Статус темы:
Закрыта.

Пенза отзовитесь!!!

Тема в разделе "Пенза", создана пользователем XPYCT, 29 янв 2009.

  1. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.033
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    #921 Vinni58, 19 янв 2010
    Последнее редактирование: 19 янв 2010
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    не подскажу даже, надо с другими посоветоваться (:)umnik:
    у друга гольф5 - он на автомастер чиниться ездит, недёшево, но его устраивает качество

    ЗЫ
    ууух, типа меня заткнули )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Антон58

    Антон58 Новичок

    19 янв 2010
    66
    был VW Golf31.8 AUDI A4 2.0ALT 02г.
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    щас заполню
     
  3. Антон58

    Антон58 Новичок

    19 янв 2010
    66
    был VW Golf31.8 AUDI A4 2.0ALT 02г.
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    ну скажите пожалуйста где мне можно машину починить недорого и качественно?
     
  4. DOS

    DOS Старожил

    24 июн 2009
    7.058
    Москва
    VQ35DE
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Завтра я позвоню своему товарищу и отзвонюсь тебе сразу. Скинь телефон свой в личку.
     
  5. romick

    romick Живу я здесь

    11 фев 2009
    1.376
    Москва
    LRD4 SDV6 14 г.
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Всех православных поздравляю с праздником, с крещением!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. DOS

    DOS Старожил

    24 июн 2009
    7.058
    Москва
    VQ35DE
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Столицу тоже с праздником!!!)))
     
  7. XPYCT

    XPYCT Живу я здесь

    25 дек 2008
    2.558
    Пензенская обл.
    Творог
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    привет новичку! а где масло то подтекает?) она у тебя его просто жрет=)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Mikhail

    Mikhail Старожил

    23 июн 2009
    7.818
    есть
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Всем привет!! Вчера вьехал мне в задний бампер мужик на 5ке, приехал из Никольска в гости в Пензу . До гостей не доехал, в 9ч20мин встретились и после всех оформлений в 2ч45мин всё закончили. Гашник,который оформлял, вешался 15 вызовов за 1 час.
    На прошлой неделе ехал по Карпинсой, встал в третьем ряду у Памятника, вижу в зеркало несёться шаха, руль вправо и на зебру, хорошо первый стоял. А шаха чуть до цепей не доехала, его счастье что и с проспекта машин мало было . Обошлось без ДТП.
    А вчера не успел заметить, но бампер не треснул, только окарябал весь а у 5ки загнуло бампер ,блокфара разбита
    Стаховая сказала через две недели ждите денег на счет, посмотрим
     
  9. XPYCT

    XPYCT Живу я здесь

    25 дек 2008
    2.558
    Пензенская обл.
    Творог
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    это хорошо что не лопнул и в такой мороз..я думал у 5-ки прочнее будет ааан нет-)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Какая страховая? Мне Спасские ворота вроде выплатили номально, но был гимор с доками. Не хотели ни предоставить рассчет ремонта, ни какие другие документы. Только сумму обозначили и все.
    А бампера у нас действительно крепкие (т-т-т). Перед НГ на стоянке на меня вылетела 7ка, не сильно, но лоб в лоб. У него бампер к кузову завернуло, противотуманка в дребезг, только кронштейн остался, у меня только дырка в номере (от того самого кронштейна) и все...... Короче полюбовно разошлись........Номер молоточком отстучал :rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Mikhail

    Mikhail Старожил

    23 июн 2009
    7.818
    есть
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Росгосстрах, прошлым летом Стоял на стоянке у дет сада( жена повела младшенького.) разворачивалась 99, смотррю пятиться на меня,ща заденет, я ему фа фа , а сигнала нет , ключи зачем то вытащил из замка зажиг.) он в меня уперся и газует что есть мочи,
    Выбегаю из а/м и к нему открываю дверь ,пару раз в тайбл и из машины вытаскиваю.
    В итоге небольшая царапина на бампере переднем и чуть чуть на решётке
    Выплатили 7 тыр
    Я даже не делал ничего, теперь думаю весной ВСЮ отполировать, а то уже все бамперы покоцаные, может поможет.
     
  12. DOS

    DOS Старожил

    24 июн 2009
    7.058
    Москва
    VQ35DE
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Я тоже помню на урлике на заправке назад сдавать начал, на гашеточку нормально так ещё нажал))) а в это время умник один на 9ке из соседней колонки в мой ряд решил переметнуться, ну я ему в морду и дал задом)))) у него фара в дребезги, бампер лопнул, рамку радиатора повело, у меня на бампере тока в одном месте как будто гвоздём чирканули и всё!!!))))
     
  13. Alexey-Penza

    Alexey-Penza Новичок

    20 янв 2010
    2
    Audi B3 1.8 90г.
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Здравствуйте!
    Проблема такая...потёк гидрач на бочке(Ауди Б3).Стоит гул,аж уши закладывает и вытекает все.Мокрые все шланги и сам гидрач.А теперь вопрос.Кто сможет быстро и грамотно отремонтировать данную конструкцию(Адрес СТО или частника,ну или телефон).И хотелось бы сразу узнать примерную цену за данную услугу.Заранее спасибо.
     
  14. XPYCT

    XPYCT Живу я здесь

    25 дек 2008
    2.558
    Пензенская обл.
    Творог
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    чуть выше человек с нкиком "Sanchezzz" aka Дмитрий, скинет я думаю тебе в личку номер телефона мастера, о котором писал чуть выше :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. XPYCT

    XPYCT Живу я здесь

    25 дек 2008
    2.558
    Пензенская обл.
    Творог
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    по конкретней где чего подтекает, по поводу печки..изучать тут, скорее всего систему надо развоздушить http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=133735
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Рейки ремонтить бесполезно.
    Говорят в пензе был умелец, брал много, а делал погано, текли они......
    На форуме ПНЗ тема недавно была.

    А по сабжу......Не знаю, как у тебя, но на моей А6 С4 рейка практически взаимозаменяема с рейкой ZF от Москвича Святогора с ГУР.Она немного не подходит по одному месту крепления, но говорят снимаю половинку корпуса со своей аудюшной и ставят на святогоровскую и все ок. Цена такой рейки в Москве около 2тыс руб вроде.
    Есть даже тема в разделе ремонт: Рейка 2141 на Ауди

    И еще вот тема о переборке рейки на А80: отчет о преборке рейки на А80
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Сергей Пенза

    Сергей Пенза Старожил

    26 июл 2006
    28.755
    С100
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    фотки повторно не получается вставить, вставил их сюда http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=179747&page=13
     
  18. Penzeneц

    Penzeneц Участник форума

    28 мар 2008
    155
    Леопардовый УАЗ469
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Да ну зря вы я делал рейки на окружной несколько раз ноу проблем:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. jar_VW

    jar_VW Новичок

    8 янв 2010
    58
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    повезло, на пасате б3 санек делал - сломали печку нахрен и застучала рейка через 7,5 тыс помоему... на б5 слава делал - так в итоге и купил восстановленную рейку zf (востановленную на заводе в германии) за 16 тыс.
     
  20. DOS

    DOS Старожил

    24 июн 2009
    7.058
    Москва
    VQ35DE
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    На pnz целая тема есть про ремонт реек на окружной и насколько я помню ни одного доброго слова!!!