Статус темы:
Закрыта.

Пенза отзовитесь!!!

Тема в разделе "Пенза", создана пользователем XPYCT, 29 янв 2009.

  1. Alexey-Penza

    Alexey-Penza Новичок

    20 янв 2010
    2
    Audi B3 1.8 90г.
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!


    Здравствуйте!
    Все сделали грамотно и быстро и самое главное не дорого на СТО на Южной, что за дизельным заводом.У меня не рейка потекла(я про рейку ни слова не сказал),а сам гидрач(привод).Сняли,разобрали,прокладку поставили,герметиком промазали и собрали.Сальник оказался целым.подтекал непосредственно сам корпус.Видимо из-за морозов повело.Всем спасибо:bt:
     
  2. Антон58

    Антон58 Новичок

    19 янв 2010
    66
    был VW Golf31.8 AUDI A4 2.0ALT 02г.
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!


    спасибо за ссылку я все нашел у меня регулятор фаз на впускном распервалу подтекает !!! а на счет холода я вроде все исправил систему развоздушил и еще проблема вроде как в крышке была она либо закрыта да конца не была либо клапан не срабатывал короч похоже в системе давления небыло из за этого воздух холодный дул!! еще раз спасибо за ссылку
     
  3. ilyapenza

    ilyapenza Новичок

    22 янв 2010
    69
    Audi Q7 4.2; BMW 520i E34; Peugeot 307 1.6
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Привет всем! )))
     
  4. XPYCT

    XPYCT Живу я здесь

    25 дек 2008
    2.558
    Пензенская обл.
    Творог
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    привет новеньким :drunk2:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. ilyapenza

    ilyapenza Новичок

    22 янв 2010
    69
    Audi Q7 4.2; BMW 520i E34; Peugeot 307 1.6
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Часто собираетесь?
     
  6. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    привет! Присоединяйся!
    Стараемся почаще,но не всегда получается.

    Кстати ребята из гольф-клуба ездили на покатушки на озеро, по льду катались. Может тоже съездием?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Антон58

    Антон58 Новичок

    19 янв 2010
    66
    был VW Golf31.8 AUDI A4 2.0ALT 02г.
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    на каком озере где оно находится?
     
  8. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    они были на барковке. Где точно не знаю,но могу узнать! Интерес то у кого-нибудь есть?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Mikhail

    Mikhail Старожил

    23 июн 2009
    7.818
    есть
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Привет, интерес есть, но как то стёмно.
    Хотя если приехать посмотреть, а там и самому захочеться, тока чего то ОООООООчень холодно, мне не комфортно в любой морррррроз!!!
     
  10. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    мороз с исправным климатом не страшен, а вот сцепу спалить опасно)))) заезд на озеро говорят хороший, снег уже гольфисты укатали))) точное место могу узнать или сами спросите у пуха-сцц на драйв.ру
    Зы с пятницей всех!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Mikhail

    Mikhail Старожил

    23 июн 2009
    7.818
    есть
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    В машине то ташкент, но если приезжать на встречу , то опять на морозе стоять балакать,
    а без разговоров и не интересно, я это имел ввиду
     
  12. XPYCT

    XPYCT Живу я здесь

    25 дек 2008
    2.558
    Пензенская обл.
    Творог
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    насколько я понял..скоро встреча драйва2 намечается, не знаю собирутся или нет, на прошлой встрече они кажется устраивали покатушки. я же больше зрителем нежели участнком))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. romick

    romick Живу я здесь

    11 фев 2009
    1.376
    Москва
    LRD4 SDV6 14 г.
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Всех приветствую!
    А что за встреча? Когда проходит и где? Это я к тому, что как-нибудь тоже к вам хочу попасть на встречу...:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. XPYCT

    XPYCT Живу я здесь

    25 дек 2008
    2.558
    Пензенская обл.
    Творог
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. serega001300

    serega001300 Живу я здесь

    14 сен 2009
    1.102
    Suzuki Ignis
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    а что или кто будет в визитках?!!
     
  16. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    тоесть?
    визитки уже напечатаны...........смотри тему лучше
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. DOS

    DOS Старожил

    24 июн 2009
    7.058
    Москва
    VQ35DE
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Пока модеры молчат, в названии визиток будет фигурировать заголовок нашей ТЕМЫ....
     
  18. XPYCT

    XPYCT Живу я здесь

    25 дек 2008
    2.558
    Пензенская обл.
    Творог
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    уух жалко машинку, пару дней не ездил, сегодня утром завелась..не как обычно конечн, в положении зажигания ключ сек 5 держал схатила) руль дубовый что и тормоза и подвеска..каждую кочечку объезжал-) потом ничего..норм)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Garic

    Garic Новичок

    24 янв 2010
    3
    Ауди А6 (4B/C5) 2,8л 98г.
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Никуда сегодня ни поеду! Ух мороз разбушевался....:smile42:
     
  20. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Я вчера заводил.........в принципе без проблем, но схаватила секунды через 3-4............
    Генератор гудит, подшипник кондиционера пищит.........до 90 прогрелась - все звуки стихли.........
    Сегодня думаю тоже прогреть............

    Зы народ, а кто какой кстати бензин юзает? моя 92 не любит, заправляюсь 95.......заметно лучше, особенно на морозе.

    Garic! Привет, вливайся!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...