Статус темы:
Закрыта.

Пенза отзовитесь!!!

Тема в разделе "Пенза", создана пользователем XPYCT, 29 янв 2009.

  1. mrkop

    mrkop Завсегдатай

    6 май 2009
    774
    KIA RIO NEW
    Всем приветЫ!!! Я вот тоже тружусь...
     
  2. Alex58

    Alex58 Старожил

    27 июн 2009
    7.244
    Пензенская обл.
    CAMRY
    Нам хлеба - не надо !!!
    Работы - давай !!!
    :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Андрюня

    Андрюня Старожил

    6 авг 2008
    18.125
    Пензенская обл.
    НЕ АУДИ
    Всем ДД!!!:beer:
    А я уже 13 лет там не был...:cry:
    Я на сеня отработал, так в легкую 500 кг на себе перетащил и хватит.:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Сергей Пенза

    Сергей Пенза Старожил

    26 июл 2006
    28.755
    С100
    ВСЕМ ДОБРОГО ДНЯ.

    отдыхать точно нужно. я отдыхал по две недели в 2004 и 2007 годах :ded:

    сейчас вот сижу, готовлю заявления на загран паспорта, старые кончились. 4 августа подавать будем на получение :sluni:
     
  5. mrkop

    mrkop Завсегдатай

    6 май 2009
    774
    KIA RIO NEW
    я с 2007 по 2010 2 недели только брал( Вот 5го в отпуск наконец то!!!
     
  6. Сергей Пенза

    Сергей Пенза Старожил

    26 июл 2006
    28.755
    С100
    Никто так не нуждается в отпуске, как человек, только что вернувшийся из отпуска. :ded:
     
  7. Alex58

    Alex58 Старожил

    27 июн 2009
    7.244
    Пензенская обл.
    CAMRY
    НЕ парни !!! ОТДЫХАТЬ НАДО !!!!!!!!!!!!!!!:ded: :ded:
    в мае отдыхал в Египте , в Октябре в Тунис собираюсь .....:sluni:
    Считаю что это самый норм график отпусков ( и цены приемлимые и как раз по 2 недели в начале и конце года ... вот он и месяц стандартного отпуска в год получается ))):sluni: :sluni:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Сергей Пенза

    Сергей Пенза Старожил

    26 июл 2006
    28.755
    С100
    Леш, чтото я про Тунис ничего хорошего не слышал. море вроде там так себе и медуз много. ты в Египте где был? мы в конце сентября-начале октября планируем или Турцию или Ебипет.
     
  9. Alex58

    Alex58 Старожил

    27 июн 2009
    7.244
    Пензенская обл.
    CAMRY
    В Египте был и в Шарме и в Хургаде ... ежели надо могу дать рекомендации по отелям в которых был ... так же и по турциии:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Сергей Пенза

    Сергей Пенза Старожил

    26 июл 2006
    28.755
    С100
    сыпь давай.

    мы в епипте были крайний раз в хургаде-макиди. отельчик ЛеМиридиан (сейчас название поменял) мне понравилось
     
  11. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.033
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    #9051 Vinni58, 31 июл 2010
    Последнее редактирование модератором: 19 сен 2010
    Взаимно! Всем большой и пламенный!:beer:
    Прикольно, жаль что на задней двери сплит-система от кондея бытового не висит.:rofl:
    А я только с дачного пруда приехал. Щас обратно поеду, вода - супер, и ни фига не цветет, теплая.... :sluni::sluni::sluni:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. valbara

    valbara Живу я здесь

    1 мар 2010
    1.057
    Audi100/45 2,3/AAR
    Я фигнею, вы где служите:shock::smile42:?
    Я в прошлой жизни (работе:smile42:... кошмар... фильм ужасов:smile8:... гл. энерг. работал), мог получить только зимой и только с боем и каждый день потом звонят и никогда не отгуливал полностью (не дадут). Зверел, кидался на всех, меня могло вывести из себя любое неровное дыхание в мою сторону. Нервная система в ноль. Да я телепон в руки стал брать только через 2 месяца, как уволился, а еще через 2 отвечать на звонки, да я клиент психбольницы:hospital: 100 процентный был.
    А сейчас 2 выходных, отпуск летом (вот только отгулял), никто не дергал. Зарплата выше. Относятся как к человеку.

    Отдых всегда нужен, какая бы не была любимая или не любимая работа, усталость накапливается и она не выводится ни водкой ни чем - либо другим. Так что ребята не играйте в трудоголиков (это удел гениев:umnik:), ни чему хорошему это не приведет. Я работал и на море и на суше и не на одном месте, так что опыт в 26 лет о чем то говорит:ded:.
    ... Сегодня на перекрестке, еду по главной, поворачиваю на лево и тут отказывает поворотник, мне приходится ждать пока все проедут... со стороны моего поворота засигналила "Газель" и кричит мне, что у меня главная с интонацией типа я чайник... реакция была мгновенная при повороте я ему высказал, то что он козел, пи...аст, урод, между этим сказал, что у меня поворотник отказал, а дальше, то что я сейчас вылезу и ему еб...к об асфальт разобью. Я действительно готов был его разорвать, жена за руку схватила, а я увидел как у нее глаза на лоб полезли. Мужик с Газелью исчезли.
    Это все отголосок усталости, до сих пор псих...
    Отдыхайте при первой возможности.
     
  13. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    надо было еще и по стопорям ему навешать )))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Сергей Пенза

    Сергей Пенза Старожил

    26 июл 2006
    28.755
    С100
    когда работаешь сам на себя, другой возможности нет :hi:
     
  15. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    всем доброго вечера
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Сергей Пенза

    Сергей Пенза Старожил

    26 июл 2006
    28.755
    С100
    взаимно :beer::beer::beer:
     
  17. Сергей Пенза

    Сергей Пенза Старожил

    26 июл 2006
    28.755
    С100
    вчерась пожари мясца вечерком на русеевском пляжу. ооочень хорошо. и снова при нетрезвом хозяине пилотировал Альмеру. пивас потом. сейчас тоже пивас. карашоооо
     
  18. Mikhail

    Mikhail Старожил

    23 июн 2009
    7.818
    есть
    Привет парни, буду пробовать в следующем году в отпуск, ща домой тока пришёл , Светины ( жена) туфли стоят не правильно в коридоре, так наорал , она до сих пор плачет. Козёл я вообще , пойду прощеня просить на коленях
    P.S. Чё та я устал сильно, и берегите своих жён и девушек
    и мам тоже
     
  19. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    а я у соседа на др был :drunk2:у нас на берегу посидели :beer: ,вода зеленая:blyaa:и теплая но когда :drunk2:все равно there
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Mikhail

    Mikhail Старожил

    23 июн 2009
    7.818
    есть

    Чё ли ты в такую жару водку пил??????????