Статус темы:
Закрыта.

Пенза отзовитесь!!!

Тема в разделе "Пенза", создана пользователем XPYCT, 29 янв 2009.

  1. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    это нормально ))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    г полное тоже ))):blyaa:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Alex58

    Alex58 Старожил

    27 июн 2009
    7.244
    Пензенская обл.
    CAMRY
    про то и говорю , Толь . Впендюриться можно в любую запчасть , любой фирмы :(
    хотя мне по феби г не попадалось ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Выдержка из темы про запчасти:

    Помпа системы охлаждения
    Рекомендуем: Bugatti, Kolbenschmidt, SKF, Valeo
    Не рекомендуем: Dolz (А100/45 V6), Febi, Hepu, Ruville

    То, что рекомендуют по наличию в пензе не найду видимо

    "Раньше Хепу были хороши, теперь лотерея. Не все в курсе смены качества, вот и рекомендуют Хепу по-старинке."

    http://audi-club.ru/forum/showthread.php?t=66850&page=147
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Alex58

    Alex58 Старожил

    27 июн 2009
    7.244
    Пензенская обл.
    CAMRY
    ну и бери SKF он по цене норм будет .. он и у Андрюхи я думаю по наличию есть ..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    #8786 fedor58, 28 июл 2010
    Последнее редактирование: 28 июл 2010
    посмотрел на фото ))))скан мне не нужен сам снимал не раз и фотки не причем ракурс нормальный )))
    проблема в том что ты пытаешься снять помпу вынув ее из корпуса по этому тебе и мешает пыльник
    А Я ТЕБЕ ГОВОРЮ СНЯТЬ ВМЕСТЕ С КОРПУСОМ ПОМПЫ ПРОЩЕ И БЕЗ ПРОБЛЕМ ОТВЕРНУВ ЕГО ОТ БЛОКА и не надо морду разбирать )))):ded:


    не обзывай себя :rofl::beer:все мы люди и все мы ошибаемся
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.033
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    вряд ли я когда искал ,были хепи и рувиль ,свою брал в терновке в магазине
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    Лех а мне полно особенно резиновые детали (проставки под карб ,саленблоки итд) качество хуже нет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    А ну да.....чета я пегрелся видимо......так бы вылезда наружу...а эти болты я бы уже потом открутил....
    НО эт уже все равно! Зато повысил техническую грамотность! и болты покрутил :rofl::rofl::rofl:


    Ps/ SKF в экзисет доступно так стоит 950 руб всего.
    но думаю ее не найду
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. drummer

    drummer Старожил

    21 апр 2010
    6.092
    New Actyon 2WD АКП
    Привет, спасибо! Тока рано еще! Дайте догулять-то)))
    Ды, я удалю, только он наоборот позитивный, там весь флуд со стены стирает колобок)))
    фото жесть! Но ты думай о хорошем, сколько и как-бы ты прокопался, например, с корейцем)
    p.s. Толя, про хомуты тож спустя твое сообщение заметил)))
    которого?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Alex58

    Alex58 Старожил

    27 июн 2009
    7.244
    Пензенская обл.
    CAMRY
    панятна .... :shock:последний раз подшипник задней ступицы брал на свою - феби ....25 тыс км - полет нормальный :nod:..... да и на помпе рувиль я уже 30 тышшу верст доезжаю - и ниче не гремит не стучит не греется :umnik:...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. serega001300

    serega001300 Живу я здесь

    14 сен 2009
    1.102
    Suzuki Ignis
    а вот в сто поворот,мне как то сказали что если я привезу им подшипник FEBI то тогда гарантии
    на работу не будет...обосновывая свой ответ тем что они ходят критично мало...
    сам не проверял!!!
     
  14. drummer

    drummer Старожил

    21 апр 2010
    6.092
    New Actyon 2WD АКП
    на с4 V6 чтобы термостат снять, тож надо левый грм скидывать надо :icon_suicide: да и помпа тож в труднодоступном месте..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Alex58

    Alex58 Старожил

    27 июн 2009
    7.244
    Пензенская обл.
    CAMRY
    дароффф ... :rock:ты список составляй заранее кто на свадьбе тебя и твоих гостей катать будет :umnik: ,чтоб потом не отнекивались :D :D :D :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Alex58

    Alex58 Старожил

    27 июн 2009
    7.244
    Пензенская обл.
    CAMRY
    а так я думаю всем приятно будет Клубня выручить да в кортеже по городу покататься !!! :rock: :rock: :rock: :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Лёхан

    Лёхан I'm here for a long time

    10 янв 2007
    11.944
    Тунис
    A6
    Бери хепу и не парься. Сколько приходилось в Интер-авто брать помп, все были хепу, косяков небыло вообще с ними.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    как повезет ЛОТЕРЕЯ :ded:

    вот это точно ,я же говорю не надо морду разбирать , ну зато сколько чего нашел кондер вон , ремень
    грм то давно менял ? а то при твоем разборе в самый раз махнуть его :ded:


    да и болты поставь новые на шкив колен вала :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Alex58

    Alex58 Старожил

    27 июн 2009
    7.244
    Пензенская обл.
    CAMRY
    дааааа ... блин как днем народу
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. serega001300

    serega001300 Живу я здесь

    14 сен 2009
    1.102
    Suzuki Ignis
    всем пока я на пол спать!!!