Статус темы:
Закрыта.

Пенза отзовитесь!!!

Тема в разделе "Пенза", создана пользователем XPYCT, 29 янв 2009.

  1. MISS

    MISS Bad e-mail

    4 ноя 2005
    4.447
    Москва
    Infiniti fx45
    Дим:D:D:D язва ты:love: клубень сказал, что котята уже приучены к лотку!!!!:ded::laugh:
    Поняла, Андрюш. спасибо. А воспитывать надо? ну...вот я привыкла к собакам, блин....а кошки же они другие:icon_suicide: :rofl:

    а спать его где класть? неужто с собой?:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Пля, привередливыу то какие! :rofl::rofl::rofl:

    Чтобы котенок не был привередливым надо свалить на дачу дня на 4 оставив его только на воде.........
    Как друзья рассказывали, у парня (он военный) кот был,а парень по службе постоянно на 3-4 дня пропадал из квартиры, оставив только воду, так у него кот даже лук репчатый жрал....не очищая :rofl::rofl::rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Фигасе ты комплиментами с утра сыпешь :love::love::love:
    То что он там приучен к лотку - не значит, что у тебя он этот лоток сразу прочует......:umnik:

    А вообще лучше пса было брать! Они умнее......от них хоть какой-то толк есть....тока их выгуливать надо
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. MISS

    MISS Bad e-mail

    4 ноя 2005
    4.447
    Москва
    Infiniti fx45
    у меня есть псина:love: я без них не могу!!!))))))))

    но блин крыша уехала от рыжей сучки пуфыстой:love: сама от себя в шоке..ппц во что ввязалась:rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. quattro58

    quattro58 Старожил

    15 окт 2009
    7.206
    Ford Maverick 2.0
    воспитывать обязательно!!!
    а спать как сама захочешь. У меня спит с нами. Утром прикольно, лег на него, а он мурлыкает и опятспать :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. quattro58

    quattro58 Старожил

    15 окт 2009
    7.206
    Ford Maverick 2.0
    оставили мы так, домой еле зашли, начал на ноги бросаться :smile8:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    Ген да без проблем я только сам не знаю как отдать )))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Какая псина то? Карманная поди какая?


    Андрюх, она не мурлыкает - она о помощи истошно просит походу :rofl::rofl::rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. MISS

    MISS Bad e-mail

    4 ноя 2005
    4.447
    Москва
    Infiniti fx45
    а не раздавишь?:laugh:


    а наказывать как?:D пендаля отвесить?:rofl:


    ШУЧУ!!!!!!!))))))))

    ну...как показать что нельзя? блин с собаками проще..а тут не знаешь как подступиться)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    Всем доброго утра парни:beer:
    привет Ксюш :ros::ros::ros:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. MISS

    MISS Bad e-mail

    4 ноя 2005
    4.447
    Москва
    Infiniti fx45
    такса-хищница:D злющая)))) а игрушек типа чахуяхуя или йёрики я терпеть не люблю:D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. MISS

    MISS Bad e-mail

    4 ноя 2005
    4.447
    Москва
    Infiniti fx45
    Толя привет! кошки есть? вливайся в советы! я без вас пропаду!!!:love:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Alex58

    Alex58 Старожил

    27 июн 2009
    7.244
    Пензенская обл.
    CAMRY
    Доброе утро !!СТРАНА !!! [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Alex58

    Alex58 Старожил

    27 июн 2009
    7.244
    Пензенская обл.
    CAMRY
    привет Ксю !!
    я вот тоже как и ты с катами не в ладах ... у мине тож всегда собаки были ... а за кошкой еще и пуфыстой замучаешься пух убирать [​IMG] хотя каждому своё !!! живность же ... приходишь а она тебе радуется ))) встречает )))
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. quattro58

    quattro58 Старожил

    15 окт 2009
    7.206
    Ford Maverick 2.0
    смотря за что. За то что гадил, бил его очсильно, пинал, бросал об стену. Говорю, убить готов был. Но как показала практика он был не виноват, в наполнителе засада вся. Поэтому надо понять причину сначала. По столам у меня не лазиет, а вчера отмочил новую фишку, сел на стул и положил подбородок на стол :rofl:. И разговаривать с ним надо, они всё понимают.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    есть кот ))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Alex58

    Alex58 Старожил

    27 июн 2009
    7.244
    Пензенская обл.
    CAMRY
    Дим !! ну ты че !!?? залетай ко мне [​IMG][​IMG] я те денежку за пацанов отдам [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. MISS

    MISS Bad e-mail

    4 ноя 2005
    4.447
    Москва
    Infiniti fx45
    Приветик Леш!!! ну вроде не длинношерстная она...

    Ответственность большая...не выкенешь же))
    надеюсь, полюбим друг друга...

    я собак очень люблю причем кобелей. а мой любимый мальчик в апреле умер...старый был уже...я так переживала, что домой не хотелось идти...
    и соседки заставили щенка взять при моем полном отказе, настояли. ну предавать любимого кобеля не хотела, поэтому взяла ненавистную мне суку.
    ей щас 7 мес...и я в шоке- ТАК сильно люблю эту засранку!!!!! не ожидала:love:

    вот надеюсь, с кошкой тоже отношения сложатся..переживаю че т)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Ну такса еще на собаку похожа.....:rofl::rofl::rofl:

    :beer::beer::beer:
    Если успею....позвоню короче

    Вот ты садюга.......:rofl::rofl::rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Alex58

    Alex58 Старожил

    27 июн 2009
    7.244
    Пензенская обл.
    CAMRY
    канеш переживаешь ... пральна сказала -ответственность же [​IMG]
    ну ниче !!! нормально все будет !!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...