Статус темы:
Закрыта.

Пенза отзовитесь!!!

Тема в разделе "Пенза", создана пользователем XPYCT, 29 янв 2009.

  1. Mikhail

    Mikhail Старожил

    23 июн 2009
    7.818
    есть
    Какие то троглотиты-котоеды тут появились:rofl::rofl:
     
  2. romick

    romick Живу я здесь

    11 фев 2009
    1.376
    Москва
    LRD4 SDV6 14 г.
    Брей, не брей, все равно кота чисто не побреешь. У котов много всяких загогулин... Зато после лампы шкура кумянится... Вкуснота!!!:D:thumbup::rofl::rofl::rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. MISS

    MISS Bad e-mail

    4 ноя 2005
    4.447
    Москва
    Infiniti fx45
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Сергей Пенза

    Сергей Пенза Старожил

    26 июл 2006
    28.755
    С100
  5. romick

    romick Живу я здесь

    11 фев 2009
    1.376
    Москва
    LRD4 SDV6 14 г.

    Ксюнь, прелесть у тебя животные!!! У меня тоже три собаки было. Не одновременно конечно.:laugh: Сначала спаниэль жил, потом немецкая овчарка, черная полностью, потом восточно-европейская овчарка была. Сейчас нету никого...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. MISS

    MISS Bad e-mail

    4 ноя 2005
    4.447
    Москва
    Infiniti fx45
    Сереж...вроде да.Спали вместе. Но дома дурдом!! Псина вылизывает ту с ног до головы и прохода не дает Истерика прям! Я ору визжу! вся на нервах:rofl: ох как ночь будет...прям страшно:laugh:
    Пасиб Ромочка:love: ну я тоже собачница. А тут...не знаю кто попутал, вот сення взяла...:D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. valbara

    valbara Живу я здесь

    1 мар 2010
    1.057
    Audi100/45 2,3/AAR
    Мой таец (сиам) прожил у меня 14 лет, мог и дальше жить - погиб:smile8: на "работе" весенней, относительно ленивый был и весом 6,5 - 7,5 кг. Сейчас тоже таец 1,5 года, в 2 месяца, видя как я умываюсь, понял, что можно лапу и не облизывать, чтоб умыться, а намочить. Умный страшно:umnik:. Иногда кажется, что он вообще понимает слова:shock:. Ходит за мной как собака, а если подходят каки други собаки, так он их отгоняет от меня, те аж с визгом улепетывают.

    Кошек, котов со стола не кормят. Рыбу давать можно (отварную), но не часто (в дикой природе кошки рыбу не ловят, по этому это не их рацион). Кстати корм для кошек можно давать, но покупать надо в больших пакетах. Их (эти) пакеты покупают профессиональные заводчики из клубов, а они херню не покупают (я общался).
     
    1 человеку нравится это.
  8. MISS

    MISS Bad e-mail

    4 ноя 2005
    4.447
    Москва
    Infiniti fx45
    спасибо!!!

    курицы вареной съела блюдце целое:D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. romick

    romick Живу я здесь

    11 фев 2009
    1.376
    Москва
    LRD4 SDV6 14 г.

    :shock:Кто? Ты или кошка?:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    #11890 Partner, 2 сен 2010
    Последнее редактирование: 2 сен 2010
    Вот вы все про живность, да про живность, а у меня вот обновки
    Пришел все же мне оригинальный патрубок и радиатор!:rock::rock::rock:
    [​IMG]
    [​IMG]

    К тому же сегодня успел еще помыть форсунки, дросель и систему вентиляции карт. газов.
    Форсы было:
    [​IMG]

    Форсы стало:
    [​IMG]


    Девайс для промывки (пока колхозного метода сборки)
    Ps (выключатель сцуко очень удобный:love: :rofl::rofl::rofl:)
    [​IMG]

    Сегодня купил разъем форсунки, трубку, еще выключатель нормальный куплю и крокодилы для аккума и спаяю долгоиграющий девайс!

    Дроссель:
    [​IMG]


    О как! Заодно обломил болт крепления рампы:blyaa::blyaa::blyaa:
    [​IMG]
    завтра высверлю и буду все собирать.....сейчас весь впуск снят, клаппаная крышка итд....короче под капотом хаос :love:
    Короче если все срастется к обеду соберу!:rock::rock::rock: и вновь буду на своем немецком коне! :love::love::love:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. romick

    romick Живу я здесь

    11 фев 2009
    1.376
    Москва
    LRD4 SDV6 14 г.
    Димон, здорофф!

    Поздравляю с патрубком!!!:rock::[:]||||||
    А я вчера свою Дюху чипанул!!!:rock::rock::rock:Самолет!!!:rock::rock::rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Скока расчетных сил то стало?
    Она ж у тебя чиппованная была уже?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    93.220
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    да прекрати судя по фото там не таец и не китаец :snooks: а обычный двортэререц :thumbup:с ними не когда проблем не было и жрут они все что попало ,вон мой кот кости гладает так собаке после делать не чего :rofl:и дворовым болезни их почти не почем сами лечатся и рыбу жрет свежую и воробьев не чищеных и рожа у него наглая :rofl:
    а после спец корма если его перестать давать они глупые становятся орут и не жрут не чего ,явно производители туда какую нее будь дрянь сыпят (как на валерьянку на него реагируют )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. romick

    romick Живу я здесь

    11 фев 2009
    1.376
    Москва
    LRD4 SDV6 14 г.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. romick

    romick Живу я здесь

    11 фев 2009
    1.376
    Москва
    LRD4 SDV6 14 г.
    Обещали 205-210...:rock::rock::rock: Была стоковая...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    Здорова Олег давно уже смотрю :beer: молодец Олег :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    93.220
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT

    Молодец Дим поздравляю! :beer:

    Не с обломленным болтом конечно, а с обновками и промытыми форсунками ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    93.220
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    Привет Анатоль! :beer:

    Как обещал :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. romick

    romick Живу я здесь

    11 фев 2009
    1.376
    Москва
    LRD4 SDV6 14 г.
    Отключили ограничитель скорости в 205 км/ч. Хочу на максималку попробовать теперь!!!:rock::[:]||||||
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...