Статус темы:
Закрыта.

Пенза отзовитесь!!!

Тема в разделе "Пенза", создана пользователем XPYCT, 29 янв 2009.

  1. -=DobrMan=-

    -=DobrMan=- Завсегдатай

    20 ноя 2009
    669
    Audi A4/B5 1.8 99г
    Наконец-то доставили сигналку. А то я уже начал беспокоиться. Заказал через интернет магазин. Оплатил 2 недели назад. Завтра поеду ставить. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Андрюня

    Андрюня Старожил

    6 авг 2008
    18.125
    Пензенская обл.
    НЕ АУДИ
    Приветик! Анекдот в тему:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Андрюня

    Андрюня Старожил

    6 авг 2008
    18.125
    Пензенская обл.
    НЕ АУДИ
    Что за сигналка?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. -=DobrMan=-

    -=DobrMan=- Завсегдатай

    20 ноя 2009
    669
    Audi A4/B5 1.8 99г
    Pandora 1870i. Почитал в инете, на форуме полазил. Все советуют либо пандору, либо сталкер. Сталкер стоит как чугунный мост. Решил взять побюджетнее. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Вов@н

    Вов@н Дамашнее жывотнае

    10 авг 2006
    539
    HGS HVX 10
    58-й регион, приветствую :beer: :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. -=DobrMan=-

    -=DobrMan=- Завсегдатай

    20 ноя 2009
    669
    Audi A4/B5 1.8 99г
    Привет! :hi::hi::hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Алексееч

    Алексееч Участник форума

    14 дек 2003
    481
    Audi 90 ps;100/45 2,6 ABC 92г. ;A6 2.5TDI
    Спасибо!
    Вроде как на субботу сговорились.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Alex58

    Alex58 Старожил

    27 июн 2009
    7.244
    Пензенская обл.
    CAMRY
    эт хорошо !!! мастер путный !!! мне озвучивали баснословные суммы и никто толком не знал с чего начать по блоку абс , а он сразу сказал в чем дело и сделал его я считаю оч даже не дорого - 6 руб . в то время как новый блок абс - 90 тыр стоит .... да и копается во всем он , не брезгует и в проводку залезть и лампочку поменять пусть даже самую мелкую ....
    что мне в нем нравиться - так это то что он после словесных объяснений как правило уже знает в чем причина и куда лезть надо
    вот как то так ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Электрика ему нужно........
    Увидел...сам отписал уже......

    Во! И Серега бухать захотел.....давайте в Наргиз :drunk2:

    И чего стоит?
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Первый день на работе....
    Народ веселый, общительный в отделе.....хорошо......
    Обеды сцуко комплесные (1е,2е,салат, компот) за 50руб. коммунизм пля! :rofl:
    Место на парковке есть всегда...в отличие от ПТПА, где кто первый встал того и место :rofl:
    Больше пока ничего "распробовать" не успел :rofl:


    Ps/ Начал уже распихивать визитки? Кто еще? или возите балластом?


    Зы. Андрюня на фотке, где в монтере и очках черных - бандос пля.....еще пулемет максим в багажник :rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    #12091 Partner, 6 сен 2010
    Последнее редактирование: 6 сен 2010
    Народ! Всем довожу до сведения, что мне Валерий (tolkoaudi) тоже бабосы сдал сегоня.......
    Я ему визитки передал уже.........
    Тока бабла много дал (сдачу отдам) - просто передавал через мою мать, они работают вместе (она кстати его вроде как в клуб привела, так что у меня блин вся семья по пиару АК работает, а тут некоторые визитку отдать боятся)

    Валер, ты пиши чаще! Тут все свои! :[:]||||||



    Алексееч тоже обещал на неделе бабло за символику завезти!


    Вот так вот! Народ появляется редко, а какой ответственный подход! :beer::beer::beer:



    Зы. Народ! Я же деньги на бенз (от Николя, за прокат свадьбы) так вам и не раздал! Как сей вопрос решать то будем?:shock::shock::shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Mikhail

    Mikhail Старожил

    23 июн 2009
    7.818
    есть
    Ну мы же не за бензин катали!!!!!!!!!
     
  13. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    здорово Вовка :beer:
    Дим труби сбор на площади :ded:пора массово собраться :ded:


    Всем доброго вечера земляки:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    правильно за водку :rofl::rofl::rofl:отметить свадьбу это святое :ded::drunk2:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Сергей Пенза

    Сергей Пенза Старожил

    26 июл 2006
    28.755
    С100
    не ну а что, я за то чтобы побухать.

    я наверно если сейчас кровь пойду сдавать, мне скажут, в вашем портвейне крови не обнаруженно :rofl:
     
  16. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    +1 ))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Сергей Пенза

    Сергей Пенза Старожил

    26 июл 2006
    28.755
    С100
    осталось третьего найти :drunk2::drunk2:
     
  18. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    Серег да чейто не кого не видно ))):drunk2::rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Сергей Пенза

    Сергей Пенза Старожил

    26 июл 2006
    28.755
    С100
    вот как раз в магазине был вечером, шпика ужасть как хотелось :sluni::sluni:

    подмерз сегодня, пару рюмашек пропустил :thumbup: