Статус темы:
Закрыта.

Пенза отзовитесь!!!

Тема в разделе "Пенза", создана пользователем XPYCT, 29 янв 2009.

  1. am1977

    am1977 Участник форума

    17 ноя 2005
    137
    пешеход, А4/8D 1,8т AWM 00г.была, А100/44 1.8SH 87г.была
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Дим, меня устраивает цена-качество, обслуживаю у них уже третью машину. Не знал бы ребят - не рекомендовал.

    С другой стороны - если есть желание - -можно, конечно всё сделать самому. Я этот этап уже прошёл ;-)
     
  2. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Мда.................что-то тема превратилась в обсуждение моих личных проблем........................:rofl::drunk2::rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Reload

    Reload Новичок

    28 фев 2009
    4
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Привет коллегам по VAG'гу от Шкодоводов! У нас клубная жизнь очень жива, недавно ездили на шашлык на Шкодах! Отлично провели время! Добро пожаловать к нам: http://www.forum.skoda-club.ru/viewtopic.php?t=20136&start=420. Заходите, будем общаться!

    Хотелось бы с Вами наладить контакт и проводить совместные встречи и мероприятия!:[:]||||||
     
  4. Reload

    Reload Новичок

    28 фев 2009
    4
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Привет коллегам по VAG'гу от Шкодоводов! У нас клубная жизнь очень жива, недавно ездили на шашлык на Шкодах! Отлично провели время! Добро пожаловать к нам: http://www.forum.skoda-club.ru/viewt...0136&start=420. Заходите, будем общаться!

    Хотелось бы с Вами наладить контакт и проводить совместные встречи и мероприятия!
     
  5. am1977

    am1977 Участник форума

    17 ноя 2005
    137
    пешеход, А4/8D 1,8т AWM 00г.была, А100/44 1.8SH 87г.была
    #105 am1977, 8 май 2009
    Последнее редактирование: 8 май 2009
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    :D мы тут между собой контакт наладить не можем :D но совместную стрелу забить можно. токо я пешеход с 05.05 - в меня въехали - несильно но неприятно.
     
  6. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Мля! Сочувствую.................я как пешеход, да еще ударенный в бок тебя оч понимаю.....................
    Как случилось то?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    #107 Partner, 8 май 2009
    Последнее редактирование: 8 май 2009
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    А ссылочка-то Ваша, батенька, не работает...........:D
    Тему правда в ручную нашел............... Молодцы..............а у нас тут все хотят, но никто не приезжает............
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. XPYCT

    XPYCT Живу я здесь

    25 дек 2008
    2.558
    Пензенская обл.
    Творог
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    эха..скоко вас шкодаводов-))) нас малова-то хотя аудюш много по городу, хоть бегай каждому листовки раздавай..о том чтобы знали о нашем существовании ..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Reload

    Reload Новичок

    28 фев 2009
    4
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    А мы так и делаем, визитки раздаем:)), на дорогах общаемся, приглашаем. А как у нас с фольксвагенами, у них есть клуб или нет в Пензе?
     
  10. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Ну я так сначала и предлагал..................Визитки или листовки распихивать..........
    Про фольцваген все вопросу к Сергею Пенза
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. am1977

    am1977 Участник форума

    17 ноя 2005
    137
    пешеход, А4/8D 1,8т AWM 00г.была, А100/44 1.8SH 87г.была
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Да, фигня - тазик задом сдавал и передний бампер мне подвинул.
     
  12. XPYCT

    XPYCT Живу я здесь

    25 дек 2008
    2.558
    Пензенская обл.
    Творог
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    вот вроде бы праздники закончились, все отошли...желание собраться не у кого не появилось?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. am1977

    am1977 Участник форума

    17 ноя 2005
    137
    пешеход, А4/8D 1,8т AWM 00г.была, А100/44 1.8SH 87г.была
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Вчера забрал машинку.
    Предлагаю встретиться после работы. например сегодня, в 19:00
     
  14. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Я тока если пешком:rofl:

    Короче вчера скинул коробку......пришлось повозится, тк никогда до этого на ауди коробки не снимал, да и как оказалось, не было всех нужных инструментов:hospital:........охренел от количества болтов крепления...........и места у них я скажу вам шоколадные:rofl: фиг подлезешь))) короче пипец у меня всему.............на корзине лепестки замяты.....грубо говоря градусов 90 из окружности покороблено............потому видимо и трясло при трогании.............подшипник в принципе хоть как-то дышит......но выработка на нем дикая................на ведомом диске фрикционные накладки полопались......:uhoh:........почему еще не знаю, корзину не снял...........сил вчера уже не хватило))))) Посему понял, что сцепления на моей Авдотьи никогда видимо и не менялось.....................Теперь все под замену…..
    Итак, уважаемые знатоки, вопрос: «В каком магазине лучше покупать запчасти (в моем случае корзина сцепления, ведомый диск, выжимной подшипник и подушка коробки, чтоб ее)????
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. XPYCT

