Статус темы:
Закрыта.

Пенза отзовитесь!!!

Тема в разделе "Пенза", создана пользователем XPYCT, 29 янв 2009.

  1. Alex58

    Alex58 Старожил

    27 июн 2009
    7.244
    Пензенская обл.
    CAMRY
    блин .... тырнет тупит страшенно :blyaa:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Вов@н

    Вов@н Дамашнее жывотнае

    10 авг 2006
    539
    HGS HVX 10
    там банить щя некому, Дезайн на Бали с молодой супружницей [​IMG] и :drunk2::D:D:D

    а ваще - забей ты на нее, пусть тупит сама с собой :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    а я че я не че так изредка )))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Андрюня

    Андрюня Старожил

    6 авг 2008
    18.125
    Пензенская обл.
    НЕ АУДИ
    Все сделал. Рупь взял.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Андрюня

    Андрюня Старожил

    6 авг 2008
    18.125
    Пензенская обл.
    НЕ АУДИ
    42 однако
    Леш, а кто или что сеня не тупит?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Alex58

    Alex58 Старожил

    27 июн 2009
    7.244
    Пензенская обл.
    CAMRY
    да уж :icon_suicide:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    #8849 Partner, 28 июл 2010
    Последнее редактирование модератором: 19 сен 2010
    Фух:smile42:
    После долгих мытарст по магазинам в поисках помпы только приехал домой.
    Было куплено:
    1. Помпа Ruville
    Вообще в наличии в Пензе сейчас есть Febi (в топку их), Hepu (качество очень не понравилось - крыльчатка сделана штамповкой из листа говоножелеза, выглядит крайне не убедительно) и Ruville. Внешне Ruville лучше всех осатльных - крыльчатка из чугуна. в комплекте не бумахная прокладка, а металлическая (по краям обрезинена). Слегка смущает силуниновый фланец шкива, но думаю с ним нихрена не будет. Цена 850руб.

    2. Болт регулирования натяжения ремня насоса ГУР и помпы. Этот ништячек я искал в магазинах города около года....А на красной оказался по наличию, приятно удивило. Цена 120руб.

    3. Пробка расширительного бачка Topran. Вот она сцуко пугает - конструкция не похожа на заводскую и крайнесомнительна. Чета мне сцыкотно......Второго разрыва шланга из-за высокого давления в системе я не переживу :icon_suicide: Зы. Цена 80руб.

    4. Ну и взял еще 4 болта шкива коленвала по 35руб\шт.

    Все брал на Красной 29 - был в этом магазине впервые, понравилось. Цены приемлимые.:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Вот фото пробки расширительного бачка!
    Кто-нить юзал такие? Отзовитесь!
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. quattro58

    quattro58 Старожил

    15 окт 2009
    7.206
    Ford Maverick 2.0
    Добрый вечер! :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. quattro58

    quattro58 Старожил

    15 окт 2009
    7.206
    Ford Maverick 2.0
    Я покупал что-то похожее, но без этих клапанов :shock:. Работало однако, но при откручивании пробки стравливало давление. Думаю так надо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Лёхан

    Лёхан I'm here for a long time

    10 янв 2007
    11.944
    Тунис
    A6
    Я на своей бывшей бочке менял помпу, стояла родная с завода,(оригинал естественно, и дата выпуска) так вот по конструкции и прокладка были именно такие как на фотке, только крыльчатка была пластиковая а по форме именно такая. Так что наверное ты взял очень неплохую помпу :thumbup:
    З.Ы.
    А пробка даже на вид дерьмовая, я бы поостерёгся ставить такую.
    Кстати о пробке и её небольшой модернизации (именно заводской пробке) я писал недавно, поищи по моим сообщениям.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. ilyapenza

    ilyapenza Новичок

    22 янв 2010
    69
    Audi Q7 4.2; BMW 520i E34; Peugeot 307 1.6
  13. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    Дим пробка полно г работает 50,на 50 на красную вернули 3 шт взяли обратно без проблем ,взяли с разбора за 100р бу оригинал у друга 3 год полет нормальный , так что аккуратней лучше на разборке взять бу
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Привет! Думаю в Пензе тебе никто такую не предложит.....
    Твой обязательный список очень уж строг :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Первый раз такое вижу....До нас с шильдом только Dominic на Ку7 рассекал, да и тот его продал :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Alex58

    Alex58 Старожил

    27 июн 2009
    7.244
    Пензенская обл.
    CAMRY
    #8859 Alex58, 28 июл 2010
    Последнее редактирование: 28 июл 2010
    них...ра се !!!! офигеть !!!!
    Что то уж очень интересно кто продает !!! машин явно клубный!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Так я и говорю, что Хепа не впечатлила...А эта выглядит оч достойно.
    Пробка заводская у меня есть...но вот работает или нет - хз....
    Надо замерить давление. А эту просто взял - попробовать.....но выглядит страшно отстойно!

    Зы. Лех, ты авто-мастер что ли? Откуда ты все знаешь? Колись! :D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...