Статус темы:
Закрыта.

Пенза отзовитесь!!!

Тема в разделе "Пенза", создана пользователем XPYCT, 29 янв 2009.

  1. Артём 777

    Артём 777 Заблокирован

    2 янв 2010
    35
    Audi A4/B5 1.8 ADR 97г.
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Всем привет! Недавно стал счастливым обладателем AUDI A4/B5 - так шо принимайте в свой ряды!!!!!!! Зовут меня Артём, я из Кузнецка.
     
  2. Gott

    Gott Bad e-mail

    30 мар 2008
    63
    Audi 100 2.3 NF 87г.
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Здорово земляки! Владею А100 уже 7лет, номер А223ВН, зовут Владимир.
     
  3. DOS

    DOS Старожил

    24 июн 2009
    7.058
    Москва
    VQ35DE
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Новичкам привет!!! Не выпадайте из темы.
     
  4. romick

    romick Живу я здесь

    11 фев 2009
    1.376
    Москва
    LRD4 SDV6 14 г.
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Привет, комрады!
    Собираюсь в начале февраля с Сердобск, попутно в Пензу хочу заскочить. Всех с праздниками!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.033
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    #885 Vinni58, 17 янв 2010
    Последнее редактирование: 17 янв 2010
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. XPYCT

    XPYCT Живу я здесь

    25 дек 2008
    2.558
    Пензенская обл.
    Творог
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Артём 777 и Gott привет новеньким вступайте в наш коллектив-) я думаю скоро перекличку устроим)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Фотка секас!!! :thumbup::thumbup::thumbup:
    чего ждать то............

    1. Partner
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.033
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    #888 Vinni58, 17 янв 2010
    Последнее редактирование: 17 янв 2010
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    2. Сергей Vinni58 ))

    PS может к перекличке еще и группу в категории Сообщества в городах и странах создать?
    http://www.audi-club.ru/forum/group.php?do=grouplist&cat=2

    только не совсем понял смысла группы
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. jar_VW

    jar_VW Новичок

    8 янв 2010
    58
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    заезжай в гости в Сердобске, купим купца у Лешки (на VW синем универсале ездил, а мож и ща ездит), напьемси, потом протрезвеем поедем напиватцо в пензо, на шашлыки :smile8::rofl:
     
  10. XPYCT

    XPYCT Живу я здесь

    25 дек 2008
    2.558
    Пензенская обл.
    Творог
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    готово-) http://www.audi-club.ru/forum/group.php?groupid=54

    3. XPYCT (Дмитрий)

    записываемся...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.033
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    2 XPYCT
    Хотел в группе ссылку на нашу тему воткнуть, не вышло. Дим, может у тебя как организатора получится? there
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. romick

    romick Живу я здесь

    11 фев 2009
    1.376
    Москва
    LRD4 SDV6 14 г.
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Купца -это хорошо. :thumbup:Синий пассат универсал В5-й видел. Чела самого незнаю...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. KAM - A6

    KAM - A6 Новичок

    18 янв 2010
    8
    Audi A6 1.8T 2000г.
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Всем доброго времени суток! Присоединяюсь к Ауди - водам Пензы! прошу прощения за долгое отсутствие:)
     
  14. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Вливайся!!! :beer::beer::beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Димка, что там модеры молчат что ли?

    Зы. Бардачек сделал что ли?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Сергей Пенза

    Сергей Пенза Старожил

    26 июл 2006
    28.755
    С100
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Ребята кто сегодня купаться?

    я планирую ночью, гдето в районе часа ночи на Засеке. купался там прошлой зимой. мне понравилось.
    мой телепон (902) 204-87-СЕМЬ ОДИН
     
  17. XPYCT

    XPYCT Живу я здесь

    25 дек 2008
    2.558
    Пензенская обл.
    Творог
    #897 XPYCT, 18 янв 2010
    Последнее редактирование модератором: 19 сен 2010
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Азазелусу 2 раза писал..молчит как партизан)
    зы..бардачек ппц.. с отцом на пару думаем, те способы которые на форуме описаны не оч надежные, так на крайний случай. петля пластик..дверца пластик площадь склеивания маленькая, внутри полости..клей врятли удержит да и штыри если металл тоже. если только в какой нить конторе или еще где..наплавят или еще что-то, вот такая беда, описал как мог-) фото прилагаю)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    #898 Partner, 18 янв 2010
    Последнее редактирование: 18 янв 2010
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Может попробовать сначала приклеить, потом шилом горячим сделать 4 дырки и пришить стальной проволокой, а потом еще чем нить вроде холодной сварки или эбоксидного 2х компонентного клея укрепить?
    Хотя жесткости нужной добьешься или нет я ХЗ.

    По поводу купания. Ребят, может действительно соберемся? Крещенская встреча АК-Пенза, так сказать!
    Чай, шашлык можно готовый купить и тусануть?
    Кто желает - искупаться, пусть купается, остальные поддерживать будут:thumbup:

    Ps Не разу не купался:uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. XPYCT

    XPYCT Живу я здесь

    25 дек 2008
    2.558
    Пензенская обл.
    Творог
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    так пробовыли..из гвоздя сделали типо крючка, просверлили дырки..а он там болтается в пустотах..сомневаемся что клей удержит, ну если ничего не придумаем будем клеить...эбоксидка наверно лучше супер-клея, хотя говорят на морозе она как стекло..(

    по поводу купания :shock:..не знаю....сам тоже никогда не купался-) прошлый год ездили на 7 ключей кажется..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    #900 Partner, 18 янв 2010
    Последнее редактирование: 18 янв 2010
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    1. Первый раз клей - чтобы просто держался, когда пришиваешь.
    2. НЕ крючек, а именно пришить, как нитками, но шить либо струной, либо стальной проволокой, чтобы притягивало!!!
    3. ХЗ, вчера переколхоживал решетку - переклейвал псевдохром. Решетка оказалась малось коцанной изнутри (тесть еще собаку ловил) - клеил эбоксидным двухкомпонентным клеем "Момент" - на упаковке написано применение от -50 до 150*С, на вид пластелин.
    Если холодная сварка, то скажу одно, когда служил в армии, на моем Урале прапор забыл слить воду с блока в -40*С, так блок разморозило - образовалась трешина длинной пару сантиметров. Зашкурили, залепили поксиполом. Машина проездила с замазанным блоком пол года, без проблем - потом я дембельнулся :rofl::rofl::rofl:


    По купанию...............Купаться по желанию..............Остальные - шашлычок с чайком...........ну или водочкой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...