Статус темы:
Закрыта.

Пенза отзовитесь!!!

Тема в разделе "Пенза", создана пользователем XPYCT, 29 янв 2009.

  1. DOS

    DOS Старожил

    24 июн 2009
    7.058
    Москва
    VQ35DE
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Нет, я именно фотки имел в виду, кривые, косые, тёмные... Руки чтоль оттуда растут...
     
  2. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Просто салон тертый видимо, кузов кривой и ржавый.........
    Показывать нечего..........было бы что показать, выложили бы кучу распрекрасных фоток
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. DOS

    DOS Старожил

    24 июн 2009
    7.058
    Москва
    VQ35DE
  4. zoomex

    zoomex Живу я здесь

    16 май 2009
    3.998
    А8 D2
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Не пропадаем.
    Регулярно отслеживаем диалоги, чтоб чего-нить интересного не пропустить.
    Встречи не всегда удобны для всех бывают (по этой причине их не стоит отменять). На последней я оказался в пролете.
    Еще бы организовать какое-нить тепленькое местечко (ангарчик (мечтательно)), где можно было бы в тепле поковырять машинки или попить пив.....чая..... .............эх.
     
  5. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.033
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    2 XPYCT, Partner

    Уважуха за то что модеров доканали до того, что разрешили 1-й пост редактировать.:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Эт Димка, я участия не принимал:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.033
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Ну ты по-моему один из первых их начал доставать ?
    так что один фиг респект :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Дело ведь не в этом...дело во фразу, что никто вместе их не видел.....
    Главное - чтоб народ собирался. Чтобы клуб получался. А так это всего лишь флуд на страницах темы.........
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Антон58

    Антон58 Новичок

    19 янв 2010
    66
    был VW Golf31.8 AUDI A4 2.0ALT 02г.
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    так когда собираться будем ?
     
  10. jar_VW

    jar_VW Новичок

    8 янв 2010
    58
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    ууууухохо! скока народу в теме!) паздравляю всех с окончаниями долбанных морозов! ps в морозья заводилась хорошо. правда в воскр с утра в 8 в -34, АКБ все таки издох гад))) пришлось прикуривать тарантас - но надо отдать должное - как клемы накинули - запустился за 3 секунды there сеня завелся без геморроя... думаю вот разориться на акб или нет... акб 4 года... наверно пора менять... но ведь гат заводит в -25))) жалка покупать новый:smile42:
     
  11. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Ну ты подожди...........даже новые акб (не все конечно, но большинство произведенныз в РФ) таких морозов не терпят............знаю точно....у отца блин резервыная новая батарея дома стоит, он ее в зависимости от морозов меняет :rofl:
    А Ты из-за мороза -32 Акб не списывай........смотри за поведением в гораздо более теплое время.........
    Вот на жиге у меня аккум вообще говно был - он сам разряжался постоянно..........вот его пора было менять...поменял на BOSH Silver от авдотьи...........и пришло счастье
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. XPYCT

    XPYCT Живу я здесь

    25 дек 2008
    2.558
    Пензенская обл.
    Творог
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    ууух блин друзья..пьяный не много(), погуляли хорошо. аккум у меня стоял родной..поменял на мулту(красный) модель точную не знаю..родной просто умер в конец, пол года все хорошо, брал в формуле. встречу думаю скоро организуем..вместе мы сила-)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Антон58

    Антон58 Новичок

    19 янв 2010
    66
    был VW Golf31.8 AUDI A4 2.0ALT 02г.
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    что отмечал ? день студента? xD а на счет встрече я за!! +1
     
  14. XPYCT

    XPYCT Живу я здесь

    25 дек 2008
    2.558
    Пензенская обл.
    Творог
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    о блин я тут не один..! да, день студента..последний наверно в моей жизни)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Ничего страшного......бухать в день студента ты сможешь и после универа))))
    Я вот же сегодня бухал)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. XPYCT

    XPYCT Живу я здесь

    25 дек 2008
    2.558
    Пензенская обл.
    Творог
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    о ё..нас тут уже 3е..прям в любое время народ есть))) так что, когда соберемся?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. jar_VW

    jar_VW Новичок

    8 янв 2010
    58
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    да да)) и я вчера бухал:drunk2::D
     
  18. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    может на выходные предварительно встречу назначим? Погоду обещают нормальную - от минус 8 до минус 5.
    По регламенту встречи предлагаю обсудить! Покатушки, шашлык приветствуются)))) пишемся, кто согласен и выдвигаем варианты мероприятий.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. XPYCT

    XPYCT Живу я здесь

    25 дек 2008
    2.558
    Пензенская обл.
    Творог
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    я не смогу к сожалению..буду на день рождении
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. DOS

    DOS Старожил

    24 июн 2009
    7.058
    Москва
    VQ35DE
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    У жены днюха в пятницу, думаю что в суббот продолжим и будем в коме...)))