Статус темы:
Закрыта.

Пенза отзовитесь!!!

Тема в разделе "Пенза", создана пользователем XPYCT, 29 янв 2009.

  1. am1977

    am1977 Участник форума

    17 ноя 2005
    137
    пешеход, А4/8D 1,8т AWM 00г.была, А100/44 1.8SH 87г.была
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Дим, здаров. ну так чо, опять две авдотьи? в 19:00 одинокие пензенские авдотьи на Советской площади?

    Дим, кароч, как надумаешь, +79273763030. Я в 19:00 готов.
     
  2. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    #82 Partner, 29 апр 2009
    Последнее редактирование: 24 май 2009
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Мой тоже запиши +79631016327.......................Если планы не изменятся, то сегодня в 19-00 буду............позвоню короче..................:very_cool:



    Ну что, банделоги? Приедет еще кто..............или опять в двоем тусоваться бум на ауди??? А?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. am1977

    am1977 Участник форума

    17 ноя 2005
    137
    пешеход, А4/8D 1,8т AWM 00г.была, А100/44 1.8SH 87г.была
    #83 am1977, 29 апр 2009
    Последнее редактирование: 29 апр 2009
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!


    бандерлоги молчат :D а мы типа с тобой пионеры, блин.
    форум ауди клуба в предпраздничную среду нах никому не нужен :D

    Если чо-звони ;-)
     
  4. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Ну кто из знает..................вдруг, толпа целая приедет.......................:rofl:
    Кстати, если кто хочет действительно сегодня приехать, то звоните......телефоны теперь знаете...........
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. am1977

    am1977 Участник форума

    17 ноя 2005
    137
    пешеход, А4/8D 1,8т AWM 00г.была, А100/44 1.8SH 87г.была
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Дим, ну раз такая тишина, то отбой.

    Если вопросы какие будут - пиши/звони -чем могу-помогу.

    В следующий раз с пассатоводами собераться будем- свистнем
     
  6. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    #86 Partner, 29 апр 2009
    Последнее редактирование модератором: 19 сен 2010
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Блин, с работой раскидался........повез жену в салярий у Буртасов пупок греть..........:laugh:Потом как раз тебе хотел позвонить...... Тут встреча и произошла.......
    Стою сбоку припаркованный, никого не трогаю.............Тут вдруг дернуло меня в правое зеркало заднего вида посомтреть...и тут....охереть!!:mad: вижу, как в меня заезжает мазда 3ка!!!!! Ахтунг!!!:unhappy: А сделать уже ничего не могу..........Удар..............последствия на фото......полчаса ждали ГИБДД.......часа 2 оформляли ДТП........ Настроение калл...........теперь еще со страховкой ОСАГО морочится........оценят видимо на 33копейки......короче засада блин..............
    Кто тут уже попадал в такие ситуации? Что делать, куда бечь???? Страховая Спасские ворота - говорят деньги из них выбить большая проблема.......:mad:
    Эх.................:hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. XPYCT

    XPYCT Живу я здесь

    25 дек 2008
    2.558
    Пензенская обл.
    Творог
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    охринеть..сочувствую, как же так он умудрился..номерок блатной 777..едет,катит..(((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. !ErRoR!

    !ErRoR! Bad e-mail

    23 апр 2009
    22
    Audi 80/B3 1.8
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Мдаааа, обидно, прямой наводкой... видать человек ненависть к немцам испытывает, вот решил немного отомстить!
     
  9. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Водитель женщина была............говорит не заметила......хотя задом успела метров 5 проехать............видимо ни в какие зеркала и не смотрела..............
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. am1977

    am1977 Участник форума

    17 ноя 2005
    137
    пешеход, А4/8D 1,8т AWM 00г.была, А100/44 1.8SH 87г.была
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Дим - если у них (у страховой компании виновника) нет своей "карманной" оценочной "независимой" компании (как у РГС) - то настаивай на первой - бесплатной (за счет страхователя виновника) оценке в реально независимой оценочной компании. В этом случае советую обратиться в Константу - Карпинского, 2 т.42-90-42. Если оценку проведут в "своей" оценочной комании - опять же можешь с актом оценки на своем автомобиле скатать в константу - проверить "корректность" оценки ущерба на уровне консультации - по деньгам недорого - договоришься. Если обнаружится серьезная разница в оценке ущерба - закажешь вторую экспертизу в той же константе в присутствии представителя страховой компании виновника. Примерно так.
     
  11. !ErRoR!

    !ErRoR! Bad e-mail

    23 апр 2009
    22
    Audi 80/B3 1.8
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Грамотно описа!:) А то лично я об этом особо не задумывался, полезная информация!:thumbup:
     
  12. XPYCT

    XPYCT Живу я здесь

    25 дек 2008
    2.558
    Пензенская обл.
    Творог
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    ну как бы..страховые компании всегда начисляют меньше так скажем реального..для этого и существуют независимые, если в независимой насчитают больше чем в твоей страховой, то они обязаны оплатить расходы на независимую экспертизу в основном так все и поступают, а кому не охото заморачиваться и бегать то просто соглашаются с результатом того что есть ((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Спасибо ребят.............после майских буду разбираться
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. MENT58

    MENT58 Новичок

    12 фев 2008
    24
    Audi 80 1.8 88г.
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Парни, я снова с вами! Вышел из больницы!!!
     
  15. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Помогайте товарищи земляки!!!!!
    Сегодня при поездке на работу, на перекрестке выжал сцепление и услышал какой-то хруст......вроде как в салоне.....и педаль провалилась............После этого передачи переключаться перестали.............
    Владею ауди всего пол года....проблем не было, сцепление не буксовало...........Думал дело в педали...............посмотрел, главный цилиндр в порядке...............
    На заглушенном двигателе передачи переключаются.....пробовал включить и завести двигатель - машина трогается с места..............
    В чем дело???? Выжимной? корзина???
    Помогите советом..........Машина в профиле
    И конечно подскажите где и за сколько чиниться................:uhoh:

    PS Че за ***....................какая-то черная полоса пошла........:hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. am1977

    am1977 Участник форума

    17 ноя 2005
    137
    пешеход, А4/8D 1,8т AWM 00г.была, А100/44 1.8SH 87г.была
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Дим, я советую обратиться на Чаадаева - к Горшкову Александру. т. +79023549192 Александр, +79023524253 Сергей. они немцев оч. много ковыряли, особенно 45 кузов
     
  17. sawer

    sawer Bad e-mail

    26 дек 2005
    241
    Пензенская обл.
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Педаль легко возвращается? Или главный или рабочий скорее всего.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    #98 Partner, 6 май 2009
    Последнее редактирование: 6 май 2009
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Возвращается она возвратной пружиной...............главный в порядке, подтеков нет, шток ходит.....до рабочего руки не добрались.............................Жидкость из бачка не ушла ни капли...............
    Знает кто, нет ли на коробке для АВК смотрового лючка???? Хочу всетаки узнать, что с подшипником.................Надо на яму..................
    На корзину не грешу...............проблем не было, если бы поломало лепестки или диск лысый был, то буксовало бы..............а у меня было все ок..............просто раз..........и ахтунг!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. MENT58

    MENT58 Новичок

    12 фев 2008
    24
    Audi 80 1.8 88г.
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Выжимной меняй!
     
  20. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Короче позвонил я Александру...............говорит можно к нему загнать................2500работа..............вот думаю............или самому познать азы ремонта немецкой техники..................На жигулях и опеле вектра уже менял выжимные:D так что мне не впервой..........
    А как вообще по качеству работ у них??? Не хочется Авдотью в плохие руки отдавать..............
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...