Статус темы:
Закрыта.

Пенза отзовитесь!!!

Тема в разделе "Пенза", создана пользователем XPYCT, 29 янв 2009.

  1. XPYCT

    XPYCT Живу я здесь

    25 дек 2008
    2.558
    Пензенская обл.
    Творог
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    врятли там пришьем я думаю..еще главное чтобы всего колхоза заметно не было-)
    http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=96840 - вот тут..ну это жесть конечно. ладно че нить придумаем, на крайняк штыри и поксиполом или эбоксидкой залить)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Кстати тоже вариант. Ну и залить это все какой-нить дрянью........а чтобы особо заметно не было - из балончика краской пыльнуть.......
    Все равно вариантов нет...
    А отдельно крышка бардачка не продается?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. XPYCT

    XPYCT Живу я здесь

    25 дек 2008
    2.558
    Пензенская обл.
    Творог
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    нет, только целиком-) попадаются на заруб сайтах экзамплеры, которые уже со сломанной крышкой продают или без лифта))) там петли к бардачку штифами крепятся..чтобы снять надо высверлить дырку и выбить штиф..так что отдельно никак))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. DOS

    DOS Старожил

    24 июн 2009
    7.058
    Москва
    VQ35DE
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Не, ребят, вы меня извините, но я животное теплолюбивое, и предпочитаю в такую стужу дома сидеть))))
     
  5. Mikhail

    Mikhail Старожил

    23 июн 2009
    7.818
    есть
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    привет всем!!! Я один раз под Оренбургом замерз (машина сломалась), обморизил себе все что мог ,-45 было, мне доктор сказал что если ещё такое будет то пальцы мне точно отстригут.
    Так что без меня
    Всем Удачи
    С КРЕЩЕНИЕМ ВАС!!!:[:]||||||:beer:
     
  6. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.033
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    #906 Vinni58, 18 янв 2010
    Последнее редактирование: 18 янв 2010
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    привет ):drunk2:

    я бы съездил, да с температурой дома лежу ((

    по поводу клея.. была у меня проблема приклеить ручку открывания люка стиралки, а места склейки примерно как у тебя на петле бардачка (рёбрами). вспомнил как клеили модели кораблей в судостроительном кружке. в качестве клей используется дихлорэтан - специальный клей для пластмасс (растворяет пластмассу), клей наносится на обе склеиваемые стороны.
    Если пластик не сразу начинает растворяться, то можно несколько раз намазать.
    как только склеиваемые поверхности чуть-чуть размягчаются, прижимается до высыхания. после застывания получается единое целое.
    насколько крепко держаться будет, не знаю, все зависит от типа пластика. но у меня на стиралке ручка открывания люка до сих пор держится (уже год).
    что бы сделать массу для заливки полостей, надо напильником настрогать пластиковых мелких опилок и растворить в том же дихлорэтане. только много массы на склеиваемые места не намазывай, толстый слой может не засохнуть - дихлорэтану некуда будет испаряться.
    Ну типа вот такой вариант, может пригодится:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. jar_VW

    jar_VW Новичок

    8 янв 2010
    58
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    эх жаль позна увидел, уже поужинал и никуда не охото:sleepy: а так бы и съездил, и мож даж искупался, по настроению. купался до этого - все бодро, даже не холодно
     
  8. XPYCT

    XPYCT Живу я здесь

    25 дек 2008
    2.558
    Пензенская обл.
    Творог
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    хм..вчера тоже друг советовал этот "растворитель" просто если он "съест" пару мм даже..петли уже будут на разном уровне и крышка наперекосяк будет закрываться :shock:
    вообщем сделали бардачек, если у кого возникнут такие же симптомы, пишите подскажу) обратились в контору где занимаются ремонтом бамперов и прочие..наплавили и припояли петлю, не заметно и надежно. но лучше не тянуть с этим и просто зарание смазать поршнень, это можно сделать не снимая бардачка, если у вас есть этот "лифт" и заметили, особенно в мороз, что что-то не так :hospital:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Zet-58

    Zet-58 Новичок

    19 дек 2009
    5
    Audi A4/B5 1.8 ADR 99г.
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Всем привет!!! Парни простите давно не писал тут. Командировки закалибали,домой без сил приезжаешь. Как дела у всех????
     
  10. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.033
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    ну это самый примитивный способ который мне на ум пришел)):shock:

    главное починил, ясно дело у спецов лучше получится, которые этот пластик каждый день чинят
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. XPYCT

    XPYCT Живу я здесь

    25 дек 2008
    2.558
    Пензенская обл.
    Творог
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    привет! :thumbup: ты заходи, не забывай) а парни все наверно щас в прорубях сидят) всех с крещением :[:]|||||| :drunk2:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. loko666

    loko666 Bad e-mail

    15 янв 2009
    8
    АУДИ 80 В3 1987г.в
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Всем привет. Кто шарит в карбах-отзовитесь.
     
  13. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Привет! Дела норма, вот пытаемся клуб расширить))))
    Только никак что-то))))
    Ты главное не пропадай))))


    Привет!! Присоединяйся..........:beer::beer::beer:
    В карбах к сожалению не шарю.........:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. DOS

    DOS Старожил

    24 июн 2009
    7.058
    Москва
    VQ35DE
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Приветствую, а чего с коробой то?
     
  15. Сергей Пенза

    Сергей Пенза Старожил

    26 июл 2006
    28.755
    С100
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Ну что, никто не позвонил и никто не отважился :hi:

    А я купался, в районе Терновки, ребята знакомые прорубь прорубили, действительно холодно, наверно гдето -25 было, но не страшно.
    ощущения потрясающие. пару фоток воткну позже.
    вот такthere
     
  16. Антон58

    Антон58 Новичок

    19 янв 2010
    66
    был VW Golf31.8 AUDI A4 2.0ALT 02г.
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    привет ребята хочу вступить в ваш колектив непротив? у меня вопрос вот приобрел А4 а где починиться незнаю масло подтекает и печка холодным воздухом дует?there
     
  17. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.033
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    ну, как говорят, вливайся :drunk2:

    а печка - чаще всего либо воздушная пробка, либо радиатор печки забит, а в кондеях не смыслю ни фига :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Антон58

    Антон58 Новичок

    19 янв 2010
    66
    был VW Golf31.8 AUDI A4 2.0ALT 02г.
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    а где починиться можно у нас в пензе и желательно недорого но чтобы специалист толковый был?
     
  19. Антон58

    Антон58 Новичок

    19 янв 2010
    66
    был VW Golf31.8 AUDI A4 2.0ALT 02г.
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    спасиб где толкового специалиста найти и недорогого?
     
  20. DOS

    DOS Старожил

    24 июн 2009
    7.058
    Москва
    VQ35DE
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Профиль заполни для начала, а потом вливайся. Есть у меня спец толковый, сам на себя работает, аудюшки он очень любит. Я сам всегда только у него лечусь, берёт оч недорого. Так что заполняй профиль, а то непонятно какая машина то у тебя, а потом я пообщаюсь с ним по твоей проблеме.