Статус темы:
Закрыта.

Пенза отзовитесь!!!

Тема в разделе "Пенза", создана пользователем XPYCT, 29 янв 2009.

  1. serega001300

    serega001300 Живу я здесь

    14 сен 2009
    1.102
    Suzuki Ignis
    отвечу по всей строгости ауди клуба!!!:beer::beer::drunk2::drunk2:
     
  2. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI

    вот это правильно :ded::beer::beer::beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. romick

    romick Живу я здесь

    11 фев 2009
    1.376
    Москва
    LRD4 SDV6 14 г.
    Ксюшка, тепло, это потому, что ты заходишь!!!:love::love::love:

    ВСЕМ ПРИВЕТЫ БОЛЬШИЕ!!!:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. MISS

    MISS Bad e-mail

    4 ноя 2005
    4.447
    Москва
    Infiniti fx45
    Ромочка:love: умеешь же сделать прияяятное:love::love::love: )))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. serega001300

    serega001300 Живу я здесь

    14 сен 2009
    1.102
    Suzuki Ignis
    привет москвичам!!
     
  6. romick

    romick Живу я здесь

    11 фев 2009
    1.376
    Москва
    LRD4 SDV6 14 г.
    Дорова!:beer::beer::beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    всем привет!

    По поводу визиток в магазины говорил еще на свадьбе-все промолчали,сказали лишь о том,что интер-авто бабосы за это просил.

    По поводу дня встречи тоже согласен не на конкретную дату а допустим на первую пятницу.

    По шильдам. Миш,а Сашка пензенец не заказывал?

    Дальше...по атрибутике.предлагаю заказать еще бейсболки,ибо для футболок холодно уже,хотя можно заказать и то,и то. Давайте определяться-делаем тупо на белых или будем искать футболку-поло напуговичках? Ибо вторые надо искать еще где-то
    Так же предлагаю заказать маленькие флажечки в салон на стойке.стоить будут мало,а выглядеть прикольно.

    !!!!!! Так же всех прошу отписать мне в личку дату своего рождения!!!!!!
    Случай с подарком Коляну на свадьу хочу ввести для постоянных членов клуба-будем не только поздравлять сднем рьжденя но и одаривать подарками))))


    Пишу с телефона,устал набирать пля!
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    #12188 fedor58, 8 сен 2010
    Последнее редактирование: 8 сен 2010
    но не все на свадьбе были ,у меня без проблем я уже начал раздавать ,Андрей не много дал визиток ,дал другу у него дочь на 80 ездит должна зайти
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Alex58

    Alex58 Старожил

    27 июн 2009
    7.244
    Пензенская обл.
    CAMRY
    #12189 Alex58, 8 сен 2010
    Последнее редактирование: 8 сен 2010
    я тож раздаю активно визитосы )))) сегодня у банка под дворник А6\С5 сую визитку а мужик из банка выходит ну и конечно в наезд , мол какого ... ты мне там суешь !!?? ну объяснил ему чего да как - вроде понял все )))) правда говорит с компом не в ладах , сына говорит запрягу чтоб на форум залез а сам рядом посижу почитаю ))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Alex58

    Alex58 Старожил

    27 июн 2009
    7.244
    Пензенская обл.
    CAMRY
    Димон ! пробей тему с маленькими флажками ...
    какие размеры и почём !!!
    прикольная весчччьььь в салон поставить :sluni:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    :thumbup:сына при папе увидит сиськи ,:rofl::rofl::rofl:сына рад папе плохо :rofl::rofl::rofl: АК FOREVA!:rofl::rofl::rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    Ген будишь мимо проезжать заезжай ко мне шильд заберешь :ded:
    спасибо Михаилу завез :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. -=DobrMan=-

    -=DobrMan=- Завсегдатай

    20 ноя 2009
    669
    Audi A4/B5 1.8 99г
    Ну, да. Хотели мопед. Решили всё же мото взять. Вот тока ему ещё 16 нет. :D Хотя сейчас мотоциклистов помоему стараются не тормозить. По деревне аккуратненько поездиет. :)
    Надеемся и ждёмс!!! :rock::[:]||||||:beer::drunk2::D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    вот это точно ,пусть аккуратно и на трассу не выскакивает:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Андрюня

    Андрюня Старожил

    6 авг 2008
    18.125
    Пензенская обл.
    НЕ АУДИ
    В магазе на Красной лежат. Правда не много, я половину своего Анатолию отдал, а от оставшейся половины почти все в магаз положил, в кармане несколько штук оставил.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. DOS

    DOS Старожил

    24 июн 2009
    7.058
    Москва
    VQ35DE
    Всем привет!!!
    Поделить эту сумму на кол-во участников. Те кто не катал свадьбу(я в том числе), могут доложить ещё не достающую сумму и оставить деньги за бензин в кассе, то бишь ещё её пополнить! Я готов. Вот как то так. Может кто ещё что предложит.

    ИНПРОМ это ж... и цена там п....
     
  17. DOS

    DOS Старожил

    24 июн 2009
    7.058
    Москва
    VQ35DE
    Кстати, Андрюх, ты когда уже в конце концов отчёт по митсубе сделаешь? Хоть пару фоток бы кинул, рассказал что да как!!! Ну имей уже совесть!:D:D:D
     
  18. Сергей Пенза

    Сергей Пенза Старожил

    26 июл 2006
    28.755
    С100
    вот кстати ценник у них по тем позициям что мне нужны, у них самый низкий, и проваливаються еще. да и на доставку мы их раскручивали, а вот вчера нужен был срочно. ну почти так и получилось :rofl:
     
  19. zoomex

    zoomex Живу я здесь

    16 май 2009
    3.998
    А8 D2
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!


    Упс! ВаЗ понял!
    13 марта!
     
  20. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Или пробухать! :drunk2: :love: :rofl::rofl::rofl:


    Так фотки были раньше в теме - там где со свадьбы!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...