Статус темы:
Закрыта.

Пенза отзовитесь!!!

Тема в разделе "Пенза", создана пользователем XPYCT, 29 янв 2009.

  1. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Дим, есть какие новости о прилепленной ветке??
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Mikhail

    Mikhail Старожил

    23 июн 2009
    7.818
    есть
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Всем привет. Толко что до работы добрался. ВОТ ЭТО СНЕГУ НАВАЛИЛО!!!!
    Будте осторожней ЗА РУЛЕМ!:umnik:
     
  3. audi8ob3

    audi8ob3 Новичок

    8 янв 2010
    2
    audi-80 B3 quattro
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    привет всем будем знакомы audi80 quattro.серёга.тоже с Пензы))
     
  4. Mikhail

    Mikhail Старожил

    23 июн 2009
    7.818
    есть
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    У нас тут встеча АУДИводов недавно бала , так что вливайся в наши ряды .
    Будем общаться ,помогать друг другу
     
  5. jar_VW

    jar_VW Новичок

    8 янв 2010
    58
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    9. на фотке мну :hi:
    10. Nika_VW (хотя не уверен что тут он зареген)
    :beer:
     
  6. audi8ob3

    audi8ob3 Новичок

    8 янв 2010
    2
    audi-80 B3 quattro
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    привет я только зарегистрировался хотел помощи пощи попросить как ме audi-80 b3 движок SD переделать на Январь а то мой инжектор почти сдох заее... меня.
     
  7. DOS

    DOS Старожил

    24 июн 2009
    7.058
    Москва
    VQ35DE
  8. Лёхан

    Лёхан I'm here for a long time

    10 янв 2007
    11.944
    Тунис
    A6
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Народ, мож кто в курсе, подскажите.
    У вас завтра 9 января гаи работает? Нужно бы машину с учёта снять.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. XPYCT

    XPYCT Живу я здесь

    25 дек 2008
    2.558
    Пензенская обл.
    Творог
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Снегу ппц..чистили конечно не вовремя 40км.ч осторожненько ехал, на поворотах где никого не было играл газом ловил попу)

    Дим, я написал модеру Домовушка - ник, там написано "Это сообщение на проверке" чуть ниже моего, сообщение от мурманских..как вижу им выделили..ждем как бы, не оч просто хочется досождать..люди наверно занятые..

    приветствую новичков и членов VW клуба)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. jar_VW

    jar_VW Новичок

    8 янв 2010
    58
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    колеса накачал? а то 1,8 - так и на тазиках не качают:umnik:
     
  11. XPYCT

    XPYCT Живу я здесь

    25 дек 2008
    2.558
    Пензенская обл.
    Творог
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    нету...если честно я вообще их не понимаю..может манометр врет на насосе..последний раз качал 2.0 на перед..потом через какое-то время стал проверять 1.5 уже..спускают чтоли, ниже 1.5 не опускались почему-то))) а после лета как поставил они все были 1.5 в среднем..кроме одного..спустило. щас мороз от температуры давление изменяется?) это же не азот) помнится летом на 205/60 качнули 2.2 или чуть больше..ехал как на трамвае, чуть спустил, дороги у нас ппц
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. jar_VW

    jar_VW Новичок

    8 янв 2010
    58
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    лето всегда было 2,2 r15 195 65 зима тоже - все бодро! если ниже - как то валко оно едет, а в яму влетишь еще и до диска прошибет. спускать могут соски - сегодня только один заменил - такая же байда - проходит время - недели 1,5-2 - 1,5 атмосферы... ну качать замучался - поехал сделал))) до это еще два колеса спускали, одно сразу нашел - дырко, второе на мойке обнаружил - пенило.... - тоже дырко... ваще эти колесья проклятые какие то))) измучался латки ставить))) Надеюсь на сей раз победил! *плюясь во все что можно, и стуча по всему деревянному*:smile42:
     
  13. XPYCT

    XPYCT Живу я здесь

    25 дек 2008
    2.558
    Пензенская обл.
    Творог
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    ну вот и у меня стоит старый гиславед 2 кажется или 3..шипов практически нет, этот сезон добегают, не вижу смысла их латать-) сегодня все накачал на 2.2-2.1 под конец компрессор устал очень-)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. jar_VW

    jar_VW Новичок

    8 янв 2010
    58
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    а сам то не устал?:[:]||||||
     
  15. jar_VW

    jar_VW Новичок

    8 янв 2010
    58
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    аа сразу не въехал... у тя компрессор, вот я ножным насосом, как на смайликеthere
     
  16. XPYCT

    XPYCT Живу я здесь

    25 дек 2008
    2.558
    Пензенская обл.
    Творог
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    понятн-) компрессор эт наверное первая вещь которую я подарил машине) или себе...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. jar_VW

    jar_VW Новичок

    8 янв 2010
    58
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    ну зато ноги накочал) а с лобачем у тебя чего? так и покупал?
     
  18. XPYCT

    XPYCT Живу я здесь

    25 дек 2008
    2.558
    Пензенская обл.
    Творог
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    да..так было, я позже рассказывал может слышал, оно у многих от перепада температуры скорее всего, лопается, думаю и моё стекло постигла таже участь..трешина растет кстате..дойдет до угла успакоится-) новое с работой думаю макс 10к..ну обзору не мешает) аттермальное тема..может видел фиолетовое такое..ну и стоит оно..тыс так 20 наверно..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. XPYCT

    XPYCT Живу я здесь

    25 дек 2008
    2.558
    Пензенская обл.
    Творог
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    вот темка в клубе..RS6+ продают..2005г за 750т.р вклейки там правда..темная какая то история) ээээх крута...мож из наших кто купит и покатает нас?))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Zet-58

    Zet-58 Новичок

    19 дек 2009
    5
    Audi A4/B5 1.8 ADR 99г.
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Привет всем! Будем знакомы!
    Правдо машинку (A4 B5 1.8 ADR (99 г.в.)) я купил два месяца назад и зарегился тут тоже после покупки, а вот темку нашел только сейчас!!! Так что парни извиняйте!!!