    XPYCT Живу я здесь

    25 дек 2008
    2.558
    Пензенская обл.
    Творог
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    я думаю может лучше в пятницу вечером ? кто-то вообще кроме нас 3х читает ветку? или реально придется листовки раздовать...(

    to Partner

    хм..если новое..но не факт что новое, и под заказ скорее всего то здесь мне кажется дешево, заранее обговорить оригинал или нет..
    "Кристалл-Авто"
    г. Пенза, ул. Металлистов, 7
    (район Южной Поляны - бывш. Маслосырбазы)
    тел. 322401
    с 9:00 до 18:00

    если б.у то видел разборку в р-не арбеково за 175 универсамом (он же патерсон) возле гаражей, чуть дальше салона ниссан, Контакты по этой разборке: Алексей т.396911 ...кажется то...
    но там уже надо смотреть на качество и очень тщательно..предлагаю обзвонить и уточнить цены, сроки и т.д ..желаю успехов -)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Алексееч

    Алексееч Участник форума

    14 дек 2003
    481
    Audi 90 ps;100/45 2,6 ABC 92г. ;A6 2.5TDI
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    А че экзист-то не устраивает?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. am1977

    am1977 Участник форума

    17 ноя 2005
    137
    пешеход, А4/8D 1,8т AWM 00г.была, А100/44 1.8SH 87г.была
    #117 am1977, 14 май 2009
    Последнее редактирование: 14 май 2009
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    to XPYCT: в пятницу я не смогу. в субботу в обед?

    to Partner: .я кое-что в мск закупал - в авто-папе(авто-папа.ру-они здесь на з/ч висят, помоему)-сам забирал - т.к. иногда в мск бываю - получалось сопоставимо с экзистом либо дешевле. при этом, был случай, когда взял передние рычаги - неоригинал - он проходил всего 1,5 месяца - и вернул без проблем. а по пензенскому экзисту по схожей ситуации была негативная ситуация.

    PS: Дим, глянь - не твой комплект? http://auto-papa.ru/index.php?categoryID=362
    завтра планировал к ним заехать - пласмаски прикупить
     
  18. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Спасибо.............
    На разборку ездил - говорили новый комплект сцепления.............за 3200руб.............приехал - посмотрел - я эти дрова даже бы за рубль не взял......там только коробочка новая:rofl:............к тому ж я машину продавать не собираюсь................

    2 Алексееч
    Экзист устраивает......только я с него ни разу нифига не покупал....................не знама как, короче....................

    2 am1977
    посмотрел по каталогу SACHS - это не мой комплект, а комплект для ААЕ.....каталожные момера разные..............
    Бум искать.............в Мск давно уже не ездил, потому думаю искать здесь.................В Пензе пока предложили комплект сцепления за 7500 SACHS или LUK..... Искать плохо получается.........на работе дурдом, да и пешком много не находишься по магазинам...........:rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. am1977

    am1977 Участник форума

    17 ноя 2005
    137
    пешеход, А4/8D 1,8т AWM 00г.была, А100/44 1.8SH 87г.была
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Дим, предлагаю - узнаешь стоимость в экзисте - в принципе они привозят нормальные вещи и оперативно - и можешь по твоему номера комплекта по контактам автопапы провентилировать - в мск - просто для понимания цены - у них зачастую дешевле (возможно и с доставкой будет дешевле - может еще и скидку процентов 5-10 выбъем ;-) ). все телефоны и другие контакты у них на сайте

    помне 7,5 дорага на с4
     
  20. Алексееч

    Алексееч Участник форума

    14 дек 2003
    481
    Audi 90 ps;100/45 2,6 ABC 92г. ;A6 2.5TDI
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    ЭКЗИСТ
    SACHS 3000 840 301 цена 5026,22руб срок доставки 2 дня.
    Luk 621 0824 00 цена 4598,67 срок доставки 2 дня
    VAG 048 198 141 x цена 15245,67руб. Срок доставки 8дней.
    Если устаивает, то могу онлайн на себя заказать, а ты сам съездишь оплатишь ну и сам получишь.
    Можно еще черз "Авто Ганзу" но эт геморойно!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...