На майские давайте как-нить......................Хотя думаю, что больше 4х опять не приедет))))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. !ErRoR!

    !ErRoR! Bad e-mail

    23 апр 2009
    22
    Audi 80/B3 1.8
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    На майские не плохо, только вот народу будет мало полюбому, как никак кто с семьёй отдыхать на природе будет, а кто то ещё и с лопатой развлекаться!:)
     
  14. XPYCT

    XPYCT Живу я здесь

    25 дек 2008
    2.558
    Пензенская обл.
    Творог
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    ну да..открытие дачного сезона и отличная погода + праздники, наверно всем будет не до встреч..хотя в пятницу после обеда, на площади так же в 15.00 кто что думает? оле-ле-о..скажите что за форма манит и зовет..аауди..скажите чей мотор приятней всех ревет..аааудиии
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. miani

    miani Новичок

    18 фев 2009
    26
    Audi A6/Avant 2.4
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Перед праздниками - с коллегами фуршет, в праздники- с семьей на дачу.Какие встречи? Реально 16 мая на том же месте в тот же час.
     
  16. XPYCT

    XPYCT Живу я здесь

    25 дек 2008
    2.558
    Пензенская обл.
    Творог
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    ну вообщем как хотите) тогда до лучших времен..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Не, на майские думаю никто не приедет...........все на шашлыках-даче-пьянки-гулянки-****ки..........какие уж тут встречи:rofl: Хотя я бы смог:devil:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. !ErRoR!

    !ErRoR! Bad e-mail

    23 апр 2009
    22
    Audi 80/B3 1.8
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Ну ради интереса задам такой вопрос!:) А кто сможет скажем числа 2-го приехать(я пока не уверен но процентов 80 что я буду:)), вдруг народ собирется, пусть немного, но все же положить начало нужно!:)
     
  19. am1977

    am1977 Участник форума

    17 ноя 2005
    137
    пешеход, А4/8D 1,8т AWM 00г.была, А100/44 1.8SH 87г.была
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Пацаны, Вы чо чудите? Щас хорошая погода и в выходные будет не до сборов.
    Если уж есть такое желание собраться - давайте вечером - после работы - часов в 7 сегодня, например. Зачем напрягать себя в законные выходные, тем более темнеет не раньше 20-30
     
  20. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    +1 Согласен на вечер
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...